Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вся правда о незамужних!

Не вышла замуж до 25 лет,значит страшная.Всех красивых девушек замуж забирают рано.К 25 годам остаются только те,кто никому не нужен.И пусть они прикрываются "карьерой","сожительством","любимой любовницей","нет достойных"....правда одна))
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
536
Mila Negina
vi sluchaem ne iz 17 veka nam tut napisali?...
Зарина ЗоринаВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
vi sluchaem ne iz 17 veka nam tut napisali?...
СсылкаПожаловаться
внимательно посмотрите дату.
Mila NeginaВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
внимательно посмотрите дату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
zamuzh vihodjat do 25 te, komu pritknutsja bolshe nekuda
Зарина ЗоринаВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
zamuzh vihodjat do 25 te, komu pritknutsja bolshe nekuda
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замуж выходят восстребованные мужчинами девушки.
Комментарий удален.Почему?
Зарина ЗоринаВ ответ на Mila Negina
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Улыбнули.
Галина ЯковлеваВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Замуж выходят восстребованные мужчинами девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замуж выходят восстребованные мужчинами девушки.

Понятие востребованный обычно применяется к товару
Зарина Зорина
Замуж выходят восстребованные мужчинами девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замуж выходят восстребованные мужчинами девушки.

Не факт...Некоторые и в 20 понимают, что женихи за деврью не толпятся и идут за того, кто первый поовёт.
ТатьянаВ ответ на Dunyshka
Dunyshka
Замуж выходят восстребованные мужчинами девушки.

Не факт...Некоторые и в 20 понимают, что женихи за деврью не толпятся и идут за того, кто первый поовёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вынуждена не согласиться! Я никогда не страдала от отсутствия мужского внимания, однако вышла замуж в 22 года не жалею об этом!
DunyshkaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вынуждена не согласиться! Я никогда не страдала от отсутствия мужского внимания, однако вышла замуж в 22 года не жалею об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не утверждала, что все кто выходит рано замуж страдают отсутствием муского вниманя... Я написала " некоторые", а это не есть все. Я тоже никогда не страда от безналичия ухажоров, а замуж вышла в 27.
ТатьянаВ ответ на Dunyshka
Dunyshka
А я и не утверждала, что все кто выходит рано замуж страдают отсутствием муского вниманя... Я написала " некоторые", а это не есть все. Я тоже никогда не страда от безналичия ухажоров, а замуж вышла в 27.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У каждой своя жизнь и своя судьба...дело не только в красоте...бывает и характер ужасный что может и до 50 замуж не выйти! А вам удачи!
DunyshkaВ ответ на Татьяна
Татьяна
У каждой своя жизнь и своя судьба...дело не только в красоте...бывает и характер ужасный что может и до 50 замуж не выйти! А вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, конечно. И вам удачи! Но у меня складывается впечетление, что вы себя, в моём посте, отнесли как раз к этим "некоторым" и пытаетесь меня в этом переубедить. Не надо. В отличие от автора я не столь категорична, в том, что если до 25...то красавица, а после...только и сниматься в фильме ужасов без грима....
ТатьянаВ ответ на Dunyshka
Dunyshka
Спасибо, конечно. И вам удачи! Но у меня складывается впечетление, что вы себя, в моём посте, отнесли как раз к этим "некоторым" и пытаетесь меня в этом переубедить. Не надо. В отличие от автора я не столь категорична, в том, что если до 25...то красавица, а после...только и сниматься в фильме ужасов без грима....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я значит вас неправильно поняла! Посчитала что вы с автором согласны, потому так ответила!)))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
vi sluchaem ne iz 17 veka nam tut napisali?...
СсылкаПожаловаться
из 15 века ,но явно не из будущего ))))
Tera
По себе не судят....
Зарина ЗоринаВ ответ на Tera
Tera
По себе не судят....
СсылкаПожаловаться
Сужу по тем,кто ноет,что замуж выйти не могут))
Зарина Зорина
Сужу по тем,кто ноет,что замуж выйти не могут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могут и не хотят две разные вещи, не находите?
Зарина ЗоринаВ ответ на Tera
Tera
Не могут и не хотят две разные вещи, не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любая девушка хочет замуж,те кто утверждают обратное просто врут.Они же не скажут,что никто не берёт.Легче сказать,что не хотят.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Любая девушка хочет замуж,те кто утверждают обратное просто врут.Они же не скажут,что никто не берёт.Легче сказать,что не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну прям не берут. ))) гы.. посмялась. Я вас умоляю.. у нормальной девушки всегда много поклонников и есть из кого выбрать, а состояние прям хочу замуж или замуж не втерпежжжжж это не их конек.. разные ж ситуации бывают в жизни.. кредиты там, ипотека, учеба, постоянные разъезды, да много всего...
Зарина Зорина
Любая девушка хочет замуж,те кто утверждают обратное просто врут.Они же не скажут,что никто не берёт.Легче сказать,что не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз могу повторить, по себе не судят....
Зарина Зорина
Любая девушка хочет замуж,те кто утверждают обратное просто врут.Они же не скажут,что никто не берёт.Легче сказать,что не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред собачий, я вот состояла в одних отношениях 6 лет, потом поняла, ч то надолго меня с одним человеком не хватит, ну надоедает он мне быстро, и че теперь, зато замужние все ноют, все в проблемах и поливают др.др.грязью, а я делаю че хачу, никаких проблем ни с кем , тю...это все от зависти, что вы свободны, ну точно из 15 века.
Вера КоноваловаВ ответ на July
July
Бред собачий, я вот состояла в одних отношениях 6 лет, потом поняла, ч то надолго меня с одним человеком не хватит, ну надоедает он мне быстро, и че теперь, зато замужние все ноют, все в проблемах и поливают др.др.грязью, а я делаю че хачу, никаких проблем ни с кем , тю...это все от зависти, что вы свободны, ну точно из 15 века.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бред собачий, я вот состояла в одних отношениях 6 лет, потом поняла, ч то надолго меня с одним человеком не хватит, ну надоедает он мне быстро, и че теперь, зато замужние все ноют, все в проблемах и поливают др.др.грязью, а я делаю че хачу, никаких проблем ни с кем , тю...это все от зависти, что вы свободны, ну точно из 15 века.

Согласна полностью.
Ольга КрюковаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Любая девушка хочет замуж,те кто утверждают обратное просто врут.Они же не скажут,что никто не берёт.Легче сказать,что не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха! А я всегда говорю, что не берут меня замуж, когда спрашивают, почему я не там ещё! И сразу все замолкают. Может, верят...
Ольга ФирстВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Любая девушка хочет замуж,те кто утверждают обратное просто врут.Они же не скажут,что никто не берёт.Легче сказать,что не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, Зарина, вы глубоко ошибаетесь, Я никогда не страдала от отсутствия мужского внимания и складывались серьезные отношения с мужчинами, которые очень хотели, чтобы я стала их законной супругой....но вот я НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ. И у меня многие мои знакомы не зависимо это мужчина или женщина не очень то стремятся вступить в брак. Т. к. у всех есть высокооплачиваемая работа, увлечения, интересы. И это немного другая жизнь, отличающаяся от супружеской.
ИнгаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Любая девушка хочет замуж,те кто утверждают обратное просто врут.Они же не скажут,что никто не берёт.Легче сказать,что не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете,моя свекровь тоже говорит-что любая девушка замуж хочет...неа не любая...Талекккооо не любая))Вот у Вас что изменит брак в отношениях?вот помимо получения прав на совместно нажитое в браке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем