Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вся правда о неухоженных женщинах

Почему у неухоженных девушек/женщин больше шансов выйти замуж? Чем такие девушки берут?! и не ухоженная, и не красивая, одевается черти как, хозяйка никакая...Вы наверное и сами знаете такие случаи, когда “и что он в ней нашел?“. И почему так получается?!
Самый лучший тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
121222324
Василиса
Значит и мужик такой же.
Я
потому что не для всех важен фантик, а важно - что внутри
Самый лучший тролль
И на футбол пойду))) и на хоккей)) и в салон красоты тоже) чтоже интересного то в постели поваляться?? Ну поваляюсь полчаса) а дальше?? - скукота то. зеленая). Земли зовут неизведанные , интересно та как!! И крокодил там плачет) посмотреть бы на него живого, а не на сумку из его кожи)) массаж после такого похода - одно удовольствие будет) а поводу мужских гормонов - усы можно отрастить))) красота))
Самый лучший тролль
И на футбол пойду))) и на хоккей)) и в салон красоты тоже) чтоже интересного то в постели поваляться?? Ну поваляюсь полчаса) а дальше?? - скукота то. зеленая). Земли зовут неизведанные , интересно та как!! И крокодил там плачет) посмотреть бы на него живого, а не на сумку из его кожи)) массаж после такого похода - одно удовольствие будет) а поводу мужских гормонов - усы можно отрастить))) красота))
Самый лучший тролль
И на футбол пойду))) и на хоккей)) и в салон красоты тоже) чтоже интересного то в постели поваляться?? Ну поваляюсь полчаса) а дальше?? - скукота то. зеленая). Земли зовут неизведанные , интересно та как!! И крокодил там плачет) посмотреть бы на него живого, а не на сумку из его кожи)) массаж после такого похода - одно удовольствие будет) а поводу мужских гормонов - усы можно отрастить))) красота))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
И на футбол пойду))) и на хоккей)) и в салон красоты тоже) чтоже интересного то в постели поваляться?? Ну поваляюсь полчаса) а дальше?? - скукота то. зеленая). Земли зовут неизведанные , интересно та как!! И крокодил там плачет) посмотреть бы на него живого, а не на сумку из его кожи)) массаж после такого похода - одно удовольствие будет) а поводу мужских гормонов - усы можно отрастить))) красота))
СсылкаПожаловаться
Земли зовут- ну так не пешком же с рюкзаком, отели есть шикарные... Усы?? :-)) Хоккей?? ... Я поражаюсь.. Ну мы на разных языках говорим! Смешного ничего не вижу: как приговоренный к казни смеется над своей смертью...Женщиной надо быть- раз уж родились в женском теле, а Вы хоккей да усы!! :-) а жаль..
Самый лучший тролль В ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Земли зовут- ну так не пешком же с рюкзаком, отели есть шикарные... Усы?? :-)) Хоккей?? ... Я поражаюсь.. Ну мы на разных языках говорим! Смешного ничего не вижу: как приговоренный к казни смеется над своей смертью...Женщиной надо быть- раз уж родились в женском теле, а Вы хоккей да усы!! :-) а жаль..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свят свят , чтобы я так ограничено жила как Вы))))
Самый лучший тролль
Свят свят , чтобы я так ограничено жила как Вы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Садафочка просто подыгрывает, стебется так сказать. Думаю, она вполне нормальная. Без заморочек на глянцевость и без тараканов в голове. Просто с хорошим чувством юмора, вот и разыгрывает))))))) А так думаю, она мне под парусом или на велике где-нибудь на Тенерифе еще фору даст!
Самый лучший тролль
Хотелось бы это посмотреть))) на серфе и в шубке))) после крутого салона))) аааа))) моя психика не справляется с этой информацией))
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем