Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вся сила в тамаде?

Здравствуйте снова)В свадьбе все должно быть гармонично и красиво. Обычно все ищут стилиста\фотографа\тамаду на свадьбах друзей или родственников.
Но только не мы)
Стилист от подружки, фотограф по работам через интернет, а вот как выбрать тамаду?
Через интернет не вариант обычно на презентациях все без звука. Свадьбы друзей тоже. На некоторых тамада не понравился на других его видели все родственники уже) хочется что то новое.
Как вы выбирали тамаду для своей свадьбы? Какие критерии?
Может быть кто то посоветует самого лучшего\веселого\оригинального тамаду?)
Страшные истории "тамада испортил свадьбу" не рассказывайте уже наслышана(
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Юл@
У меня на свадьбе был великолепный ведущий, мама увидела его в инете и мы решили позвонить. Он был немного дороговат для нас, но после встреч с другими претендентами - остановили свой выбор на нем. Вот недавно была на свадьбе у подруги, тамада была не очень, но у них был лимит (денег много не хотели тратить). Кстати, посмотрите в инете Александр Куртов. Нам и всем нашим гостям он очень понравился. У него свой диджей и сам он имеет потрясающий голос. Он молодой, поэтому это не тот дядька,который под аккардион будет песни горланить.
АннаВ ответ на Юл@
Юл@
У меня на свадьбе был великолепный ведущий, мама увидела его в инете и мы решили позвонить. Он был немного дороговат для нас, но после встреч с другими претендентами - остановили свой выбор на нем. Вот недавно была на свадьбе у подруги, тамада была не очень, но у них был лимит (денег много не хотели тратить). Кстати, посмотрите в инете Александр Куртов. Нам и всем нашим гостям он очень понравился. У него свой диджей и сам он имеет потрясающий голос. Он молодой, поэтому это не тот дядька,который под аккардион будет песни горланить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо посмотрим)
Людмила Карелина
Недавно гуляли на свадьбе, там тамада так орала в микрофон, что просто в ушах звенело. Не возможно было разговаривать из-за ее истошного крика. Достала.
Ася Райская
Могу посоветовать только в Питере, рекомендовали знакомые, все гости в восторге и мы тоже.
LidOK
я спрашивала у друзей. Посоветовали парочку, один не понравился внешне, с 2мя другими втречались, выбрали. Но пока не знаю, как все будет на свадьбе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем