Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вся родня выбирала....

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ангел гелана

ангел гелана
Когда я первый раз привела знакомиться своего парня в дом, собралась вся родня, мама у меня была очень достаючей, покажи паспорт( нет ли штампа и наличие детей) как одет, кем работает, сколько зарабатывает.Хорошо хоть калым не просили))))
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Когда я первый раз привела знакомиться своего парня в дом, собралась вся родня, мама у меня была очень достаючей, покажи паспорт( нет ли штампа и наличие детей) как одет, кем работает, сколько зарабатывает.Хорошо хоть калым не просили))))
СсылкаПожаловаться
...а самое главное мой будущий супруГ начал называть мою маму мамой со дня знакомства с ней, это ей здорово понравилось и дала нам согласие на брак вот так-то)))))
ПолЖИЗНИВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
...а самое главное мой будущий супруГ начал называть мою маму мамой со дня знакомства с ней, это ей здорово понравилось и дала нам согласие на брак вот так-то)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... мой будущий супруГ начал называть мою маму мамой со дня знакомства с ней...

Молодец!
111 222В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Когда я первый раз привела знакомиться своего парня в дом, собралась вся родня, мама у меня была очень достаючей, покажи паспорт( нет ли штампа и наличие детей) как одет, кем работает, сколько зарабатывает.Хорошо хоть калым не просили))))
СсылкаПожаловаться
Когда я первый раз привела знакомиться своего парня в дом, собралась вся родня, мама у меня была очень достаючей, покажи паспорт( нет ли штампа и наличие детей) как одет, кем работает, сколько зарабатывает.Хорошо хоть калым не просили))))
Как же разнообразен мир...
И что же делать, когда в паспорт не ставят штамп ?
ангел геланаВ ответ на 111 222
111 222
Когда я первый раз привела знакомиться своего парня в дом, собралась вся родня, мама у меня была очень достаючей, покажи паспорт( нет ли штампа и наличие детей) как одет, кем работает, сколько зарабатывает.Хорошо хоть калым не просили))))
Как же разнообразен мир...
И что же делать, когда в паспорт не ставят штамп ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было давно, в прошлом столетии, раньше вот так просто замуж не легко было выйти и наличие в паспорте штампа и еще справки от дерматолога. приветствовалось))
111 222В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Это было давно, в прошлом столетии, раньше вот так просто замуж не легко было выйти и наличие в паспорте штампа и еще справки от дерматолога. приветствовалось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите , но это выглядит очень нелепо.
ангел геланаВ ответ на 111 222
111 222
Простите , но это выглядит очень нелепо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нелепо выглядит сейчас, когда гражданских браков завались и все больные или лечатся))
ДоминоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Это было давно, в прошлом столетии, раньше вот так просто замуж не легко было выйти и наличие в паспорте штампа и еще справки от дерматолога. приветствовалось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наличие в паспорте штампа и еще справки от дерматолога. приветствовалось))

хрен с ним со штампом... но справка от дерматолога???
ангел геланаВ ответ на Домино
Домино
наличие в паспорте штампа и еще справки от дерматолога. приветствовалось))

хрен с ним со штампом... но справка от дерматолога???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, да, когда женились)))
ДоминоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Когда я первый раз привела знакомиться своего парня в дом, собралась вся родня, мама у меня была очень достаючей, покажи паспорт( нет ли штампа и наличие детей) как одет, кем работает, сколько зарабатывает.Хорошо хоть калым не просили))))
СсылкаПожаловаться
Когда я первый раз привела знакомиться своего парня в дом, собралась вся родня, мама у меня была очень достаючей...

шашлычки на дачке не делали? ))
ангел геланаВ ответ на Домино
Домино
Когда я первый раз привела знакомиться своего парня в дом, собралась вся родня, мама у меня была очень достаючей...

шашлычки на дачке не делали? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не делали, допрос происходил на кухне и лампа тоже была)))
ДоминоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет, не делали, допрос происходил на кухне и лампа тоже была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха... значит, садили на табуреточку посреди комнаты?
Zайпод
и чо?
ангел геланаВ ответ на Zайпод
Zайпод
и чо?
СсылкаПожаловаться
на смотрины ходил или чо?)))))
MAKITA-2018
Вся родня выбирала.Очень интересно.
ангел геланаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Вся родня выбирала.Очень интересно.
СсылкаПожаловаться
...ну очень переживали за мое будущее)))
MAKITA-2018В ответ на ангел гелана
ангел гелана
...ну очень переживали за мое будущее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И много человек перебрали7)))))))))
ангел геланаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
И много человек перебрали7)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всего лишь три, на последнем остановились, достаточно хорош был))))
MAKITA-2018В ответ на ангел гелана
ангел гелана
всего лишь три, на последнем остановились, достаточно хорош был))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это подход к делу,я понимаю.)))
ангел геланаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Вот это подход к делу,я понимаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а толку?.. лучше за первого замуж пошла-бы))))
Жена инженера
Поставили перед фактом моих родителей, а его родители чуть ли не под лупой меня разглядывали. Но мне было все равно - не понравлюсь - ну фиг с ними, я себе другого найду, чем доказыватьь полжизни свекрови что я хорошая.
ангел геланаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Поставили перед фактом моих родителей, а его родители чуть ли не под лупой меня разглядывали. Но мне было все равно - не понравлюсь - ну фиг с ними, я себе другого найду, чем доказыватьь полжизни свекрови что я хорошая.
СсылкаПожаловаться
так все-таки оценили?)))
Жена инженераВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
так все-таки оценили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так все-таки оценили?)))

Думают что ему повезло и что такого нашла в нем девочка из центра? Мне потом третьи лица передавали что ему так в лоб и задавали вопрос: что она в тебе нашла?
ангел геланаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
так все-таки оценили?)))

Думают что ему повезло и что такого нашла в нем девочка из центра? Мне потом третьи лица передавали что ему так в лоб и задавали вопрос: что она в тебе нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в человеке можно найти только родную душу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем