Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вся наша жизнь-игра.

Дочитала вчера книгу Татьяны Егоровой"Андрей Миронов и я".Потрясающая книга с моей точки зрения.Как я нарыдалась,слов нет.Рекомендую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
VP VP
У меня так же было, когда я про Даля читала.
MeteoraВ ответ на VP VP
VP VP
У меня так же было, когда я про Даля читала.
СсылкаПожаловаться
У Даля вообще судьба тяжелая
VP VPВ ответ на Meteora
Meteora
У Даля вообще судьба тяжелая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да(
Солнышко Майское
а чё рыдали то?? Я не рыдала чёта.
Солнышко Майское
а чё рыдали то?? Я не рыдала чёта.
СсылкаПожаловаться
Ну каждый впечатлен по своему
Porfishka
почему рыдали?
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
почему рыдали?
СсылкаПожаловаться
Прониклась
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
Прониклась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем? не читала, потому и спрашиваю...
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
чем? не читала, потому и спрашиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувствами других людей.Мне вообще Миронов очень нравится,я ему просто сопереживала.Жаль,что его не стало.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Чувствами других людей.Мне вообще Миронов очень нравится,я ему просто сопереживала.Жаль,что его не стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тот ещё ходок был.....перетр..... весь женский состав труппы.
Кристина
типа вы хотите, чтобы и мы тоже рыдали?!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
типа вы хотите, чтобы и мы тоже рыдали?!
СсылкаПожаловаться
Там и поржать есть с чего)
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Там и поржать есть с чего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, спасибо... Я не люблю биографии, написанные другими людьми... Это домыслы и размышлизмы.
Мари Фарт
Не хочу рыдать
Абсолютное Зло
Я читала. Обиженка на весь мир писала.
Абсолютное Зло
Я читала. Обиженка на весь мир писала.
СсылкаПожаловаться
Не буду с вами спорить.Всё что там написано,давно подтвердили...и Захаров и Максакова и др.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не буду с вами спорить.Всё что там написано,давно подтвердили...и Захаров и Максакова и др.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никто и не говорит, что этого не было. Тут главное - как преподнести. Селезнева сказала, когда у нее спросили правда или нет - задумалась и говорит - правда, но у каждого она своя.
Клара Захаровна
А никто и не говорит, что этого не было. Тут главное - как преподнести. Селезнева сказала, когда у нее спросили правда или нет - задумалась и говорит - правда, но у каждого она своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и зачем тогда предвзято относится к писателю?Написал да и написал,хотите верьте,хотите нет,а оскорблять грешно.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот и зачем тогда предвзято относится к писателю?Написал да и написал,хотите верьте,хотите нет,а оскорблять грешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже находилась на подъеме после этой книги, перечитывала 100 раз. Потом эйфория прошла и стало ясно, что человек злой. На лице у нее все написано - это мое мнение, Вас ни к чему не призываю, если что)))))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я читала. Обиженка на весь мир писала.
СсылкаПожаловаться
Точно. Причем обгадила всех знаменитых артистов с ног до головы. А сама про себя пишет - такой талантище, который никто не разглядел. Мы и артистку такую не знали до этой книги, что она в природе существует. Видела ее в паре фильмов в эпизодах, сидела в школе на задней парте, без лов роль.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Точно. Причем обгадила всех знаменитых артистов с ног до головы. А сама про себя пишет - такой талантище, который никто не разглядел. Мы и артистку такую не знали до этой книги, что она в природе существует. Видела ее в паре фильмов в эпизодах, сидела в школе на задней парте, без лов роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лицо как будто знакомое. В какой-то детской передаче вроде мелькала.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Лицо как будто знакомое. В какой-то детской передаче вроде мелькала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. "Однажды 20 лет спустя" на сборе выпускников и еще один фильм с Папановым и Алентовой. Играла подружку Алентовой пару секунд в кадре. Видела постановку театра сатиры, играет Мари в "маленьких комедиях", старая постановка, тоже ни о чем.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Не. "Однажды 20 лет спустя" на сборе выпускников и еще один фильм с Папановым и Алентовой. Играла подружку Алентовой пару секунд в кадре. Видела постановку театра сатиры, играет Мари в "маленьких комедиях", старая постановка, тоже ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так-то к актерам с пониманием отношусь. Обычно это люди, которым просто необходимо быть в центре внимания. Побыла она немножко знаменитой после выхода этой книги, и слава богу)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я так-то к актерам с пониманием отношусь. Обычно это люди, которым просто необходимо быть в центре внимания. Побыла она немножко знаменитой после выхода этой книги, и слава богу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если задуматься, то знаменитой она побыла за счет вываливания грязного белья других знаменитых артистов. про всех все рассказала))) А я с интересом про них читала. Книга написана очень хорошо и захватывает.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Если задуматься, то знаменитой она побыла за счет вываливания грязного белья других знаменитых артистов. про всех все рассказала))) А я с интересом про них читала. Книга написана очень хорошо и захватывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хоть так))) Чего еще ждать от них. Может зря она в писательницы не подалась)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем