Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вся проблема в отсутствии денег

Так вышло, что мы с мужем живем у моей мамы, но сил уже нет. Они постоянно ругаются, например, сегодня, пока я умывала младшего, они поссорились из-за посуды. У мамы строгое правило, поел - убери за собой и помой, муж пришел вчера с работы, поел и забыл убрать, я уже легла к тому времени и на кухню не заходила, сегодня мама увидела и все ему высказала, он обозвал ее ненормальной, хлопнул дверью и ушел на работу. Мама высказала мне, что муж ***.
Эти конфликты постоянны! Устала. Были бы деньги, тут же ушли на съем. Муж работает, но сейчас копим на машину, на съем уже не остается. До этого жили у его родителей, но они продали дом и уехали, приходится жить с моей мамой.
Как жить дальше, надоели ссоры и денег нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1227
Елена СолнцеваВ ответ на Лариса
Лариса
Ну если, допустим, муж работает, а я на хозяйстве - мне не влом его встретить-приветить и приготовить, и согреть ему ужин. Но уж несчастную тарелку-то он может же сам помыть за собой. Хотя бы такой небольшой знак признательности. Если нет - то я получаюсь полная обслуга, а не жена(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а если оба работают и плюс ребенок, то тогда пусть сам и греет, нечего баловать
ЛарисаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
а если оба работают и плюс ребенок, то тогда пусть сам и греет, нечего баловать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Разумеется)
Елена СолнцеваВ ответ на жарки
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А не прифигел ли муж встречать его еще? Может передник белый надеть и бантик повязать? Офигели Вы совсем)
Екатерина КононоваВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Ну уж поесть и за собой не убрать - это не знаю как!
С чего бы это мать "ненормальная"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами!
Иван ЛипскийВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Ну уж поесть и за собой не убрать - это не знаю как!
С чего бы это мать "ненормальная"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что прямо до скандала, мне вот прям вообще параллельно, подумаешь проблема до утра тарелка в раковине постояла, я от такой жизни и стартанул сразу после армии на съемную квартиру
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Иван Липский
Иван Липский
что прямо до скандала, мне вот прям вообще параллельно, подумаешь проблема до утра тарелка в раковине постояла, я от такой жизни и стартанул сразу после армии на съемную квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне вот прям вообще параллельно, подумаешь проблема до утра тарелка в раковине постояла, я от такой жизни и стартанул сразу после армии на съемную квартиру


"Мне", "я" - вы понимаете, что люди разные?
Иван ЛипскийВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
мне вот прям вообще параллельно, подумаешь проблема до утра тарелка в раковине постояла, я от такой жизни и стартанул сразу после армии на съемную квартиру


"Мне", "я" - вы понимаете, что люди разные?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут статейка была дочь пишет мама зае...а приходит квартиру открывает своим ключом и начинает верещать как потерпевшая, спрашивает как выставить её, вот из-за такой мамы разной которая типа человек
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Иван Липский
Иван Липский
Тут статейка была дочь пишет мама зае...а приходит квартиру открывает своим ключом и начинает верещать как потерпевшая, спрашивает как выставить её, вот из-за такой мамы разной которая типа человек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они живут у мамы на её территории

Так вышло, что мы с мужем живем у моей мамы, но сил уже нет
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Иван Липский
Иван Липский
что прямо до скандала, мне вот прям вообще параллельно, подумаешь проблема до утра тарелка в раковине постояла, я от такой жизни и стартанул сразу после армии на съемную квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, разводить грязь на съёмной квартире - тоже не пример для подражания
Иван ЛипскийВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Кстати, разводить грязь на съёмной квартире - тоже не пример для подражания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не мытая тарелка в раковине это не грязь, грязь в голове вместо мозгов
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Иван Липский
Иван Липский
Не мытая тарелка в раковине это не грязь, грязь в голове вместо мозгов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не мытая тарелка в раковине это не грязь, грязь в голове вместо мозгов

Самокритично!
Всё же грязная тарелка в раковине привлекает тараканов (хотя если тараканы и в голове, то всё логично
Как хозяину квартиры мне бы не понравилось, что квартирант разводит тараканов, которые как раз активизируются ночью, и на ночь оставленная терелка - это им не только пир, но и поощрение плодиться и размножаться. Dixi.
Иван ЛипскийВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Не мытая тарелка в раковине это не грязь, грязь в голове вместо мозгов

Самокритично!
Всё же грязная тарелка в раковине привлекает тараканов (хотя если тараканы и в голове, то всё логично
Как хозяину квартиры мне бы не понравилось, что квартирант разводит тараканов, которые как раз активизируются ночью, и на ночь оставленная терелка - это им не только пир, но и поощрение плодиться и размножаться. Dixi.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Единственные тараканы которые есть в бестолковке у тебя и их привлекло то что там места много потому как пусто там
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Иван Липский
Иван Липский
Единственные тараканы которые есть в бестолковке у тебя и их привлекло то что там места много потому как пусто там
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ошибаешься, дружок! У меня и тарелки мытые, и в голове порядок!
Иван ЛипскийВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Кстати, разводить грязь на съёмной квартире - тоже не пример для подражания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более автор написала что когда он сел ужинать она уже спать легла, может он эту старую кошелку будить не хотел ;)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Иван Липский
Иван Липский
Тем более автор написала что когда он сел ужинать она уже спать легла, может он эту старую кошелку будить не хотел ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будить - зачем? Чтобы она тарелку за ним помыла? )))
Иван ЛипскийВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Будить - зачем? Чтобы она тарелку за ним помыла? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот потому что вы своими тараканами выносите мозг своим детям, они после 17 врасыпную хоть замуж, хоть к черту на рога, но подальше от вас правильных таких
Иван ЛипскийВ ответ на Иван Липский
Иван Липский
Вот потому что вы своими тараканами выносите мозг своим детям, они после 17 врасыпную хоть замуж, хоть к черту на рога, но подальше от вас правильных таких
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А после воете дети бросили, подлецы они такие, мы со всей душой к ним, а они......
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Иван Липский
Иван Липский
Вот потому что вы своими тараканами выносите мозг своим детям, они после 17 врасыпную хоть замуж, хоть к черту на рога, но подальше от вас правильных таких
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И заметь, всего лишь из-за немытой тарелки мужик впал в истерику!
Иван ЛипскийВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Будить - зачем? Чтобы она тарелку за ним помыла? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И причём тут жена, маму жены будить не хотел потому что опять пиз....ж типа гремишь спать не даешь, плохой, тарелку не посыл утром пиз...ж подонок тарелку не помыл, по сути можно даже до столба доме..ся
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Иван Липский
Иван Липский
И причём тут жена, маму жены будить не хотел потому что опять пиз....ж типа гремишь спать не даешь, плохой, тарелку не посыл утром пиз...ж подонок тарелку не помыл, по сути можно даже до столба доме..ся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всего этого можно избежать, помыв за собой тарелку и поставив на место. В чём проблема, сэр?
Иван ЛипскийВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Всего этого можно избежать, помыв за собой тарелку и поставив на место. В чём проблема, сэр?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы не поймем друг друга, вы не просто не хотите понять что это просто повод, не тарелка так носок, не носок так мокрый умывальник или зубная щетка, или станок для бритья, приеб….я можно до столба вы что совсем шальная что таких мелочей не понимаете, она же с...а хозяйка сидит на пенсии придумывает как зятя выжить с хаты
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Иван Липский
Иван Липский
мы не поймем друг друга, вы не просто не хотите понять что это просто повод, не тарелка так носок, не носок так мокрый умывальник или зубная щетка, или станок для бритья, приеб….я можно до столба вы что совсем шальная что таких мелочей не понимаете, она же с...а хозяйка сидит на пенсии придумывает как зятя выжить с хаты
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не поймём, потому что у меня такой характер - я пленных не беру. Становлюсь берсерком, как только вижу грязную тарелку в раковине.
И у меня все должны ходить по струночке, по линеечке! Поэтому я ту бабку очень хорошо понимаю
Иван ЛипскийВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Не поймём, потому что у меня такой характер - я пленных не беру. Становлюсь берсерком, как только вижу грязную тарелку в раковине.
И у меня все должны ходить по струночке, по линеечке! Поэтому я ту бабку очень хорошо понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и поэтому я с 20 лет хожу как хочу по своей квартире ;) а по струночке пусть ходит всякая шлеп-е....нь, типа зятя или дочи или сыночки,
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Иван Липский
Иван Липский
и поэтому я с 20 лет хожу как хочу по своей квартире ;) а по струночке пусть ходит всякая шлеп-е....нь, типа зятя или дочи или сыночки,
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот ты молодец, Ваня, возьми с полки пряник!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Иван Липский
Иван Липский
и поэтому я с 20 лет хожу как хочу по своей квартире ;) а по струночке пусть ходит всякая шлеп-е....нь, типа зятя или дочи или сыночки,
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем