Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вся инициатива с моей стороны

Да сколько уже можно!. Мне без одного месяца тридцать лет, в начале мая ещё начала общаться с мужчиной, он знакомый моей подруги, случайно встретились на мероприятии. Он, 38 лет, женат не был, симпатичный, работает, не курит, не пьет, любит себя, Инстаграммщик, любитель своего тела, занимается спортом, в соцсетях фото только его тела в основном. Но не в этом суть, периодически видемся, но только когда я позвоню, наберу, предложу, . Ездили купаться на залив, а парке прогуливались, в кафе и все такое. Он меня слегка только приобнимает, ни намека на то, что я ему нравлюсь. Просто соглашается со мной встретиться, и только по моей инициативе. Сам ни разу не позвонил. Общаемся так месяца три уже. Такое чувство что это дохлый номер. Получается ходим за ручку и все. В последний раз сказал ну ты же у нас инициатива, пиши, звони, предлагай. А я уже устала, честно. И в перспективе не понятно. Хочет ли он что то серьезное, семью.... Вопрос : продолжать ли с ним общение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Моль ЗеленоватоСернистая
Устала не проявляй инициативц не надо ничего делать против себя через чилу только в удовольствие тем более в отношентях с М ухахах
Lost
Три месяца убила
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Три месяца убила
СсылкаПожаловаться
Не убивала. Общалась с другими параллельно, надо же выстраивать общение с людьми
Мари Фарт
Попробуйте взять тайм аут, просто интересно)
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Попробуйте взять тайм аут, просто интересно)
СсылкаПожаловаться
Вот , как раз улетаю в отпуск. На две недели. Не собираюсь звонить
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Вот , как раз улетаю в отпуск. На две недели. Не собираюсь звонить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воо, то, что надо, я не верю, что если не безразлична не проявит инициативу, ну а нет и не надо)
Снежанна Денисовна
Ты ему не нравишься. Вот и весь секрет
Оленька Романовна
не надо , не продолжайте
Nika
А сама ты как думаешь ? Какая семья, если тебе даже на свидания его уговаривать приходится. Вот непонятно нафига с таким встречаться? Это заниженная самооценка, мазохизм или просто унижаться и уговаривать мужика нравится ?
bonnic
Совсем не интересна ему, бегай за ним и предлагай дальше
Оленька РомановнаВ ответ на bonnic
bonnic
Совсем не интересна ему, бегай за ним и предлагай дальше
СсылкаПожаловаться
КАК ИМ НЕ ЛЕНЬ ТО ?бабам таким
Оленька Романовна
КАК ИМ НЕ ЛЕНЬ ТО ?бабам таким
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штурманам ненужным никогда не лень. Они живут в иллюзиях взаимности, хотя там взаимностью и не пахнет
Оленька РомановнаВ ответ на bonnic
bonnic
Штурманам ненужным никогда не лень. Они живут в иллюзиях взаимности, хотя там взаимностью и не пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гениально сказали..
Оленька РомановнаВ ответ на bonnic
bonnic
Штурманам ненужным никогда не лень. Они живут в иллюзиях взаимности, хотя там взаимностью и не пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с другой стороны в СВЯТЫХ писаниях написано, что нельзя лишать человека его иллюзий..говорят , то это грех хуже убийства человека!
Леха Прыщиков..
После всего,что ты написала.тебе обратится к специалисту. Но моя подруга,говорит по другому. Удавится.
ZaraZa
Он импотент.
Оленька РомановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Он импотент.
СсылкаПожаловаться
НО ЭТА же бегает И СТАРАЕТСЯ..но не дура ли?думает видно, что. п е р е т р е т в свою пользу дурака..
Кассандра
А, он не говорит: добивайся меня? Бегите!!! Это - не ваша дверь!
Велиичайший Максиим5
Педык или импотэнт.
Велиичайший Максиим5
Педык или импотэнт.
СсылкаПожаловаться
Скорее би.
АйяйВ ответ на Rugelda
Rugelda
Скорее би.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Би девушками интересуются.
Велиичайший Максиим5В ответ на Rugelda
Rugelda
Скорее би.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохой мальчег.
Любовь Орлова
Некоторые дерутся даже за изменившего мужа. Если он вам нужен - дерзайте. А если лишь бы с кем создать семью - вот нафиг надо?
Татьяна Волк
Если за 3 месяца свиданий не было секса, то Вы ему как женщина не нравитесь. Скорее всего, у него есть женщина для таких затей. А Вы для него просто отвлечение от скуки. Есть и 3 вариант, что ему вообще никто не нужен, он сам себе красивый и сам умеет с собой играть. Какая там семья...
s
..похоже.. у него и так всё хорошо..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем