Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вся жизнь проходит на работе, надоело

На работу иду, как на каторгу. Причем, в целом все устраивает - коллектив, зп, начальство, сама деятельность, НО я понимаю, что время, молодость уходят, а я прозябаю здесь, в офисе. Не хочу жить ради работы, но и не работать не могу. Я в тупике....((((
Лариса Исанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Ольга Корнеева
ну, поменяйте на работу со свободным графиком, в чем проблема. я так понимаю, вы молоды, детей нет...только при этом таким же "свободным" будет и ваш доход...но это даже неплохо, дает ощущение остроты жизни)
Течет река
Дома посидите, не один год, с кастрюльками, сковородками и уборками, побежите на работу без оглядки. Если есть на что жить и платить домработнице с поварихой, тогда может быть и задержитесь.
Luchana Luch
У меня такое было. Я нашла способ и ушла с работы. Кайф от этого конечно есть, но не очень долгий. У вас хорошая работа, хорошая зп, коллектив и начальство вас устраивают - это редкость, поверьте. А у вас просто накопилась усталость. Вы не восстанавливаетесь. Попробуйте во время рабочего дня как-то себя развлекать, может на сайт знакомств заходить. Вечерами тоже домой сразу не плетитесь - фитнес, курсы дизайна или чего-нибудь, знакомства новые, если для вас актуально. И пересиживать на работе не надо по возможности. Не приучайте начальство. 18/01 - вас уже нет в офисе.
Катрин Бу
Я тоже часто задаюсь этим вопросом (( Но у меня плюс ко всему и работа не сахар, и коллектив ужасный, и сама деятельность мне вообще не интересно. Ненавижу её. Уйти не могу из-за денег ((
Ольга КорнееваВ ответ на Катрин Бу
Катрин Бу
Я тоже часто задаюсь этим вопросом (( Но у меня плюс ко всему и работа не сахар, и коллектив ужасный, и сама деятельность мне вообще не интересно. Ненавижу её. Уйти не могу из-за денег ((
СсылкаПожаловаться
ну может хотя бы сменить место и коллектив?
Катрин БуВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну может хотя бы сменить место и коллектив?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нигде я больше не найду работу с такой зарплатой (( деньги не огромные,но чуть больше,чем средняя по городу. Мечтаю хотя бы сменить свое место на место в городе, и не ездить на развозке туда-сюда по 4 часа в день
Ольга КорнееваВ ответ на Катрин Бу
Катрин Бу
Нигде я больше не найду работу с такой зарплатой (( деньги не огромные,но чуть больше,чем средняя по городу. Мечтаю хотя бы сменить свое место на место в городе, и не ездить на развозке туда-сюда по 4 часа в день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, не найдете с такой, найдете поменьше. среднюю по городу найдете. зато будете меньше уставать, будет больше свободного времени. там прям большая разница? сколько в рублях?
Катрин БуВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну, не найдете с такой, найдете поменьше. среднюю по городу найдете. зато будете меньше уставать, будет больше свободного времени. там прям большая разница? сколько в рублях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да к сожалению большая, средняя по городу 20-25, я получаю 50. Но и не в офисе сижу. Вот и получается, работаешь - жить некогда, не работаешь - жить не на что.
Я вообще хочу полностью род деятельности сменить, но не знаю куда податься, своя профессия мне совершенно не интересна, не вижу в ней никакого смысла. Кстати работаю по специальности
Ольга КорнееваВ ответ на Катрин Бу
Катрин Бу
Да к сожалению большая, средняя по городу 20-25, я получаю 50. Но и не в офисе сижу. Вот и получается, работаешь - жить некогда, не работаешь - жить не на что.
Я вообще хочу полностью род деятельности сменить, но не знаю куда податься, своя профессия мне совершенно не интересна, не вижу в ней никакого смысла. Кстати работаю по специальности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, это серьезная разница. ну вы может пересмотрите свои расходы и постарайтесь все 50 не проедать. попробуйте жить на 25, или хоть на 35. отложите себе денег на полгода-год, чтобы вы могли не работать, а пойти например поучиться это время на ту специальность, что вам нравится. чтобы решить куда податься лучше начать со своего хобби. или с того, что у вас очень хорошо и легко получается
.....
я в сочи живу 6 лет, уволилась в апреле, и это было самое незабываемое лето в этом городе, я ходила в походы в горы на неделю, видела такую красоту,какую за 6 лет не видела ни разу,накупалась в море,назагоралась,речка,водопады, не работать это круто,вас прекрасно понимаю.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем