Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вся правда о незамужних!

Не вышла замуж до 25 лет,значит страшная.Всех красивых девушек замуж забирают рано.К 25 годам остаются только те,кто никому не нужен.И пусть они прикрываются "карьерой","сожительством","любимой любовницей","нет достойных"....правда одна))
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
536
1345678922
Зарина ЗоринаВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
блин, а это уже тянет на оскорбление!!! настоятельно советую подумать над своими словами..!!
СсылкаПожаловаться
Слово "страшная"-это оскорбление?
Евгения КонстантиноваВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Слово "страшная"-это оскорбление?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кому как..
Виктория ххх
Зарина, вы наш кладезь премудрости.:)
Зарина ЗоринаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Зарина, вы наш кладезь премудрости.:)
СсылкаПожаловаться
А то!Я такая))
indigo
штампами мыслите))))
Зарина ЗоринаВ ответ на indigo
indigo
штампами мыслите))))
СсылкаПожаловаться
Не,наблюдениями.
Олюня
Бред сивой кобылы. Мне 36 . а я себя еще со счетов не сбросила....Бывают, конечно, сомнения, но ничего, корону поправляю, и снова в поиски.
Зарина ЗоринаВ ответ на Олюня
Олюня
Бред сивой кобылы. Мне 36 . а я себя еще со счетов не сбросила....Бывают, конечно, сомнения, но ничего, корону поправляю, и снова в поиски.
СсылкаПожаловаться
Удачных вам поисков,хотя...шансов конечно,как выиграть в лотерею))
Зарина Зорина
Удачных вам поисков,хотя...шансов конечно,как выиграть в лотерею))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы, наверное, ярый статист... Сидите на лавочке, как бабка, семечки щелкаете, да высматриваете кто замуж вышел, за кого, солько раз и т.д....И в тетрадочку все записываете, чтобы потом свою статистику то выдать...
Солнечная*В ответ на Олюня
Олюня
Бред сивой кобылы. Мне 36 . а я себя еще со счетов не сбросила....Бывают, конечно, сомнения, но ничего, корону поправляю, и снова в поиски.
СсылкаПожаловаться
Оля - супер!!!!
Зарина ЗоринаВ ответ на Солнечная*
Солнечная*
Оля - супер!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём супер???В том что к 36 годам не имеет ни семьи,ни детей,в том что одинока?За её оптимистичным комментом мног пролитых слёз в подушку((
Зарина Зорина
В чём супер???В том что к 36 годам не имеет ни семьи,ни детей,в том что одинока?За её оптимистичным комментом мног пролитых слёз в подушку((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лучше одной до конца жизни прожить, чем с каким-то уе...ком, которого ты будешь терпеть для такого важного статуса как "замужняя"... Лучше лить слезы в мечтах о хорошем муже, чем рыдать от того, который под боком лежит...
‹rainbow_01@list.ru›В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да лучше одной до конца жизни прожить, чем с каким-то уе...ком, которого ты будешь терпеть для такого важного статуса как "замужняя"... Лучше лить слезы в мечтах о хорошем муже, чем рыдать от того, который под боком лежит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лучше одной до конца жизни прожить, чем с каким-то уе...ком, которого ты будешь терпеть для такого важного статуса как "замужняя"... Лучше лить слезы в мечтах о хорошем муже, чем рыдать от того, который под боком лежит...

Абсолютно согласна
ВалентинкаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да лучше одной до конца жизни прожить, чем с каким-то уе...ком, которого ты будешь терпеть для такого важного статуса как "замужняя"... Лучше лить слезы в мечтах о хорошем муже, чем рыдать от того, который под боком лежит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лучше одной до конца жизни прожить, чем с каким-то уе...ком, которого ты будешь терпеть для такого важного статуса как "замужняя"... Лучше лить слезы в мечтах о хорошем муже, чем рыдать от того, который под боком лежит...

тоже правда!!!!
Комментарий удален.Почему?
Татьяна БариноваВ ответ на Валентинка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+100000!!!!
Алина
какая глупость.
Василиса
Вот она ПРАВДА ЖИЗНИ!
Aleksej T
Есть еще вариант, что самим таким девушкам никто не нужен. Правда нужно учесть, что многие, кто говорят мол "я никогда замуж не выйду, мне это не надо" в большинстве случаев говорят так лишь потому, что не за кого выходить, но вовсе не потому что она никому не нужна, а просто не встретились двое людей. Причем когда такие встречаются то сразу слышишь "я такого не говорила" или реже я передумала.
Про 25 и замуж это ерунда, а вот детей действительно лучше рожать до 30 лет, в идеале в 23-25 лет в зависимости от ситуации.
Гном-с-ведромВ ответ на Aleksej T
Aleksej T
Есть еще вариант, что самим таким девушкам никто не нужен. Правда нужно учесть, что многие, кто говорят мол "я никогда замуж не выйду, мне это не надо" в большинстве случаев говорят так лишь потому, что не за кого выходить, но вовсе не потому что она никому не нужна, а просто не встретились двое людей. Причем когда такие встречаются то сразу слышишь "я такого не говорила" или реже я передумала.
Про 25 и замуж это ерунда, а вот детей действительно лучше рожать до 30 лет, в идеале в 23-25 лет в зависимости от ситуации.
СсылкаПожаловаться
Тьфу на Вас.
Вы советов надаете, а всякие эмоционально недозрелые побегут рожать, т.к. 23 уже исполнилось, пора.
А потом несчастные дети, которых родители обвиняют в своей "загубленной жизни".
Зарина ЗоринаВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Тьфу на Вас.
Вы советов надаете, а всякие эмоционально недозрелые побегут рожать, т.к. 23 уже исполнилось, пора.
А потом несчастные дети, которых родители обвиняют в своей "загубленной жизни".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К 23 годам девушка готова рожать и физически и морально!Так заложено природой!
Гном-с-ведромВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
К 23 годам девушка готова рожать и физически и морально!Так заложено природой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Девушкам расскажите, а то не все в курсе.
Aleksej TВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Ага. Девушкам расскажите, а то не все в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы читать умеете?, я сказал ЛУЧШЕ до 30, и зависит от ситуации, кому то вообще лучше никогда не рожать, вы не вырывайте из контекста, а про идеал так это утопическая ситуация когда все 2537 факторов семейного счастья выполнены, такого не бывает даже ребенку понятно, но если хоть 15 выполняются уже хорошо можно рожать и если побегут я только рад буду за страну.
Зарина ЗоринаВ ответ на Aleksej T
Aleksej T
Вы читать умеете?, я сказал ЛУЧШЕ до 30, и зависит от ситуации, кому то вообще лучше никогда не рожать, вы не вырывайте из контекста, а про идеал так это утопическая ситуация когда все 2537 факторов семейного счастья выполнены, такого не бывает даже ребенку понятно, но если хоть 15 выполняются уже хорошо можно рожать и если побегут я только рад буду за страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь.
Гном-с-ведромВ ответ на Aleksej T
Aleksej T
Вы читать умеете?, я сказал ЛУЧШЕ до 30, и зависит от ситуации, кому то вообще лучше никогда не рожать, вы не вырывайте из контекста, а про идеал так это утопическая ситуация когда все 2537 факторов семейного счастья выполнены, такого не бывает даже ребенку понятно, но если хоть 15 выполняются уже хорошо можно рожать и если побегут я только рад буду за страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое семейное счастье?!! Я не о нем, а о состоянии психики.
Ваши "лучше-хуже" умным по барабану, у них свое мнение.
Зато по дурочкам рассуждения о том, когда чего надо, бьют больше всего.
Детей, на которых мамаши забивают после рождения, кто воспитывать будет?
Прецедентов миллион.
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем