Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вся в раздумьях...

Подруга предлагает открыть свой бизнес - торговать одеждой через интернет, а затем снять небольшое помещение и торговать уже с прилавка.
Я и не знаю, как поступить... С одной стороны, этих магазинов туева хуча, не факт, что не прогорим, с другой - а вдруг всё получится?
В общем, я не знаю, что и делать(
Был ли опыт открытия своего дела? успешно ли?
Как вообще думаете - стоит ли ввязываться?

Ребят, спасибо за ответы!
Выводы сделала!
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
одна я хочу вообще в другой отрасли развиваться.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну ты как отрезала прям.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну ты как отрезала прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правильно отрезала, нельзя с друзьями бизнес иметь, надо быть единоличным собственником
ЮлияВ ответ на Sherfik
Sherfik
одна я хочу вообще в другой отрасли развиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более
Кристина
я только мечтаю пока, мысли бродят бродят а толку нет
Кира
ой... ну и вопросы ))) конечно, пробуйте! ведь если поначалу через интернет - это не потребует от вас больших вложений. а вот с прилавка - это уже посложней, на это уже можно решиться после успеха и отложенных денег от продаж в интернете. Удачи вам!
SherfikВ ответ на Кира
Кира
ой... ну и вопросы ))) конечно, пробуйте! ведь если поначалу через интернет - это не потребует от вас больших вложений. а вот с прилавка - это уже посложней, на это уже можно решиться после успеха и отложенных денег от продаж в интернете. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Подруга хочет прям сразу с прилавка... а мне как-то сыкотно, это же как минимум 50 тыс на помещение + товар+зарегить кассу и тп.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
почему? это за месяц в Марьино на цокольном этаже ТЦ.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
как ни прискобно, права ты))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
оо даа0)) хаа открытие юр лица по-моему сейчас тыщ 30 стоит да?
ЮлияВ ответ на Sherfik
Sherfik
Подруга хочет прям сразу с прилавка... а мне как-то сыкотно, это же как минимум 50 тыс на помещение + товар+зарегить кассу и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть открывает бизнес на себя а вы к ней идите работать))) никаких почти рисков для вас, только работ потерять
SherfikВ ответ на Юлия
Юлия
ну пусть открывает бизнес на себя а вы к ней идите работать))) никаких почти рисков для вас, только работ потерять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееее, меня моя работа вполне устраивает и платят очень хорошо
ЮлияВ ответ на Sherfik
Sherfik
нееее, меня моя работа вполне устраивает и платят очень хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну сами на свой вопрос и ответили)))
Людмила Карелина
Почему бы и не попробовать. Но, если готова потерять N-ную сумму денег в случае неудачи.
Людмила Карелина
Почему бы и не попробовать. Но, если готова потерять N-ную сумму денег в случае неудачи.
СсылкаПожаловаться
да вот не готова, у нас столько планов на носу с мужем.
ЮлияВ ответ на Sherfik
Sherfik
да вот не готова, у нас столько планов на носу с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот не готова, у нас столько планов на носу с мужем.

лучше с мужем.
Консуэлла
А вы взвесьте- что вы при таком бизнесе будете иметь и что можете потерять. Ведь любое дело-начального капитала требует. А тут дружба, а деньги счет любят. Обычно такое дело надо семейно наверное...хотя ежели все честно и поровну....
SherfikВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
А вы взвесьте- что вы при таком бизнесе будете иметь и что можете потерять. Ведь любое дело-начального капитала требует. А тут дружба, а деньги счет любят. Обычно такое дело надо семейно наверное...хотя ежели все честно и поровну....
СсылкаПожаловаться
да вот не знай, а вдруг подругу потеряю. Да и я тут больше потеряю, скорей всего, чем преобрету. На основной работе - перспектива и неплохая з/п + мужа повысили...
КонсуэллаВ ответ на Sherfik
Sherfik
да вот не знай, а вдруг подругу потеряю. Да и я тут больше потеряю, скорей всего, чем преобрету. На основной работе - перспектива и неплохая з/п + мужа повысили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда надо помнить сказку о двух зайцах....
SherfikВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Иногда надо помнить сказку о двух зайцах....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я боюсь свою основную работу потерять... надо с мужем поговорить.
PeterВ ответ на Sherfik
Sherfik
я боюсь свою основную работу потерять... надо с мужем поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мужика не спросила, а уже дело хочет открыть, а ему потом выплачивать..эээх девкиииии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем