Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вся Москва выехала на дачи,на шашлыки....на воздух

А вы можете жить без дачи?Что для вас дача ,отдых,релакс,море удовольствия и физическая разгрузка после трудовой недели,или это каторжные работы на земле и борьба за урожай?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Соколёнок
Нам без дачи никак. Но большое благо, что летом там мои родители живут и мы приезжаем в ухоженный дом
Любовь Пяткова
А я и живу всю жизнь без дачи. Так бы пришлось на нее тащиться, а мы седни на Удельную съездили.))
Ален Делон
А Питерсбург поехал в Хвинлядию,за сыром,Фейри и туалетной мугазькой,аж -5 км пробку создали.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
А Питерсбург поехал в Хвинлядию,за сыром,Фейри и туалетной мугазькой,аж -5 км пробку создали.
СсылкаПожаловаться
Там ещё, говорят, корма закупают для шариков и мурзиков))))
Vera LukovkinaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Там ещё, говорят, корма закупают для шариков и мурзиков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много не провезешь, а немного не имеет смысла
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
много не провезешь, а немного не имеет смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закупаются кормами а основном те, кто имеет возможность ездить туда чаще. Актриса, Анастасия Мельникова, рассказывала, что за кормом для собачки ездит только в Финку.
Vera LukovkinaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Закупаются кормами а основном те, кто имеет возможность ездить туда чаще. Актриса, Анастасия Мельникова, рассказывала, что за кормом для собачки ездит только в Финку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мы тоже провозили большие пакеты)) у подруги там дом, ездит очень часто, так что все знают ,а вообще штраф можно заплатить приличный
СВЕТ*ЛАНА
Отлично живу без дачи, ужо почти 55 лет)))))) Вот реально - никогда не страдала, что у нас нет дачи)))
Regina Litvinova
У нас на даче нет огорода, только плодовые деревья, кустарники и елки с туями. После зимы только убираем все, красим и белим деревья, ну газон стрижем. Ну и так по мелочи.
Vera Lukovkina
без дачи никак...
.
Я сегодня открыла сезон покоса. Выкосила весь газон на даче. Трава быстро выросла. А грядки еще рано, земля сырая. Клеща вот опять с себя выкрутила. Вроде упаковалась от и до, весь день их с себя скидывала, все равно пролез, гад.
Алексей
я на даче отдыхаю нынче
а мои родители на ней пахали постоянно
Лана Никитина
Дача- это отдохновение души и тела! Что делать в городе в выходные?? Это же душиловка. В на даче красота.. елки, сосны.. первые цветочки.. сегодня установили новый мангал и собрали качели. Я только на даче могу выспаться)) дача- это жизненно необходимо.
Елена Солоненко
Дача - родной кусочек земли! Городской скворечник не люблю((
Богиня
Ничего,лучше на Мальдивы смотаться,дачу рассматриваю,как нормальный,полноценнный дом в элитном поселке, а там-все время надо что-то делать,да и пару таджиков поселить,чтобы ухаживали,да и по пробкам таскаться туда-сюда-неохота,люблю разнообразие,разные страны и т.д..вместо дачи
Nobody's wife
Не вся…мы вот тут болеем с дитем,лежим дома
Таль
Нету у нас дачей.
Алиса
Дом, свежий воздух, бассейн, раздолье детям и собакам, отдых.
Белоснежка
Я обожаю дачу,душой там отдыхаю,там все мое,каждый цветочек моими руками посажен,каждый метр земли мужем вскопан.
Аноним
На даче тоже отдыхаем душой,с радостью наблюдаем как растут молоденькие тисы и сосны.Скучаем без дачи,когда уезжаем надолго.
Ludmila Stepanova
Дача-это релакс и удовольствие. Никакой битв за урожай. Газон, цветы и плодово-ягодные деревья и кустарники.
Holdfény Éjfél
Не вся Москва. Пока в браке была раком на грядках настоялась что на всю жизнь хватит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем