Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вся Москва выехала на дачи,на шашлыки....на воздух

А вы можете жить без дачи?Что для вас дача ,отдых,релакс,море удовольствия и физическая разгрузка после трудовой недели,или это каторжные работы на земле и борьба за урожай?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Светик
я не просто могу, я живу БЕЗ дачи... и она мне не уперлась от слова никак
БогиняВ ответ на Светик
Светик
я не просто могу, я живу БЕЗ дачи... и она мне не уперлась от слова никак
СсылкаПожаловаться



Мари Фарт
Я живу как на даче, нааайс
Алексей 99
дача - это кайф!!!
Диана Пересветова
Нет у нас дачи)) не хотим пока, потом посмотрим))
Севара
нет...у меня там русская печь и колодец...никакого огорода нет....воздух великолепный и олени в лесочке неподалёку...ёжики,бурундучки,птички поют-красота
.В ответ на Севара
Севара
нет...у меня там русская печь и колодец...никакого огорода нет....воздух великолепный и олени в лесочке неподалёку...ёжики,бурундучки,птички поют-красота
СсылкаПожаловаться
И КЛЕЩИ!!!
СевараВ ответ на .
.
И КЛЕЩИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю...вот в краснодарском крае клещей цепляла в лесу...больше в жизни не видела нигде...
Яковлева Анна
ни х подобного. я весь день работала и на ночь мыла полы....... и на дачу на успела...... а там у меня газон и елки ......
kwa kwa
Вся москва пробки создала, пока на свои дачи выезжала
БогиняВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
Вся москва пробки создала, пока на свои дачи выезжала
СсылкаПожаловаться
зато как сейчас в Москве хорошо без них))
Солнечный слон
грядко фитнесс мое фсеее
Sniper _
Моральный отдых.
Даже физический труд на даче не сравнится с профессиональной работой.
Отдых и ещё раз отдых.
БогиняВ ответ на Sniper _
Sniper _
Моральный отдых.
Даже физический труд на даче не сравнится с профессиональной работой.
Отдых и ещё раз отдых.
СсылкаПожаловаться
отдых-на Канарах нормальный, а не в сарае с огородом
Ludmila StepanovaВ ответ на Богиня
Богиня
отдых-на Канарах нормальный, а не в сарае с огородом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальных дачь не видели, только с сараями знакомы?
БогиняВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Нормальных дачь не видели, только с сараями знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видела,а Вы-видели?
Ludmila StepanovaВ ответ на Богиня
Богиня
видела,а Вы-видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видела. И даже живу на такой. У всех друзей тоже отличные дачи, в сараях никто не живет.
БогиняВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Видела. И даже живу на такой. У всех друзей тоже отличные дачи, в сараях никто не живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне-не упиралась,за ней следить надо, да и люблю в разных местах отдыхать,не хочу за город по пробкам таскаться каждые выходные,одно и тоже
Ludmila StepanovaВ ответ на Богиня
Богиня
а мне-не упиралась,за ней следить надо, да и люблю в разных местах отдыхать,не хочу за город по пробкам таскаться каждые выходные,одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заплатите-следить будут те, кому заплатили. Ну, а насчет отдыха в разных местах, очень сомневаюсь, что вы каждые выходные устраиваете для себя турне.
БогиняВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Заплатите-следить будут те, кому заплатили. Ну, а насчет отдыха в разных местах, очень сомневаюсь, что вы каждые выходные устраиваете для себя турне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не вопрос -заплатить,не хотим мы на дачу ездить по пробкам постоянно ,да и что мы там забыли? мой предлагал за городом снять дом с бассейном,т.к. ребенок есть, мне там скучнооо,30 тыс стоит всего,мне- на ф у й не надо,отдыхаем 3-4-5 -7 раз в году,как получится,нам -нравится, на азиатских морях ,плюс горнолыжка 2 раза в год
Sniper _В ответ на Богиня
Богиня
отдых-на Канарах нормальный, а не в сарае с огородом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если у вас только сарай)
БогиняВ ответ на Sniper _
Sniper _
Ну, если у вас только сарай)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня-нет и сто лет не надо
Захария
могу..у меня ее нет. у свекрови славная...раз за лето приезжаю...ну два...там хорошо. и у сестры есть..тоже самое..в гостях - хорошо)...у них нет огородов-огородов..зелень,кусты смородины, сливы, яблони..тоже работа..но без фанатизма
Все будет хорошо
Да ну... уже никто не пластается на дачах, как мне кажется.. Как и домашний труд, так и огородный заметно легче стал с прогрессом))
Юлия Л
ураааа!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем