Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вся в сумнениях,совет нужен

Всем доброго вечера. Многие тут в курсе,что я попала в ДТП,сегодня приходил невролог и в связи с очень сильным болевым синдромом (защемление седалищьного нерва) назначил таблеточки, я как обычно в инете полюбопытствовала по поводу всего списка назначенного и одни таблеточки привели меня прям в ужас. Таблетки для снятия болевого синдрома с милым названием Лирика, оказывается вполне наркота,вызывающие быстрое привыкание, их и наркоманами выписывают на время ломки. Мне назначили на две недели приёма,вот сомневаюсь принимать ли мне энту гадость, болит конечно очень сильно, ночами прямо в голос подвываю,но не будет ли потом хуже, курить в реанимации бросила,а тут провоцируют стать наркоманкой. Врачи говорят,фигня не такие уж и большие дозы и время приёма,чтоб заторчать,но чет боязно. Кто че думает, делитесь
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
dintra leis
Принимать...)
Азорамам
не советчик я. но ты выздоравливай! ты обязательно выздоровеешь!!!
Леди КсюВ ответ на Азорамам
Азорамам
не советчик я. но ты выздоравливай! ты обязательно выздоровеешь!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Дикая Мария
Вам к форуму врачей. Поправляйтесь!
Леди КсюВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Вам к форуму врачей. Поправляйтесь!
СсылкаПожаловаться
Написала,молчат пока
Дикая МарияВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Написала,молчат пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непременно ответят. Немножко подождите.
НАТА
Я принимала , от него вырубает и спишь сутками , боли не чувствуешь . ЦНС отключается - все мышцы расслабляются . тепло становится и ...утро следующего дня ))) Меня тоже действие напугало . пропила 5 дней - очень эффективно боль ушла . Как я поняла при расслаблении мышц корешки нервов перестают зажиматься . вот и проходит боль. Наркоманкой вроде не стала))) не тянет еще раз .
Yanay DreamerВ ответ на НАТА
НАТА
Я принимала , от него вырубает и спишь сутками , боли не чувствуешь . ЦНС отключается - все мышцы расслабляются . тепло становится и ...утро следующего дня ))) Меня тоже действие напугало . пропила 5 дней - очень эффективно боль ушла . Как я поняла при расслаблении мышц корешки нервов перестают зажиматься . вот и проходит боль. Наркоманкой вроде не стала))) не тянет еще раз .
СсылкаПожаловаться
вот, очевидцы подтянулись =)
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на НАТА
НАТА
Я принимала , от него вырубает и спишь сутками , боли не чувствуешь . ЦНС отключается - все мышцы расслабляются . тепло становится и ...утро следующего дня ))) Меня тоже действие напугало . пропила 5 дней - очень эффективно боль ушла . Как я поняла при расслаблении мышц корешки нервов перестают зажиматься . вот и проходит боль. Наркоманкой вроде не стала))) не тянет еще раз .
СсылкаПожаловаться
Вот, Леди ты слышишь?!..всё будет хорошо! Выздоравиливай, а ,боль терпеть нельзя!
Леди КсюВ ответ на НАТА
НАТА
Я принимала , от него вырубает и спишь сутками , боли не чувствуешь . ЦНС отключается - все мышцы расслабляются . тепло становится и ...утро следующего дня ))) Меня тоже действие напугало . пропила 5 дней - очень эффективно боль ушла . Как я поняла при расслаблении мышц корешки нервов перестают зажиматься . вот и проходит боль. Наркоманкой вроде не стала))) не тянет еще раз .
СсылкаПожаловаться
После отмены никаких депрессий?
НАТАВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
После отмены никаких депрессий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неттт)) встала-побежала))
Светлана Смирнова
А эта Лирика прям свободно продается?? Я даже не слышала про такие
Леди КсюВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
А эта Лирика прям свободно продается?? Я даже не слышала про такие
СсылкаПожаловаться
Строго по рецепту
АннаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Строго по рецепту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я покупала не раз и без рецепта))))
Леди КсюВ ответ на Анна
Анна
я покупала не раз и без рецепта))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиг знает,рецепт выписали и уже в аптеке забрали, у меня и на кодэлак от кашля требовали рецепт
Милочка Иванова
Там терапевтическая доза, не вызывает привыкания. Мне то же самое врач говорил, когда я боялась папе лекарства давать. Главное слушать врача и побольше задавать ему вопросов. Он должен все объяснить.
Леди КсюВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Там терапевтическая доза, не вызывает привыкания. Мне то же самое врач говорил, когда я боялась папе лекарства давать. Главное слушать врача и побольше задавать ему вопросов. Он должен все объяснить.
СсылкаПожаловаться
Врачь так и говорит,а интернет- ресурс с этим не согласен, пишут, что частенько народ подсаживается
МаргошаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Врачь так и говорит,а интернет- ресурс с этим не согласен, пишут, что частенько народ подсаживается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая взрослая девочка, а веришь инету больше чем врачам
Леди КсюВ ответ на Маргоша
Маргоша
такая взрослая девочка, а веришь инету больше чем врачам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так страшненько, а вдруг правда
Милочка ИвановаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Врачь так и говорит,а интернет- ресурс с этим не согласен, пишут, что частенько народ подсаживается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как могут наркотически зависимого человека лечить наркотиками, вы сами подумайте. Дело ваше, боитесь - не пейте. Сами же говорите боли сильные. Такие лекарства просто так не назначают.
Леди КсюВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Ну как могут наркотически зависимого человека лечить наркотиками, вы сами подумайте. Дело ваше, боитесь - не пейте. Сами же говорите боли сильные. Такие лекарства просто так не назначают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и лечат, ладно хоть лирикой,а кое где и методоном. Но пить буду,выхода нет
Милочка ИвановаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Так и лечат, ладно хоть лирикой,а кое где и методоном. Но пить буду,выхода нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пейте и ничего не бойтесь, вы же под наблюдением. Удачи вам!
Леди КсюВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Пейте и ничего не бойтесь, вы же под наблюдением. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Jalena
не надо лечиться по Интернету.
делай как врач говорит
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
не надо лечиться по Интернету.
делай как врач говорит
СсылкаПожаловаться
инет умнее. А тут ваще консилиум
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем