Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вся правда о мужчинах

здравствуйте! девочки предлагаю вам перечислить качества которые мы ценим в мужчинах.на создание этой темы меня вынудило обстоятельство,что уже не один раз я слышала от мужчин:вы женщины нас цените за ч..н.какая ересь ! я думаю ,что много женщин ответят тоже самое.лично я ценю в мужчине:надежность,внимание к семье и тп.
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
Мэри
Привет! Лично я своего мужа ценю, за стремление к лучшей жизни.
Мэри
Он никогда не опускает руки. Позитив ищет, даже в обреченных ситуациях.
Виктория Кряжевских
Про член, видимо, те говорят, у кого, кроме этого больше никаких мужских достоинств не осталось. Только этим органом они и могут подтвердить, что они мужики еще..
Ценю мужчин, которые мало говорят и много делают. Мужчина ценится своими поступками, а не красивыми словами.Ценю за доброту, заботу, поддержку..
Виктория Кряжевских
Про член, видимо, те говорят, у кого, кроме этого больше никаких мужских достоинств не осталось. Только этим органом они и могут подтвердить, что они мужики еще..
Ценю мужчин, которые мало говорят и много делают. Мужчина ценится своими поступками, а не красивыми словами.Ценю за доброту, заботу, поддержку..
СсылкаПожаловаться
Бла-бла-бла! При всех этих качествах, от мужика с 8 см, ты бы убежала быстрее лани.
Виктория КряжевскихВ ответ на Andrey
Andrey
Бла-бла-бла! При всех этих качествах, от мужика с 8 см, ты бы убежала быстрее лани.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cочувствую....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Andrey
Andrey
Бла-бла-бла! При всех этих качествах, от мужика с 8 см, ты бы убежала быстрее лани.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) не соглашусь.
1. у всех потребности разные.
2. у всех женщин самая эрогенная зона находится в 2-х см от входа (если мужик не в состоянии ее найти - Ваша проблема) ))))
3. лично знаю такого 8-мисантиметрового, так от него женщин клещами не оттащить! )))) именно потому, что кроме ч...на есть еще офигенный опыт в "доставке дамы в Рай наслаждений", а еще руки не из Ж растут, как у многих мужиков, что даже гвоздь забить не умеют.
ЧучундраВ ответ на Andrey
Andrey
Бла-бла-бла! При всех этих качествах, от мужика с 8 см, ты бы убежала быстрее лани.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бла-бла-бла! При всех этих качествах, от мужика с 8 см, ты бы убежала быстрее лани.

главное не длина ,а толщина-элементарная анатомия))))БЛА-бла-бла)))
Катерина К.В ответ на Чучундра
Чучундра
Бла-бла-бла! При всех этих качествах, от мужика с 8 см, ты бы убежала быстрее лани.

главное не длина ,а толщина-элементарная анатомия))))БЛА-бла-бла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бла-бла-бла! При всех этих качествах, от мужика с 8 см, ты бы убежала быстрее лани.

главное не длина ,а толщина-элементарная анатомия))))БЛА-бла-бла)))

....Это я так ,как пример))))))))))))


ТИРАМИСУВ ответ на Andrey
Andrey
Бла-бла-бла! При всех этих качествах, от мужика с 8 см, ты бы убежала быстрее лани.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьфу-тьфу-тьфу:) Хотя, смотря как он свои пальчики с языком разрабатывал, а то придется тем, с 20-ти сантиметровыми, еще и завидовать очередям в постель к недомерку))))))))
ЧучундраВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
тьфу-тьфу-тьфу:) Хотя, смотря как он свои пальчики с языком разрабатывал, а то придется тем, с 20-ти сантиметровыми, еще и завидовать очередям в постель к недомерку))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тьфу-тьфу-тьфу:) Хотя, смотря как он свои пальчики с языком разрабатывал, а то придется тем, с 20-ти сантиметровыми, еще и завидовать очередям в постель к недомерку))))))))

факт,главное не количество,а качество!!!!
НаомиВ ответ на Чучундра
Чучундра
тьфу-тьфу-тьфу:) Хотя, смотря как он свои пальчики с языком разрабатывал, а то придется тем, с 20-ти сантиметровыми, еще и завидовать очередям в постель к недомерку))))))))

факт,главное не количество,а качество!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100 :) Главное не размер,а умение пользоваться :)))
Светлана К.В ответ на Виктория Кряжевских
Виктория Кряжевских
Про член, видимо, те говорят, у кого, кроме этого больше никаких мужских достоинств не осталось. Только этим органом они и могут подтвердить, что они мужики еще..
Ценю мужчин, которые мало говорят и много делают. Мужчина ценится своими поступками, а не красивыми словами.Ценю за доброту, заботу, поддержку..
СсылкаПожаловаться
Виктория, Ввсе женщины в душе, немного лицемерки. Но не до такой же степени!
Виктория КряжевскихВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Виктория, Ввсе женщины в душе, немного лицемерки. Но не до такой же степени!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда прожитвете с мужем 18 лет, тогда давайте и обсудим степень лицемерия женщин в этом вопросе...ОК?
Катерина К.В ответ на Виктория Кряжевских
Виктория Кряжевских
Про член, видимо, те говорят, у кого, кроме этого больше никаких мужских достоинств не осталось. Только этим органом они и могут подтвердить, что они мужики еще..
Ценю мужчин, которые мало говорят и много делают. Мужчина ценится своими поступками, а не красивыми словами.Ценю за доброту, заботу, поддержку..
СсылкаПожаловаться
Про член, видимо, те говорят, у кого, кроме этого больше никаких мужских достоинств не осталось. Только этим органом они и могут подтвердить, что они мужики еще..
Ценю мужчин, которые мало говорят и много делают. Мужчина ценится своими поступками, а не красивыми словами.Ценю за доброту, заботу, поддержку..


Виктория,лучше и не скажешь,даже добавить не чего!!!
Людмила Ломаева
Знаете! Я думаю вы правы на - 50% и мужчины по своему правы? Конечно, мужчина должен быть: ответственным, внимательным, добрым, умным, заботливым. Согласна! Но! При этом ещё и хорошим партнёром в постели. Без зтого, многие семьи разваливаются или терпят женщины такую жизнь без интима, а остальные в тихушку гуляют.
Знаю такую знакомую! Как ей тяжело? Муж - золото, но секса у них вообще нету. Живут как соседи: в разных комнатах спят. Молодые ещё! Ей надо, а у мужа "прибор" не работает. Лечиться не идёт, да и не надо ему это!
Ему хорошо, а ей хоть волком вой? Женщина в самом соку, а мучается всю жизнь!
svisdaivannaВ ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
Знаете! Я думаю вы правы на - 50% и мужчины по своему правы? Конечно, мужчина должен быть: ответственным, внимательным, добрым, умным, заботливым. Согласна! Но! При этом ещё и хорошим партнёром в постели. Без зтого, многие семьи разваливаются или терпят женщины такую жизнь без интима, а остальные в тихушку гуляют.
Знаю такую знакомую! Как ей тяжело? Муж - золото, но секса у них вообще нету. Живут как соседи: в разных комнатах спят. Молодые ещё! Ей надо, а у мужа "прибор" не работает. Лечиться не идёт, да и не надо ему это!
Ему хорошо, а ей хоть волком вой? Женщина в самом соку, а мучается всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
у него и рук нет и языка что-ли?
Кудряшка СьюВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
у него и рук нет и языка что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока у мужчины есть хоть один палец - он мужик!
Людмила ЛомаеваВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Пока у мужчины есть хоть один палец - он мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Враньё! Тогда и живите с женщиной?
Ксения МилаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
у него и рук нет и языка что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну один раз он языком и руками вас удовлетворит...ну второй....а дальше???Мы женщины любим видеть как он кончает....даже если сами не испытали оргазма!
ТИРАМИСУВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Ну один раз он языком и руками вас удовлетворит...ну второй....а дальше???Мы женщины любим видеть как он кончает....даже если сами не испытали оргазма!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть если не видеть как кончает, то и любви быть не может?
Ксения МилаяВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
то есть если не видеть как кончает, то и любви быть не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему я ответила на комент не про любовь а про то как женщина мучается без секса....после того как другая ей написала что можно это решить с помощью языка и рук!тАК ЧТО НЕ НАДО ПЕРЕДЕРГИВАТЬ!
ТИРАМИСУВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
то есть если не видеть как кончает, то и любви быть не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так раз предполагается продолжение, то я предположила что это пара, а соответственно один из вариантов их длительное общение, то есть это любящие люди:) потому как даже не представляю, Как можно находиться рядом с безразличным тебе мужчиной:)
Людмила ЛомаеваВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
ну так раз предполагается продолжение, то я предположила что это пара, а соответственно один из вариантов их длительное общение, то есть это любящие люди:) потому как даже не представляю, Как можно находиться рядом с безразличным тебе мужчиной:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему с безразличным? У них в быту, с общением, воспитанием сына - всё в порядке! И чувства конечно есть, он наверное сам понимает, что как мужчина - никакой. Но ревнует её по страшному, всех подруг от неё отогнал, сам не с кем не дружит? Да и особо никуда не выходят развеяться? Трудно вот так жить?
ТИРАМИСУВ ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
Почему с безразличным? У них в быту, с общением, воспитанием сына - всё в порядке! И чувства конечно есть, он наверное сам понимает, что как мужчина - никакой. Но ревнует её по страшному, всех подруг от неё отогнал, сам не с кем не дружит? Да и особо никуда не выходят развеяться? Трудно вот так жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раз они так живут, значит их это устраивает. Я понимаю их мотивы, но на себя лично примерить не могу:) Людмила, вот скажите, неужто всё это ради того, чтобы видеть как он кончает?(раз уж с этого наша беседа началась)
Людмила ЛомаеваВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
раз они так живут, значит их это устраивает. Я понимаю их мотивы, но на себя лично примерить не могу:) Людмила, вот скажите, неужто всё это ради того, чтобы видеть как он кончает?(раз уж с этого наша беседа началась)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Его устраивает! Её нет? Я думаю, мужчина должен быть грамотный в сексе?
Знать анатомию женщины и как помочь ей раскрыться: как женщине! Много зависит от мужчины и от женщины тоже. А когда у вас, вместе получается оргазм - это здорово! Вы на седьмом небе! И это должно присуствовать?
Поэтому я говорю, ДА!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем