Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вся в соплях

вся в соплях и успокоиться не могу. бывшая девица мужа набилась к нему в друзья. я устроила ему скандал, вместо того чтобы удалить ее он удалил меня. помогите взломать ящик мужа.
angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Zero
Детские игрища какие-то. Зачем вам быть у него в друзьях, если вы его жена? Не может он быть зациклен на вас, так он очень быстро от вас устанет. Человеку нужно общение, надо это понять. Он не ваша собственность, а взрослый самодостаточный мужчина! Пора и вам уже взрослеть.
ЯНатальЯ
Меньше знаешь-лучше спишь. А разборки могут только усугубить ситуацию. Вы уверены, в том что хотите это сделать.
angel
дело в том что мой муж уехал в другой город. и закатывает мне сцены ревности по агенту. значит что то тут не так.
Алина Дудчик
Прекрасные отношения. Вы ему скандал, а он Вам сцены ревности :))) А доверять друг другу не пробовали?
angel
это не так просто так как он в другом городе.
D D
Что значит "удалил меня"?
Natalek ))))))В ответ на D D
D D
Что значит "удалил меня"?
СсылкаПожаловаться
На самом деле детский сад "она к нему напросилась в друзья, меня удалил";))) Сколко же мужу лет? Ей богу как по 14-15 лет...
Метиска
Какая прелесть!) Удалите его из своего паспорта, пусть знает)
Наташа ОбуховаВ ответ на Метиска
Метиска
Какая прелесть!) Удалите его из своего паспорта, пусть знает)
СсылкаПожаловаться
Молодец!!!
Анна ГрищенкоВ ответ на Метиска
Метиска
Какая прелесть!) Удалите его из своего паспорта, пусть знает)
СсылкаПожаловаться
+ 1 000 000!!!!
angel
Ему 34 года. может это немного звучит глупо, но все же помогите взломать ящик.
Tatiana TatianaВ ответ на angel
angel
Ему 34 года. может это немного звучит глупо, но все же помогите взломать ящик.
СсылкаПожаловаться
а что вам это даст?
angel
я уже все форумы облазила но все без полезно.
ЗанудаВ ответ на angel
angel
я уже все форумы облазила но все без полезно.
СсылкаПожаловаться
хе-хе, там где-то есть востановление пароля, зачастую секретным вопросом ставят девичью фамилию матери. поройтесь, может получится
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на angel
angel
я уже все форумы облазила но все без полезно.
СсылкаПожаловаться
Ящик на майле? тогда нет ничего проще... вводите его имайл в поле логин... нажимаете кнопочку "забыл пароль", переходите по ссылочке... отвечаете на тупой вопросец типа" девичья фамилия матери"... вводите новый пароль....и... вперед на страницу... на яндексе процедура похожа... только еще проще...На майле может не получиться, если он еще и номер свой телефона указал... тогда ему смс придет, а это облом... Кстати, для защиты- рекомендую... На Яндексе такого нет... Про рамблер не подскажу)
JTbDuHkA
Зачем вы себе ищете преключения! Ну взломаете ящик ,ну прочитаете какую нить муть ,пару ночей поревете-оно вам надо!
Хотите бросить его и ищете повод? Хотите скандал устроить?
Вы вообще чем думаете? Не любите-гоните и все! Зачем повод?
Любите-тогда не скандальте ,а радуйтесь что он с вами, а не с ней! Или хотите показать ему ,что он очень ошибся выбрав вас! Наказать его за это? Да посмотрите вы на ситуацию с другой стороны! Любите его и старайтесь радовать и себя и его!
Он приедет ,а вы вместо того чтоб любовью заниматься и быть счастливой-поорете и поплачете!Выбор за вами!Как мы умеем портить себе и своим любимым жизнь!А потом удивляемся что сбежал мужик!Думайте!!!
dimitarВ ответ на JTbDuHkA
JTbDuHkA
Зачем вы себе ищете преключения! Ну взломаете ящик ,ну прочитаете какую нить муть ,пару ночей поревете-оно вам надо!
Хотите бросить его и ищете повод? Хотите скандал устроить?
Вы вообще чем думаете? Не любите-гоните и все! Зачем повод?
Любите-тогда не скандальте ,а радуйтесь что он с вами, а не с ней! Или хотите показать ему ,что он очень ошибся выбрав вас! Наказать его за это? Да посмотрите вы на ситуацию с другой стороны! Любите его и старайтесь радовать и себя и его!
Он приедет ,а вы вместо того чтоб любовью заниматься и быть счастливой-поорете и поплачете!Выбор за вами!Как мы умеем портить себе и своим любимым жизнь!А потом удивляемся что сбежал мужик!Думайте!!!
СсылкаПожаловаться
какая умница.браво.
Александр Рахманин
У автора все описанные действия демонстрируют полнейшее отсутствие целей. Что то делает, или хочет сделать, абсолютно не думая, зачем это ей надо и какая у нее цель. К автору подходит одно замечательное слово - "бестолочь". Один ник чего стоит, самомнение до небес. А такое самомнение всегда соседствует с глупостью. Что мы и наблюдаем. Страшно представить, чего она порет в реальной жизни. Удивительно как М в 34 года не срулил от этого слабоумия....
Алина ДудчикВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
У автора все описанные действия демонстрируют полнейшее отсутствие целей. Что то делает, или хочет сделать, абсолютно не думая, зачем это ей надо и какая у нее цель. К автору подходит одно замечательное слово - "бестолочь". Один ник чего стоит, самомнение до небес. А такое самомнение всегда соседствует с глупостью. Что мы и наблюдаем. Страшно представить, чего она порет в реальной жизни. Удивительно как М в 34 года не срулил от этого слабоумия....
СсылкаПожаловаться
Так по ходу, он от нее недалеко ушел :)))
Александр Рахманин
У автора все описанные действия демонстрируют полнейшее отсутствие целей. Что то делает, или хочет сделать, абсолютно не думая, зачем это ей надо и какая у нее цель. К автору подходит одно замечательное слово - "бестолочь". Один ник чего стоит, самомнение до небес. А такое самомнение всегда соседствует с глупостью. Что мы и наблюдаем. Страшно представить, чего она порет в реальной жизни. Удивительно как М в 34 года не срулил от этого слабоумия....
СсылкаПожаловаться
Александр ! Вы поразили мое воображение:))) Впервые я с Вами согласно на 200% . Кто ищет гембель на свою голову, то его находит всегда , причем бесцельно, чтоб был.:))) Есть гембель, есть цель-испотить жизнь себе и своему мужчине :)))
Banan Perezrely
Детский сад, рости и рости еще надо)))
Антон Антон
А зачем....всякое действие имеет противодействие.. Логика такова ,что вместе сидя на коленях мужа переписываться с ней...вводя в исступление её чувства!!! Просчитывая ситуацию...
так как трахнуть её он может и без интернета... а вот понять намерения мужа можно по интернету..Суть поняли!?..
Скандал мужу лишний повод дать мужу понять ,что Вы стерва и он ошибся в выборе Вас... Так как та..другая..ласковая и нежная!! А не то что эта жена...которая по пустякам устраивает представления...
Психология называться...
angel
так как он знает мой пороль от моего ящика и ситематически его проверяет и еще умудряется меня упрекать мол, нехрен тебе ананизмом всяким по интернету заниматься, а если в одноклассниках или в контакте будешь этим заниматься и когда я узнаю пипец будет. значит у него у самого рыльце в пушку. я хочу это узнать и все.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Два идиота...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Два идиота...
СсылкаПожаловаться
Ну можно помягче..но суть....в общем..то....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем