Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вся правда о таблетках для похудения

Девченки хочу рассказать всю правду о тех таблетках типа ЛИДА или Мейзитанг и Вся мишура в китайской упаковке Это не антиреклама или заказуха просто много знаю
во первых да они помогают , да от них худеют но какой ценой ,
Все эти таблетки и упаковки красивы и разноцветны , а внутри все равно СИБУТРАМИН .
По европейской фармакопеи разрешено в случае сибутрамина 10 т 15 мг в таблетке или капсуле , китайцы умудряются класть до 26 мг и оттого идет чудовищная побочка от отказа почек до явной тахикардии , да худеют люди сам знаю люди до 35 кг за 4 месяца , но какой ценой
Цена - что можно сказать , цена на производстве в китае всего 50 рублей на росс рубли , но люди уважайте себя НУ НЕТУ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА В КИТАЕ -НЕТУ и если Вам говорят и машут сертификатами то плюньте в рожу смело ВСЁ это подделка и контробанда ,
Кстати есть препарат Российского производства РЕДУКСИН тоже самое что и китайские типа добавки , но 10 или 15 мг , в аптеках продается гдето около 1000 р , и врач обязан его выписать если у вас вес превышает нормальный на 20 % от нормы , но в месяц вы не сбросите более 5 % своего веса как ни старайтесь , но пожалейте почки и печень , В Европе был разрешен к продаже и аналоги типа Редуктин или Линдакса или Меридиа , но запретили ввиду большого количества жалоб на сердечную недостаточность , я сам пил в месяц сбросил 13 кило но почувствовал проблему с почками и перестал , вес восстановился ,
То что пишут в аннотациях вроде так то кактус то еще какая настойка или экстракт все это вранье ,
И самое главное за распространение Сибутрамина в РОССИИ от 3 до 7 лет за решеткой , ано вам надо
Удачи спрашивайте расскажу если ,что упустил , почему да занимался я производством этой ерунды вот и все
kovalenkin jevgenij
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ольга
полностью согласна. вот здесь тема с одного форума по этой теме http://ph-forum.ru/viewtopic.php?f=3&...похудение+РЅР°+таблетках
наша форумчанка рассказала, что из-за таких вот таблеточек у нее был спровоцирован рак щитовидки, просто с гормонами что-то нарушилось и привет!
девочки, будьте осторожней, есть масса способов похудеть здорОво и здОрово! (сама скинула 15 кг и знаю о чем говорю)
Юлия Кайгородова
Девочки, я сидела на редуксине. У меня глаза на лоб полезли через неделю. Сердцебиение дикое, одышка, Хотя параметры, конечно не критические (приросте 168, вес 65). Ночью всякая ерунда в голову лезет, сна вообще нет. Он, говорят подходит людям с низким давлением. Скинула я в общей сумме 3-4 кг. Но через пару недель они вернулись. Вот так.
kovalenkin jevgenijВ ответ на Юлия Кайгородова
Юлия Кайгородова
Девочки, я сидела на редуксине. У меня глаза на лоб полезли через неделю. Сердцебиение дикое, одышка, Хотя параметры, конечно не критические (приросте 168, вес 65). Ночью всякая ерунда в голову лезет, сна вообще нет. Он, говорят подходит людям с низким давлением. Скинула я в общей сумме 3-4 кг. Но через пару недель они вернулись. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Вы читали аннотацию или вы блондинка , там же написано у которых коэффицент не менее чем +30
Anna BerbatovaВ ответ на Юлия Кайгородова
Юлия Кайгородова
Девочки, я сидела на редуксине. У меня глаза на лоб полезли через неделю. Сердцебиение дикое, одышка, Хотя параметры, конечно не критические (приросте 168, вес 65). Ночью всякая ерунда в голову лезет, сна вообще нет. Он, говорят подходит людям с низким давлением. Скинула я в общей сумме 3-4 кг. Но через пару недель они вернулись. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель и потеряла 11 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Таня
Я сегодня начала пить Билайт. Прошло 5 часов после приема. Никаких побочных эффектов, просто аппетит уменьшился, но не пропал совсем.
Я не защищаю эти препараты, но иногда мне кажется, что то, что мы вдыхаем ежедневно из нашего воздуха и (для курящих) из сигарет - может быть пострашней всякого сибутрамина
kovalenkin jevgenijВ ответ на Таня
Таня
Я сегодня начала пить Билайт. Прошло 5 часов после приема. Никаких побочных эффектов, просто аппетит уменьшился, но не пропал совсем.
Я не защищаю эти препараты, но иногда мне кажется, что то, что мы вдыхаем ежедневно из нашего воздуха и (для курящих) из сигарет - может быть пострашней всякого сибутрамина
СсылкаПожаловаться
я тоже ничего не имею против , все надо с умом ,
Тренер
Указанные таблетки - работающий, но примитивный и очень вредный способ похудения.

Предлагаем рецепт похудения за неделю, который УВЕЛИЧИВАЕТ жизненную энергию. Без голода, без слабости, без побочных эффектов - решайтесь!

Подробности здесь: http://kakpohudetzanedelyu.ru/
Лия Олейник
Добрый день!
Могу предложить Вам препарат от KMDali Pharm ( производитель Lida Dai dai hua), называется 2012 Jadera plus. Очень популярен в США. Отзывы тут - http://www.youtube.com/watch?v=VJMvPli7d... Куплен прямо на фабрике. Есть документ о тесте на безопасность. Все вопросы на liaole@mail.ru
Светлана Григорьева
Ой, хорошо что я все таки не купила Лиду в свое время. Где то около года назад решила немного сбросить. В аптеке выбор огромный, но я решила взять что-то подороже. Выбрала Швейцарский Ксеникал. Ничего плохого не могу сказать об этом препарате. По крайней мере у меня побочек не было и похоже вес остановился на отметке 58. )
Елена Титаренко
Ага, я то же Ксеникал принимала около года назад. Вес не вернулся и проблем со здоровьем я пока не заметила. Сейчас вот , перед Новым Годом хочу купить себе упаковочку, принимать во время хождения по гостям. Для профилактики, так сказать. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем