Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вся в сумнениях,совет нужен

Всем доброго вечера. Многие тут в курсе,что я попала в ДТП,сегодня приходил невролог и в связи с очень сильным болевым синдромом (защемление седалищьного нерва) назначил таблеточки, я как обычно в инете полюбопытствовала по поводу всего списка назначенного и одни таблеточки привели меня прям в ужас. Таблетки для снятия болевого синдрома с милым названием Лирика, оказывается вполне наркота,вызывающие быстрое привыкание, их и наркоманами выписывают на время ломки. Мне назначили на две недели приёма,вот сомневаюсь принимать ли мне энту гадость, болит конечно очень сильно, ночами прямо в голос подвываю,но не будет ли потом хуже, курить в реанимации бросила,а тут провоцируют стать наркоманкой. Врачи говорят,фигня не такие уж и большие дозы и время приёма,чтоб заторчать,но чет боязно. Кто че думает, делитесь
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
галина соколова
лирика-это всё-таки не наркотик.пейте.иначе боль вас скорее до психиатра доведет,чем таблетки.
кстати,а трамадол в таблетках вам не помогает?
Леди КсюВ ответ на галина соколова
галина соколова
лирика-это всё-таки не наркотик.пейте.иначе боль вас скорее до психиатра доведет,чем таблетки.
кстати,а трамадол в таблетках вам не помогает?
СсылкаПожаловаться
На 2 часа в уколах давал эффект, его с него ещё давление упало до 70/50,отменили
галина соколоваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
На 2 часа в уколах давал эффект, его с него ещё давление упало до 70/50,отменили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда применяйте лирику и поскорее выздоравливайте
Леди КсюВ ответ на галина соколова
галина соколова
тогда применяйте лирику и поскорее выздоравливайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
smileplease (Кыся)
Трамадолон
smileplease (Кыся)В ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Трамадолон
СсылкаПожаловаться
пролонгированный
Леди КсюВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Трамадолон
СсылкаПожаловаться
Роняет давление
Леди КсюВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Трамадолон
СсылкаПожаловаться
Да и результат всего часа на 2
Фике
а почему блокаду не ставят?
Леди КсюВ ответ на Фике
Фике
а почему блокаду не ставят?
СсылкаПожаловаться
Незнаю, может по тому,что меня переворачивать нельзя,а её куда-то со стороны спины надо колоть
ФикеВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Незнаю, может по тому,что меня переворачивать нельзя,а её куда-то со стороны спины надо колоть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:( понятно... тогда присоединюсь к большинству - слушайте врача, лежать с защемлением - пытка, здоровья вам, выздоравливайте!
Леди КсюВ ответ на Фике
Фике
:( понятно... тогда присоединюсь к большинству - слушайте врача, лежать с защемлением - пытка, здоровья вам, выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Маргоша
ПЕЙ ЧТО ГОВОРЯТ!!! а от побочных эффектов мы тебя потом вылечим))))
Леди КсюВ ответ на Маргоша
Маргоша
ПЕЙ ЧТО ГОВОРЯТ!!! а от побочных эффектов мы тебя потом вылечим))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо девченки за поддержку,я прям разревелась вас читая. А ещё говорят ,что мы тут злые...
mapuna.ivanova@mail.ru
пейте что доктор прописал.
Леди КсюВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
пейте что доктор прописал.
СсылкаПожаловаться
Придется
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом снимут вас постепенно) не успеете наркоманкой стать)
Леди КсюВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
потом снимут вас постепенно) не успеете наркоманкой стать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остаётся только верить
Приветик, пукни в пакетик
Можно на всякий случай еще у одного врача спросить, бывает, что неправильно назначают... Но в любом случае выздоравливайте, чтобы весной уже на пробежку=))))))))))
Приветик, пукни в пакетик
Можно на всякий случай еще у одного врача спросить, бывает, что неправильно назначают... Но в любом случае выздоравливайте, чтобы весной уже на пробежку=))))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я и просто на пешую прогулку согласна,да че там говорить,я на бочек перевернуться мечтаю
Елена
вот ведь как...в аварию попала!живая, хвала Богу. Пей таблетки, ты ведь под наблюдением врача.
Леди КсюВ ответ на Елена
Елена
вот ведь как...в аварию попала!живая, хвала Богу. Пей таблетки, ты ведь под наблюдением врача.
СсылкаПожаловаться
Да,слава Богу,что живая... Но умирать уже не страшно...
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Да,слава Богу,что живая... Но умирать уже не страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врачи вас лечат, их и благодарите
Леди КсюВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
врачи вас лечат, их и благодарите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю и их
Птичка в водичке
пейте, что доктор велит, он поди лучше вас и нас знает! Боль терпеть нельзя. Мне и тромал не помогал, терпела, тож кололи чего-то наркотическое, я засыпала. Не привыкла за 2 недели тоже.
Выздоравливайте, а по выздоровлению устроим праздник!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем