Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вся жизнь проходит на работе, надоело

На работу иду, как на каторгу. Причем, в целом все устраивает - коллектив, зп, начальство, сама деятельность, НО я понимаю, что время, молодость уходят, а я прозябаю здесь, в офисе. Не хочу жить ради работы, но и не работать не могу. Я в тупике....((((
Лариса Исанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Ал
Все работают. Не хотите работать - ищите спонсора.
СолькаВ ответ на Ал
Ал
Все работают. Не хотите работать - ищите спонсора.
СсылкаПожаловаться
Я думаю спонсор не поможет...Сядет дома-скажет, что устала молодость просиживать дома...Жизнь человека должна быть внутренне разнообразной, а трудности нас закаляют, без них тоже никак
АлВ ответ на Солька
Солька
Я думаю спонсор не поможет...Сядет дома-скажет, что устала молодость просиживать дома...Жизнь человека должна быть внутренне разнообразной, а трудности нас закаляют, без них тоже никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если пишет или рисует, не будет сидеть у окна.
Katya
Может просто в отпуске давно не были?
А чем бы вы хотели заниматься, если было бы не работали? Куда тратить молодость?
Девичья красаВ ответ на Katya
Katya
Может просто в отпуске давно не были?
А чем бы вы хотели заниматься, если было бы не работали? Куда тратить молодость?
СсылкаПожаловаться
отдыхать с мужчинами...
куда еще ? это же потолок мечтаний..
Девичья краса
отдыхать с мужчинами...
куда еще ? это же потолок мечтаний..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо другой вопрос выносить на повестку дня: как найти спонсора
Лариса ИсановаВ ответ на Katya
Katya
Может просто в отпуске давно не были?
А чем бы вы хотели заниматься, если было бы не работали? Куда тратить молодость?
СсылкаПожаловаться
путешествовать)))можно и без мужчин
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лариса Исанова
Лариса Исанова
путешествовать)))можно и без мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас хорошо понимаю, достала каторга. У вас есть возможность взять отпуск? У нашей самодурной администрации и этого не допросишься.
Невеста Джокера
А хде иначе взять бабло, если не на работе? Меня иной раз посещают мысли, что вокруг теория заговора - Все знают, где взять бабки в нужном количестве и берут их там. Одна я как дура по привычке хожу на работу
Девичья красаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А хде иначе взять бабло, если не на работе? Меня иной раз посещают мысли, что вокруг теория заговора - Все знают, где взять бабки в нужном количестве и берут их там. Одна я как дура по привычке хожу на работу
СсылкаПожаловаться

соня
Одни плачутся в декрете с ума сходят, другие на работе. Где же взять компромисс то?
Katya В ответ на соня
соня
Одни плачутся в декрете с ума сходят, другие на работе. Где же взять компромисс то?
СсылкаПожаловаться
Мамочкам надо скооперироваться по парам, полдня на работе, полдня дома с ребенком. У одной ребенок в саду с утра, она на работе, а потом меняются
А че, идея
Марфа
Так и не живите ради работы! Представьте, что ходите на курсы повышения квалификации и собственного статуса, относитесь к работе как некоему ритуалу, который приносит доход. Улыбнитесь, и жизнь улыбнется вам в ответ!
Ульяна
****В ответ на Ульяна
Ульяна
СсылкаПожаловаться
к мааааленьким, а хочется то большииих)
****
будьте фрилансером, тогда не придется в офисе прозябать..
Наталья Леонова
Молодость уходит даже за столиком ресторана, увы! Даже в залах музея или в ложе театра.... Какая у вас альтернатива? На работе у вас коллектив, общение. Уйдете с работы, а все ваши друзья-приятели будут на работе время проводить. Молодость будет проходить дома у окна.
ОльгаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Молодость уходит даже за столиком ресторана, увы! Даже в залах музея или в ложе театра.... Какая у вас альтернатива? На работе у вас коллектив, общение. Уйдете с работы, а все ваши друзья-приятели будут на работе время проводить. Молодость будет проходить дома у окна.
СсылкаПожаловаться
Скажите, какое общение на работе? Кроме сплетен в курилке конечно. У меня,к примеру все общение вне стен работы осуществляется.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ольга
Ольга
Скажите, какое общение на работе? Кроме сплетен в курилке конечно. У меня,к примеру все общение вне стен работы осуществляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно попробовать обсудить прочитанное. Один и тот же человек может быть сплетником и мыслителем - с разными людьми, конечно. Сплетни тоже шлифуют мозги, если они есть. А вне стен работы молодость не проходит?
ОльгаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Можно попробовать обсудить прочитанное. Один и тот же человек может быть сплетником и мыслителем - с разными людьми, конечно. Сплетни тоже шлифуют мозги, если они есть. А вне стен работы молодость не проходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитанное, свои эмоции, впечатления-этим всем делишься с близкими людьми,с друзьями..Да те же сплетни гораздо интереснее мусолить с подружкой за рюмкой чая, не так ли?
Вне стен молодость конечно тоже проходит, но как-то осмысленнее, наполненнее. Знаешь, на что расходуешь свое время, во всяком случае.
Ну и да- я завидую тем своим знакомым, кто избавлен от необходимости зарабатывать себе на хлеб насущный. Не могу я слышать это " так поплавала сегодня утром классно, потом в книжный заехала, после с мамой по магазинам пробежались". Или " Погодка супер, мы решили, что день лучше в горах на пикнике провести". А я в это время сижу в офисе
Почему так несправедливо?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ольга
Ольга
Прочитанное, свои эмоции, впечатления-этим всем делишься с близкими людьми,с друзьями..Да те же сплетни гораздо интереснее мусолить с подружкой за рюмкой чая, не так ли?
Вне стен молодость конечно тоже проходит, но как-то осмысленнее, наполненнее. Знаешь, на что расходуешь свое время, во всяком случае.
Ну и да- я завидую тем своим знакомым, кто избавлен от необходимости зарабатывать себе на хлеб насущный. Не могу я слышать это " так поплавала сегодня утром классно, потом в книжный заехала, после с мамой по магазинам пробежались". Или " Погодка супер, мы решили, что день лучше в горах на пикнике провести". А я в это время сижу в офисе
Почему так несправедливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга, когда редко выдается свободное время, его ценишь, проводишь с толком и вспоминаешь долго приятные минуты. Поверьте, ваше постоянно свободное время станет такой же рутиной, как работа.Я уже писала тысячу раз фразу своего любимого Виктора Розова: "Счастье не лежит вне человека, оно в нем самом." Вам скучно и нудно на работе, вам также будет и "на свободе", поверьте. Что вам мешает после работы заехать в бассейн или книжный? Цените своё СЕЙЧАС.
ОльгаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Ольга, когда редко выдается свободное время, его ценишь, проводишь с толком и вспоминаешь долго приятные минуты. Поверьте, ваше постоянно свободное время станет такой же рутиной, как работа.Я уже писала тысячу раз фразу своего любимого Виктора Розова: "Счастье не лежит вне человека, оно в нем самом." Вам скучно и нудно на работе, вам также будет и "на свободе", поверьте. Что вам мешает после работы заехать в бассейн или книжный? Цените своё СЕЙЧАС.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мешают мне проехать те дела, которые сидящие дома делают еще до обеда. А я после 6 вечера плетусь домой делать их, ибо никто меня от этого не освобождал.
Я обожаю читать. Но опять же- когда на это время выкроить? Я люблю возиться с моим цветником, я хочу кататься на велике в парке, уделять сыну больше времени, высыпаться, смотреть интересное кино, уделять больше внимания дому- а когда?????
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ольга
Ольга
Мешают мне проехать те дела, которые сидящие дома делают еще до обеда. А я после 6 вечера плетусь домой делать их, ибо никто меня от этого не освобождал.
Я обожаю читать. Но опять же- когда на это время выкроить? Я люблю возиться с моим цветником, я хочу кататься на велике в парке, уделять сыну больше времени, высыпаться, смотреть интересное кино, уделять больше внимания дому- а когда?????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Осядете дома - бытовуха поглотит полностью. Никакого бассейна, никаких великов. Откуда только повалится на вашу голову лишняя домашняя рутинная работа. Сыну ваша лишняя опека, думаю, тоже не очень-то. Я три года не работала. Вспомнить нечего. А работа дисциплинирует. Вы пребываете в иллюзиях, но на чужом опыте никто не учится.
ОльгаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Осядете дома - бытовуха поглотит полностью. Никакого бассейна, никаких великов. Откуда только повалится на вашу голову лишняя домашняя рутинная работа. Сыну ваша лишняя опека, думаю, тоже не очень-то. Я три года не работала. Вспомнить нечего. А работа дисциплинирует. Вы пребываете в иллюзиях, но на чужом опыте никто не учится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оседала я дома, аж на 4 года. Более счастливого, полного, насыщенного времени не было. И если уж про воспоминания, то именно то время и вспоминать.Впечатлений масса, дни разнообразные,а не нынешний день сурка: работа-кухня-спать.
ЗанусяВ ответ на Ольга
Ольга
Оседала я дома, аж на 4 года. Более счастливого, полного, насыщенного времени не было. И если уж про воспоминания, то именно то время и вспоминать.Впечатлений масса, дни разнообразные,а не нынешний день сурка: работа-кухня-спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так увольняйтесь, в чем проблема?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем