Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вся правда о мужчинах

здравствуйте! девочки предлагаю вам перечислить качества которые мы ценим в мужчинах.на создание этой темы меня вынудило обстоятельство,что уже не один раз я слышала от мужчин:вы женщины нас цените за ч..н.какая ересь ! я думаю ,что много женщин ответят тоже самое.лично я ценю в мужчине:надежность,внимание к семье и тп.
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
113141516
Troll
мужчина takoi zhe chelovek kak i zhenshina.
Eto prezhde vsego - chelovek.
Ny est y nego chlen i dymau, chto eto horosho.
Kto protiv?
A vot ia tseniu prezhde vsego v myzhchinah nadezhnost'. Kogda stolknetes s bolezniami, problemami i t.d., to poimete.
ЧучундраВ ответ на Troll
Troll
мужчина takoi zhe chelovek kak i zhenshina.
Eto prezhde vsego - chelovek.
Ny est y nego chlen i dymau, chto eto horosho.
Kto protiv?
A vot ia tseniu prezhde vsego v myzhchinah nadezhnost'. Kogda stolknetes s bolezniami, problemami i t.d., to poimete.
СсылкаПожаловаться
мужчина takoi zhe chelovek kak i zhenshina.
Eto prezhde vsego - chelovek.
Ny est y nego chlen i dymau, chto eto horosho.
Kto protiv?
A vot ia tseniu prezhde vsego v myzhchinah nadezhnost'. Kogda stolknetes s bolezniami, problemami i t.d., to poimete.я думаю надежность на самом деле не зависит от пола.но ответы женщин должны вселить в мужчин оптимизм))))
КОШЕЧК@
Вот что мы любим в мужчинах :
Леля
Да что в них ценить,они все сво...
Мария Титчева
Вся правда о мужчинах... Он должен быть великодушен и снисходителен к женским слабостям... он не должен бояться меня - что я о нем подумаю в самый для этого неподходящий момент - после не слишком удачного секса или падения со стремянки.. или при визите к его маме... он должен быть разумен и рационален ВО ВСЕМ, кроме покупки цветов для меня... он должен быть СЛЕГКА ревнив... и в меру откровенен... КАК МОЙ МЧ!!!
elena
способность держать слово и не меньше 16 см - остальное неважно)
ЧучундраВ ответ на elena
elena
способность держать слово и не меньше 16 см - остальное неважно)
СсылкаПожаловаться
способность держать слово и не меньше 16 см - остальное неважно)

лукавите!)
elenaВ ответ на Чучундра
Чучундра
способность держать слово и не меньше 16 см - остальное неважно)

лукавите!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем? правда так считаю....неспособность держать слово - порок...остальное - недостатки, их можно компенсировать))
ЧучундраВ ответ на elena
elena
а зачем? правда так считаю....неспособность держать слово - порок...остальное - недостатки, их можно компенсировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем? правда так считаю....неспособность держать слово - порок...остальное - недостатки, их можно компенсировать))

неужели ты смогла бы бросить мужа,отца своих детей из за импотенции.не верю!лицо порядочное и веселое!нет вы лукавите!
elenaВ ответ на Чучундра
Чучундра
а зачем? правда так считаю....неспособность держать слово - порок...остальное - недостатки, их можно компенсировать))

неужели ты смогла бы бросить мужа,отца своих детей из за импотенции.не верю!лицо порядочное и веселое!нет вы лукавите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а...тут о мужьях разве говорят? тема была - о мужчинах))))))) я и говорю о мужчинах)))))) а муж - это близкий родственник, ему и отсутствие мужских качеств, и потенции с эрекцией, и вообще любую убогость традиционно принято прощать)))))))
CatherineCross.
В мужчинах ценю то, что они-ЕСТЬ! За то, что они -не такие как мы, со всеми их достоинствами и недостатками!!! Без них жить было бы скучно! А вот какого мужчину хотела бы видеть рядом с собой-это другая тема.
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Илья Сухачев
Комментарий удален.Почему?
:)))
Анфиса
Можете считать меня лицемеркой,но ответ по теме: никогда не считала секс приоритетным. Лично для меня это удовольствие - всего лишь ПРИПРАВА к ГОТОВОМУ блюду, образно выражаясь.
ЧучундраВ ответ на Анфиса
Анфиса
Можете считать меня лицемеркой,но ответ по теме: никогда не считала секс приоритетным. Лично для меня это удовольствие - всего лишь ПРИПРАВА к ГОТОВОМУ блюду, образно выражаясь.
СсылкаПожаловаться
Можете считать меня лицемеркой,но ответ по теме: никогда не считала секс приоритетным. Лично для меня это удовольствие - всего лишь ПРИПРАВА к ГОТОВОМУ блюду, образно выражаясь.

привет соратник,радует,что я не одна такая(но..секс это кайф)...:-)))))
Вика Середенкова
Я считаю что мы без мужчин не сможем.Перечислю чтобы было понятно.Кто любить нас может так?Кто заботица о нас так?Кто кран починит и трубы со свищами заменит?И кто так может долго думать прежде чем ответить?Если у вас не такой мужчина с золотыми руками,а который зарабатывает деньги.То милые мои-за деньги вы можете нанять сантехника,починить в квартире все что душе угодно.Ну а если у вас неумеха нигде,то я извиняюсь-зачем вы его таким сделали?
Антон Антон
Многие дамы обижаются ,что мужчины им еб...мозги. Так вот милые и прелестные дамы! Поймите истину!!! Лишь у того у кого в голове есть дырка и туда можно что то засунуть , то почему бы не засунуть!! ?
Вы милые путаете тёплое с мягким!! Если у дамы в мозгу дыра!! То будьте уверены Вас туда и от имеют!!! Вывод: У кого с мозгами всё нормально , того и не имеют! А если имеют и постоянно , то тут причину надо искать в своей голове , а не члене членоносца!!
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем