Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вся правда о неухоженных женщинах

Почему у неухоженных девушек/женщин больше шансов выйти замуж? Чем такие девушки берут?! и не ухоженная, и не красивая, одевается черти как, хозяйка никакая...Вы наверное и сами знаете такие случаи, когда “и что он в ней нашел?“. И почему так получается?!
Самый лучший тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
Наталья
а с чего вы взяли,что у них больше шансов? они выйдут замуж за таких же неутоленных ,как и они сами. а оно нам надо?
Самый лучший тролль В ответ на Наталья
Наталья
а с чего вы взяли,что у них больше шансов? они выйдут замуж за таких же неутоленных ,как и они сами. а оно нам надо?
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю, перед такими и мужчина может себе позволить быть "бомжом" с провисшими спортивками)) А с ухоженной женщиной нужно быть и самому на высоте. Трусы мужики , да и только)))
Елена ДакурВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Вот и я так думаю, перед такими и мужчина может себе позволить быть "бомжом" с провисшими спортивками)) А с ухоженной женщиной нужно быть и самому на высоте. Трусы мужики , да и только)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, вот недели две назад мне один товарищ иностранный сказал, что вы вечно, русские слишком хорошо одеваетесь, как на праздник. Я в недоумении спросила, разве это плохо, а мне дяденька ответил, что вот смотри, сижу я в застиранной мятой рубашке, и мне хорошо, а рядом с такой как ты и твои компатриотки, мне придется за собой следить, а мне лень и это бесит, как издеваетесь, как показать пытаетесь, вот, какие мы, смотри, а ты ленивая скотина. Короче, комплексы развиваем.
Самый лучший тролль В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А что, вот недели две назад мне один товарищ иностранный сказал, что вы вечно, русские слишком хорошо одеваетесь, как на праздник. Я в недоумении спросила, разве это плохо, а мне дяденька ответил, что вот смотри, сижу я в застиранной мятой рубашке, и мне хорошо, а рядом с такой как ты и твои компатриотки, мне придется за собой следить, а мне лень и это бесит, как издеваетесь, как показать пытаетесь, вот, какие мы, смотри, а ты ленивая скотина. Короче, комплексы развиваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое, да, наших женщин за границей очень заметно. Очень ярко и часто вызывающе одеты и не к месту. Но это у ухоженности не относится. Это чувство вкуса. Хотя конечно, у ухоженной женщины он должен быть.. но у каждой свой опять таки))
Елена ДакурВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Есть такое, да, наших женщин за границей очень заметно. Очень ярко и часто вызывающе одеты и не к месту. Но это у ухоженности не относится. Это чувство вкуса. Хотя конечно, у ухоженной женщины он должен быть.. но у каждой свой опять таки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данном случае речь шла больше об ухоженности и опрятности, никто из нас не одевается вызывающе, из тех, кого он имел в виду. Остальные одеваются в нейтральные цвета, часто мешковатую одежду, волосы так, в вольном порядке. Ну а наши, хоть сейчас на подиум, приятно посмотреть, никакой вульгарности.
Самый лучший тролль В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
В данном случае речь шла больше об ухоженности и опрятности, никто из нас не одевается вызывающе, из тех, кого он имел в виду. Остальные одеваются в нейтральные цвета, часто мешковатую одежду, волосы так, в вольном порядке. Ну а наши, хоть сейчас на подиум, приятно посмотреть, никакой вульгарности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, за границей одеть утром шпильки - это уже вульгарность, никто Вас не поймет, подумает что с работы возвращается , а не на работу идете
Елена ДакурВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Вы знаете, за границей одеть утром шпильки - это уже вульгарность, никто Вас не поймет, подумает что с работы возвращается , а не на работу идете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одевают и еще как, разные есть женщины, но основная масса - так, серое бесформенное нечто. Еще японки с кореянками радуют, среди них вообще рохлей не видела ни разу.
Самый лучший тролль В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Одевают и еще как, разные есть женщины, но основная масса - так, серое бесформенное нечто. Еще японки с кореянками радуют, среди них вообще рохлей не видела ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я живу в столице моды, и не видела тут женщин с утра на шпильках и боевой раскраске как на праздник)) только наши могут тут так ходить.))
Елена ДакурВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
я живу в столице моды, и не видела тут женщин с утра на шпильках и боевой раскраске как на праздник)) только наши могут тут так ходить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не там ходите, я по карте чуток пониже, ухоженные на каблуках только так на работе ходят, конечно не на копытцах, но на каблуках, местные. Не знаю, откуда вообще такой стереотип взялся, ну да, растреп много, большинство, но это не значит, что все такие.
Самый лучший тролль В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не там ходите, я по карте чуток пониже, ухоженные на каблуках только так на работе ходят, конечно не на копытцах, но на каблуках, местные. Не знаю, откуда вообще такой стереотип взялся, ну да, растреп много, большинство, но это не значит, что все такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет у меня стереотипов, просто обсуждаем все вместе.
Елена ДакурВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
нет у меня стереотипов, просто обсуждаем все вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я просто не первый раз это от людей слышу, поэтому ухо режет.
Самый лучший тролль В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я просто не первый раз это от людей слышу, поэтому ухо режет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и я об этом. Поэтому и вынесла на обсуждение эту тему
Юлия РешетниковаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не там ходите, я по карте чуток пониже, ухоженные на каблуках только так на работе ходят, конечно не на копытцах, но на каблуках, местные. Не знаю, откуда вообще такой стереотип взялся, ну да, растреп много, большинство, но это не значит, что все такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот тоже...в разных городах больших есть рзные районы. И зависит от уровня) Если про "столицу моды" - это вы про Париж, то француженки вообще неряхи)
А если вспомнить столицу другой моды - Милан, так там женщин в норковых шубах (при минимальной темпиратуре зимой -5) больши чем в Москве)
Елена ДакурВ ответ на Юлия Решетникова
Юлия Решетникова
Ну вот тоже...в разных городах больших есть рзные районы. И зависит от уровня) Если про "столицу моды" - это вы про Париж, то француженки вообще неряхи)
А если вспомнить столицу другой моды - Милан, так там женщин в норковых шубах (при минимальной темпиратуре зимой -5) больши чем в Москве)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да говорю же, разные бывают, про францию говорю, ну вот что меня убеждать, если я пять дней в неделю процентов 30 женщин наблюдаю в очень даже ухоженном виде. Просто некоторые действительно, ходят, как с помойки по улицам, вот у людей вывод и напрашивается, а основная-то масса ездит на машине и вообще на работе сидит, пока туристы по улицам гуляют.
Самый лучший тролль В ответ на Юлия Решетникова
Юлия Решетникова
Ну вот тоже...в разных городах больших есть рзные районы. И зависит от уровня) Если про "столицу моды" - это вы про Париж, то француженки вообще неряхи)
А если вспомнить столицу другой моды - Милан, так там женщин в норковых шубах (при минимальной темпиратуре зимой -5) больши чем в Москве)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юлечка, я как раз таки и живу в Милане, и про шубы при - 5 - сказки)) Кто Вам такое рассказал?))
Галина БорисовнаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
я живу в столице моды, и не видела тут женщин с утра на шпильках и боевой раскраске как на праздник)) только наши могут тут так ходить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя тетушка в далекой стране так и говорит- если увидишь на улице такую - подходи и здоровайся по-русски, не ошибешься.
Елена Дакур
Одевают и еще как, разные есть женщины, но основная масса - так, серое бесформенное нечто. Еще японки с кореянками радуют, среди них вообще рохлей не видела ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

у японок и кореянок менталитет отличается и от русских и от европеек. По себе скажу: гулять в мятых одеждах не по мне. И пусть у окружающих нерях развиваются комплексы-мне по фиг.
Елена ДакурВ ответ на sirius
sirius

у японок и кореянок менталитет отличается и от русских и от европеек. По себе скажу: гулять в мятых одеждах не по мне. И пусть у окружающих нерях развиваются комплексы-мне по фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, что меня удивляет, вместо того, чтобы приводить себя в порядок они шипят на трудяг- девчонок, которые за собой следят.
Елена Дакур
Вот, что меня удивляет, вместо того, чтобы приводить себя в порядок они шипят на трудяг- девчонок, которые за собой следят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже не понимаю этого. Конечно времени для себя на все надо. Ну ведь это для себя любимой! Я хочу себе нравиться. Для меня не приемлем облезлый лак, волосатые ноги, вонючие подмышки, мятая одежда..... Ну вон вчера писали, что не подмываются дамы, что бы феромоны не смыть-на них мужчины клюют... Мне кажется феромоны должны слегка дразнить, а не выбивать из седла...
Елена ДакурВ ответ на sirius
sirius
Тоже не понимаю этого. Конечно времени для себя на все надо. Ну ведь это для себя любимой! Я хочу себе нравиться. Для меня не приемлем облезлый лак, волосатые ноги, вонючие подмышки, мятая одежда..... Ну вон вчера писали, что не подмываются дамы, что бы феромоны не смыть-на них мужчины клюют... Мне кажется феромоны должны слегка дразнить, а не выбивать из седла...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если жалко времени, то я тоже не против, пусть не подмываются))), но за что злиться на тех, кто это регулярно делает?
Елена Дакур
А если жалко времени, то я тоже не против, пусть не подмываются))), но за что злиться на тех, кто это регулярно делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и я о том же. Прям стока истерик, что подмытая-это уже не натуральная. Писец! Тока желательно пусть они пованивают подальше от наших носов.
Елена ДакурВ ответ на sirius
sirius
и я о том же. Прям стока истерик, что подмытая-это уже не натуральная. Писец! Тока желательно пусть они пованивают подальше от наших носов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да-да, это важно, поддерживаю)) все свои естественные запахи держать подальше от нас)))
Galina OmelkoВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да-да, это важно, поддерживаю)) все свои естественные запахи держать подальше от нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13





Самый лучший тролль В ответ на sirius
sirius
и я о том же. Прям стока истерик, что подмытая-это уже не натуральная. Писец! Тока желательно пусть они пованивают подальше от наших носов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Один раз - давным давно - я жила на квартире и хозяйка меня обвинила, что я часто моюсь)) Я говорю - ну а как иначе?)) не могу по другому) На что был ответ - да потому что ты хочешь быть всегда готова для мужика)) До сих пор не знаю что ответить)) Как то в первую очередь для себя моюсь)))
Самый лучший тролль
Один раз - давным давно - я жила на квартире и хозяйка меня обвинила, что я часто моюсь)) Я говорю - ну а как иначе?)) не могу по другому) На что был ответ - да потому что ты хочешь быть всегда готова для мужика)) До сих пор не знаю что ответить)) Как то в первую очередь для себя моюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
надо быть всегда готовой! Мало ли чё
....дура та хозяйка. Ей наверно просто воды жалко было-вот и придумала фигню. Я вот тоже для себя любимой моюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем