Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вся проблема в отсутствии денег

Так вышло, что мы с мужем живем у моей мамы, но сил уже нет. Они постоянно ругаются, например, сегодня, пока я умывала младшего, они поссорились из-за посуды. У мамы строгое правило, поел - убери за собой и помой, муж пришел вчера с работы, поел и забыл убрать, я уже легла к тому времени и на кухню не заходила, сегодня мама увидела и все ему высказала, он обозвал ее ненормальной, хлопнул дверью и ушел на работу. Мама высказала мне, что муж ***.
Эти конфликты постоянны! Устала. Были бы деньги, тут же ушли на съем. Муж работает, но сейчас копим на машину, на съем уже не остается. До этого жили у его родителей, но они продали дом и уехали, приходится жить с моей мамой.
Как жить дальше, надоели ссоры и денег нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1227
Ольга Макарова
ЕЕ дом- ЕЕ правила
Ольга Макарова
ЕЕ дом- ЕЕ правила
СсылкаПожаловаться
Абсолютное правило. Будет дом у автора,могут хоть обувь на стол ставить. А так встает мама,а на кухне засохшие тарелки,крошки. Фу. Еще и не нравится что претензии!
Ольга МакароваВ ответ на Ел Вв
Ел Вв
Абсолютное правило. Будет дом у автора,могут хоть обувь на стол ставить. А так встает мама,а на кухне засохшие тарелки,крошки. Фу. Еще и не нравится что претензии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а у его родителей ВСЕ правила в доме выполнялись?
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
Интересно, а у его родителей ВСЕ правила в доме выполнялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те родители умные, быстро сбежали от снохи.
Регина Черкасская
Те родители умные, быстро сбежали от снохи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так подумала, что они знают своего инфантила сынка, который за собой ничего не моет, поэтому и продали дом и подальше слиняли, чтобы не видеть и не слышать эти бла-бла...
Елена РудиковаВ ответ на Любовь
Любовь
Я тоже так подумала, что они знают своего инфантила сынка, который за собой ничего не моет, поэтому и продали дом и подальше слиняли, чтобы не видеть и не слышать эти бла-бла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего они слиняли от плодовитой снохи,размножающейся на чужой территории,как таракан. У своей мамо наверняка рогатку попридержит, если совесть есть хотя бы в зародыше.
МаринаВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Скорее всего они слиняли от плодовитой снохи,размножающейся на чужой территории,как таракан. У своей мамо наверняка рогатку попридержит, если совесть есть хотя бы в зародыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Регина Черкасская
Те родители умные, быстро сбежали от снохи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да,достала она их.
Регина Черкасская
Те родители умные, быстро сбежали от снохи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм, сколько все-таки гадких и поганеньких людишек, с высокой потребностью облить другого ехиными помоями. А ведь по теме автора прекрасно видно, что она тихий и терпеливый человек. Это её мама ставит условия и правила, но не сама автор.
Недаром говорят, что по себе судят. Наверное от вас все сбежали, судя по злобненькому ехидству?
Татьяна КотоваВ ответ на Lenian Lorenz
Lenian Lorenz
Хм, сколько все-таки гадких и поганеньких людишек, с высокой потребностью облить другого ехиными помоями. А ведь по теме автора прекрасно видно, что она тихий и терпеливый человек. Это её мама ставит условия и правила, но не сама автор.
Недаром говорят, что по себе судят. Наверное от вас все сбежали, судя по злобненькому ехидству?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы ведь отвечаете на комментарий тоже злобненько и ехидно.
Елена СолнцеваВ ответ на Lenian Lorenz
Lenian Lorenz
Хм, сколько все-таки гадких и поганеньких людишек, с высокой потребностью облить другого ехиными помоями. А ведь по теме автора прекрасно видно, что она тихий и терпеливый человек. Это её мама ставит условия и правила, но не сама автор.
Недаром говорят, что по себе судят. Наверное от вас все сбежали, судя по злобненькому ехидству?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да права она 100 раз, какого овоща муж рот открывает, живя на чужой территории и с голой опой? Прислуг нет - поел вымой за собой. Не нравится - тапки в руки и на съем. Дураки, на машину копят, пусть потом и живут в ней.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
Интересно, а у его родителей ВСЕ правила в доме выполнялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж поесть и за собой не убрать - это не знаю как!
С чего бы это мать "ненормальная"?
Елена ФилипповаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Ну уж поесть и за собой не убрать - это не знаю как!
С чего бы это мать "ненормальная"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже ненавижу не мытую посуду
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
я тоже ненавижу не мытую посуду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут мне внушают, что ради того, чтобы не остаться одной, надо научиться терпеть чужое свинство.
Брижит МакронВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Тут мне внушают, что ради того, чтобы не остаться одной, надо научиться терпеть чужое свинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в собирала мусор,брошенные куртки,вещи,посуду и забрасывала в спальню деткам.У себя что хотят,то и делают.А гостиная,столовая и кухня-общая территория.
Naila IshmuratovaВ ответ на Брижит Макрон
Брижит Макрон
Я в собирала мусор,брошенные куртки,вещи,посуду и забрасывала в спальню деткам.У себя что хотят,то и делают.А гостиная,столовая и кухня-общая территория.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Беру на вооружение.
Брижит Макрон
Я в собирала мусор,брошенные куртки,вещи,посуду и забрасывала в спальню деткам.У себя что хотят,то и делают.А гостиная,столовая и кухня-общая территория.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

я своих также приучала к чистоте и порядку))) Давала время на уборку, не выполнено - в пакет и в мусор или в окно. Двух раз хватило)
Брижит МакронВ ответ на Sunny
Sunny

я своих также приучала к чистоте и порядку))) Давала время на уборку, не выполнено - в пакет и в мусор или в окно. Двух раз хватило)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,свою посуду не хочется выбрасывать.
Брижит Макрон
Нет,свою посуду не хочется выбрасывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я их вещи складывала в пакеты, не общие))
Елена СолнцеваВ ответ на Брижит Макрон
Брижит Макрон
Я в собирала мусор,брошенные куртки,вещи,посуду и забрасывала в спальню деткам.У себя что хотят,то и делают.А гостиная,столовая и кухня-общая территория.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
умничка, надо так попробовать
Брижит МакронВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Тут мне внушают, что ради того, чтобы не остаться одной, надо научиться терпеть чужое свинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как уже достали эти голозадые
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Брижит Макрон
Брижит Макрон
Как уже достали эти голозадые
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они на машину копят!! вот гопота живет -главное машину купить!
Брижит МакронВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
они на машину копят!! вот гопота живет -главное машину купить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может,они копят на посудомоечную?
Брижит Макрон
Может,они копят на посудомоечную?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Кира Ф.В ответ на Брижит Макрон
Брижит Макрон
Может,они копят на посудомоечную?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно!!!!100500
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем