Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вся в сумнениях,совет нужен

Всем доброго вечера. Многие тут в курсе,что я попала в ДТП,сегодня приходил невролог и в связи с очень сильным болевым синдромом (защемление седалищьного нерва) назначил таблеточки, я как обычно в инете полюбопытствовала по поводу всего списка назначенного и одни таблеточки привели меня прям в ужас. Таблетки для снятия болевого синдрома с милым названием Лирика, оказывается вполне наркота,вызывающие быстрое привыкание, их и наркоманами выписывают на время ломки. Мне назначили на две недели приёма,вот сомневаюсь принимать ли мне энту гадость, болит конечно очень сильно, ночами прямо в голос подвываю,но не будет ли потом хуже, курить в реанимации бросила,а тут провоцируют стать наркоманкой. Врачи говорят,фигня не такие уж и большие дозы и время приёма,чтоб заторчать,но чет боязно. Кто че думает, делитесь
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Весна
Боль терпеть нельзя...это я точно знаю. А Кетанов не помогает? Он вроде любую боль снимает одной таблеткой на 12 часов...
LETOВ ответ на Весна
Весна
Боль терпеть нельзя...это я точно знаю. А Кетанов не помогает? Он вроде любую боль снимает одной таблеткой на 12 часов...
СсылкаПожаловаться
Ага как же снимет он
Леди КсюВ ответ на Весна
Весна
Боль терпеть нельзя...это я точно знаю. А Кетанов не помогает? Он вроде любую боль снимает одной таблеткой на 12 часов...
СсылкаПожаловаться
Не помогает
кира петроваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помогает

Попробуйте Motrin ib 200 mg, у меня осложнения были после эпидуралки, 1 таблтки хватает на 12 часов, притом что это просто ибупрофен, только хорошей дозировки и очистки. Средство американское, на рынок вышло 4 года назад. Если есть знакомые, попросите прислать.
Леди КсюВ ответ на кира петрова
кира петрова
Не помогает

Попробуйте Motrin ib 200 mg, у меня осложнения были после эпидуралки, 1 таблтки хватает на 12 часов, притом что это просто ибупрофен, только хорошей дозировки и очистки. Средство американское, на рынок вышло 4 года назад. Если есть знакомые, попросите прислать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все нестероидные препараты перепробывала
Наталья
Свечи кетонал ставь. Мне очень помогали при переломе копчика.
Леди КсюВ ответ на Наталья
Наталья
Свечи кетонал ставь. Мне очень помогали при переломе копчика.
СсылкаПожаловаться
Не помогает, у меня сложный перелом таза в 8 местах
НатальяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не помогает, у меня сложный перелом таза в 8 местах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе! А если по 2 ставить? Боль-то тоже терпеть нельзя.
Леди КсюВ ответ на Наталья
Наталья
Ничего себе! А если по 2 ставить? Боль-то тоже терпеть нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташ ты думаешь я за два месяца не на экспериментировалась с легальными препаратами? На час иногда на два и все... опять вою
НатальяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Наташ ты думаешь я за два месяца не на экспериментировалась с легальными препаратами? На час иногда на два и все... опять вою
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин... Жалко-то тебя как! У меня тоже перелом был со смещением и защемлением нерва, но у тебя вообще засада. Пей, те, что прописал доктор, хотя б один раз на ночь.
Поставлю свечку за твое выздоровление.
Леди КсюВ ответ на Наталья
Наталья
Блин... Жалко-то тебя как! У меня тоже перелом был со смещением и защемлением нерва, но у тебя вообще засада. Пей, те, что прописал доктор, хотя б один раз на ночь.
Поставлю свечку за твое выздоровление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
антася
Кеторал не плох! А вот подсесть на таблетки запросто можно , а потом попробуй отвыкни это сила воли нужна
Леди КсюВ ответ на антася
антася
Кеторал не плох! А вот подсесть на таблетки запросто можно , а потом попробуй отвыкни это сила воли нужна
СсылкаПожаловаться
Как мертвому припарка
Yanay Dreamer
наркотик есть наркотик.
Маринасан
принимай Кетанов, мы им с дочкой спасались от переломов и ущемления этого самого нерва, что и у тебя. Массаж сама делай, встан на четвереньки в кровати и массируй потихонечку. Эту гадость НЕ ПЕЙ!
Леди КсюВ ответ на Маринасан
Маринасан
принимай Кетанов, мы им с дочкой спасались от переломов и ущемления этого самого нерва, что и у тебя. Массаж сама делай, встан на четвереньки в кровати и массируй потихонечку. Эту гадость НЕ ПЕЙ!
СсылкаПожаловаться
Я двигаться не могу,лежу с 19 сентября,все легальные обезболивающие перепробованы,эффекта нет
МаринасанВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я двигаться не могу,лежу с 19 сентября,все легальные обезболивающие перепробованы,эффекта нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я двигаться не могу,лежу с 19 сентября,все легальные обезболивающие перепробованы,эффекта нет

какой ужас, а как же ты держишься,на чем? Кетанов не помогает? Есть еще какие-то уколы, я узнаю, у меня соседка -медсестра. Дочка сразу после операции решила лететь в отпуск в Италию, а ее перед вылетом накрыла такая боль, что она всю ночь выла, соседка пришла, что-то ей вколола и на 12 часов (хотя бы на время перелета) ей боль отключила. Узнать? Или тебе надо на долгосрочный период?
Леди КсюВ ответ на Маринасан
Маринасан
Я двигаться не могу,лежу с 19 сентября,все легальные обезболивающие перепробованы,эффекта нет

какой ужас, а как же ты держишься,на чем? Кетанов не помогает? Есть еще какие-то уколы, я узнаю, у меня соседка -медсестра. Дочка сразу после операции решила лететь в отпуск в Италию, а ее перед вылетом накрыла такая боль, что она всю ночь выла, соседка пришла, что-то ей вколола и на 12 часов (хотя бы на время перелета) ей боль отключила. Узнать? Или тебе надо на долгосрочный период?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверняка это трамал был,мне он не подходит,да мне надо минимум на 2 недели,потом можно будет присаживаться и давление на нерв уменьшится
МаринасанВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Наверняка это трамал был,мне он не подходит,да мне надо минимум на 2 недели,потом можно будет присаживаться и давление на нерв уменьшится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверняка это трамал был,мне он не подходит,да мне надо минимум на 2 недели,потом можно будет присаживаться и давление на нерв уменьшится

я позвоню ей щазззз,узнаю.
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Наверняка это трамал был,мне он не подходит,да мне надо минимум на 2 недели,потом можно будет присаживаться и давление на нерв уменьшится

я позвоню ей щазззз,узнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ФЛОМАКС!
Леди КсюВ ответ на Маринасан
Маринасан
ФЛОМАКС!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пробовала
ЭйвеВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я двигаться не могу,лежу с 19 сентября,все легальные обезболивающие перепробованы,эффекта нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
божечки а. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ДАВАЙ! И твоя фамилия не Куйдан случайно?
Леди КсюВ ответ на Эйве
Эйве
божечки а. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ДАВАЙ! И твоя фамилия не Куйдан случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За пожелания спасибо, а фамилия у меня другая
Дочь Самурая
не в курсе но ты пожалста выздоравливай..
Леди КсюВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не в курсе но ты пожалста выздоравливай..
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем