Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вся правда о незамужних!

Не вышла замуж до 25 лет,значит страшная.Всех красивых девушек замуж забирают рано.К 25 годам остаются только те,кто никому не нужен.И пусть они прикрываются "карьерой","сожительством","любимой любовницей","нет достойных"....правда одна))
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
536
Ольга КрюковаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Ваша бабка,наверное,была красивой женщиной,поэтому согласилась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у девушки никто не справшивал, за кого она замуж хочет, когда родители сватали, тогда, действительно, красивые девушки первыми замуж выходили! Боялись, что не успеют красотку захватить! Конечно, и на семью смотрели, и на приданое, но красота часто всё решала. Сейчас сами знаете как: по-разному! И красивые одинокими ночами в подушку плачут, и обыкновенные женским счастьем наслаждаются. А то, что Вы про востребованность говорили, то согласна...
Ольга Крюкова
Когда у девушки никто не справшивал, за кого она замуж хочет, когда родители сватали, тогда, действительно, красивые девушки первыми замуж выходили! Боялись, что не успеют красотку захватить! Конечно, и на семью смотрели, и на приданое, но красота часто всё решала. Сейчас сами знаете как: по-разному! И красивые одинокими ночами в подушку плачут, и обыкновенные женским счастьем наслаждаются. А то, что Вы про востребованность говорили, то согласна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивая, была замужем 10 лет, развелась по собственной инициативе, и ночами в подушку реву от одиночества) хотя вокруг мужчины и подруги наперебой "красавица-умница" и т.д. ну причем тут красота??!?
Ольга КрюковаВ ответ на Юлия
Юлия
Красивая, была замужем 10 лет, развелась по собственной инициативе, и ночами в подушку реву от одиночества) хотя вокруг мужчины и подруги наперебой "красавица-умница" и т.д. ну причем тут красота??!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы у автора спросите, она знает! Но частично её теорию Вы оправдываете: красивая - и замужем-таки побывали! А я вот подкачала! Хотя красота - понятие относительное... Я вообще сознательно недавно начала понимать, что я довольно хорошенькая, всё думала, что без слёз не глянешь! И ещё, может нас, бедняжек, утешит:
СОСЕДКА
Загляденье была соседка
Кареглазая, с нежной кожей.
Оборачивались нередко и глядели ей в след прохожие.
А потом она постарела,
Потеряла всё, что имела,
Стала старой старухой грузной
Из вчерашней девчонки хрупкой.
А старик, и смешно и грустно,
Всё гордится своей голубкой.
Как была говорит красавица,
Так красавицей и осталась.
Люди слушают, усмехаются
Дескать вовсе ослеп под старость.
Если б ты совета просила,
Я б дала один единый
Не желай быть самой красивой,
А желай быть самой любимой.
Это Вероника Тушнова. Мне нравится очень!
Ольга Крюкова
Это Вы у автора спросите, она знает! Но частично её теорию Вы оправдываете: красивая - и замужем-таки побывали! А я вот подкачала! Хотя красота - понятие относительное... Я вообще сознательно недавно начала понимать, что я довольно хорошенькая, всё думала, что без слёз не глянешь! И ещё, может нас, бедняжек, утешит:
СОСЕДКА
Загляденье была соседка
Кареглазая, с нежной кожей.
Оборачивались нередко и глядели ей в след прохожие.
А потом она постарела,
Потеряла всё, что имела,
Стала старой старухой грузной
Из вчерашней девчонки хрупкой.
А старик, и смешно и грустно,
Всё гордится своей голубкой.
Как была говорит красавица,
Так красавицей и осталась.
Люди слушают, усмехаются
Дескать вовсе ослеп под старость.
Если б ты совета просила,
Я б дала один единый
Не желай быть самой красивой,
А желай быть самой любимой.
Это Вероника Тушнова. Мне нравится очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а желай быть самой любимой) ВОТ! у меня вообще ощущение что сдуру замуж вышла, точнее забеременела... если б не это обстоятельство, то мы с мужем разбежались бы еще до ЗАГСа
Ольга КрюковаВ ответ на Юлия
Юлия
а желай быть самой любимой) ВОТ! у меня вообще ощущение что сдуру замуж вышла, точнее забеременела... если б не это обстоятельство, то мы с мужем разбежались бы еще до ЗАГСа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что сказать? Дурное дело - нехитрое! :) Но Вы уже, наверное, расплатились за собственную глупость десятью годами неудачного брака... Так что впереди только светлое будущее! Нужно только в это верить!!! И всё получится: кончатся Ваши слёзы!
Анастасия Попова
Зарина Зорина, как всегда глаголит истину))).
Анастасия Шунина (Пикина)
Зарина Зорина по себе судите?
Анастасия Шунина (Пикина)
Зарина Зорина по себе судите?
СсылкаПожаловаться
Успела замуж выскочить до 25 и, в связи с этим считает себя красавицей)))))
Ирина
Точно! Смотрю на замужних женщин и вижу одна краше другой)))))))
Кобра СкармВ ответ на Ирина
Ирина
Точно! Смотрю на замужних женщин и вижу одна краше другой)))))))
СсылкаПожаловаться
))) ))) )))
Вован Иванов
Верно сказано))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Верно сказано))))
СсылкаПожаловаться
пи...дец, это я вообще страшнее страшного получилась....пошла рыдать....))))))))
Жанна ЛогуноваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
пи...дец, это я вообще страшнее страшного получилась....пошла рыдать....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасте, Юлия Михайловна!
Будем рыдать вместе - у меня тот-же расклад.
Жизня не удалась....
Юлия Михайловна)))В ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Здрасте, Юлия Михайловна!
Будем рыдать вместе - у меня тот-же расклад.
Жизня не удалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Жанна!! рада Вас видеть
ЛеонардаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Здравствуйте, Жанна!! рада Вас видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой! Девчонки, в компанию возьмете? А то у меня все не удалось. Екатерина тут давече имя опошлила, курицей назвала, а теперь ещё и в уроды записали. Пойду рыдать!
Юлия Михайловна)))В ответ на Леонарда
Леонарда
Ой! Девчонки, в компанию возьмете? А то у меня все не удалось. Екатерина тут давече имя опошлила, курицей назвала, а теперь ещё и в уроды записали. Пойду рыдать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насколько помню, у куриц есть шанс стать Женщиной, у овцы никогда - так что все у Вас не так плохо. Мне вот даже до курицы не дотянуцца, я - самый провальный вар-т
ЛеонардаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
насколько помню, у куриц есть шанс стать Женщиной, у овцы никогда - так что все у Вас не так плохо. Мне вот даже до курицы не дотянуцца, я - самый провальный вар-т
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет! мне хужее! Меня Екатерина вообще бл-дью назвала, и что я ни на курицу ни на овцу не тяну ну никак. И имя странное, и вообще. Как живем мы с Вами?
Юлия Михайловна)))В ответ на Леонарда
Леонарда
нет! мне хужее! Меня Екатерина вообще бл-дью назвала, и что я ни на курицу ни на овцу не тяну ну никак. И имя странное, и вообще. Как живем мы с Вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну положа руку на сердце, зае*ись живем))))))))
ЛеонардаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну положа руку на сердце, зае*ись живем))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой! И не говорите.
ЮлияВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ой! И не говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, девушки))) подняли настроение))) спасибо)) думала, что если и я к вам присоединюсь в рыданиях - второй мирово
Юлия Михайловна)))
пи...дец, это я вообще страшнее страшного получилась....пошла рыдать....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочки,берите уж и меня в компанию.
Юлия Михайловна)))В ответ на Мил@.
Мил@.
девочки,берите уж и меня в компанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полку старых-страшных прибыло. троекратное УРРА)))))))
ЛеонардаВ ответ на Мил@.
Мил@.
девочки,берите уж и меня в компанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всех берем! Надо же поддерживать друг друга. А то замуж не взяли до 25! И жизня под откос покатилась!
Мил@.В ответ на Леонарда
Леонарда
Всех берем! Надо же поддерживать друг друга. А то замуж не взяли до 25! И жизня под откос покатилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и куды нам теперь деваться-ждать кощея бессмертного?
ЛеонардаВ ответ на Мил@.
Мил@.
и куды нам теперь деваться-ждать кощея бессмертного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изобрести машину времени! Скакнуть в прошлое, выйти замуж, а потом назад - и в зеркало глянуть. А там - ?Здравствуйте Клаудия Шиффер! И что же Вы Клава раньше то замуж не вышли? Так и жили бы уродиной!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем