Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вся жизнь ради семьи

Навеяно темой про девственниц.

Возвращалась я как-то рано утром (6-ть утра - выходной) из гостей на маршрутке. На одной из остановок садится пьяная-препьяная дама. Дама - потому что, хоть и потрепанная и косметика размалеванная по всему лицу - но видно, что ухоженная по жизни, и одежда приличная. Что-то пролепетала на французском, попросила месье подвинуться. Далее от 1 лица:

«Пардон, но мне так хочется высказаться. Мне вчера 55 исполнилось. Юбилей так, сказать. И вот только вчера осознала, что жизнь моя никчемная. Замуж вышла девственницей, всю жизнь был один-единственный мужчина – мой муж. Вырастила двоих детей. И что? Мой муж иногда гулял на стороне, я для сохранения семьи все терпела и прощала. Успевала и за детьми присмотреть, и дома всегда были уют и порядок и карьеру неплохую сделала. И что в результате? Муж несколько лет назад ушел к другой со словами, мне женщина нужна от которой кровь закипает, а не семейная клуша. Дети выросли и уехали – вчера только позвонили, поздравили с праздником и все. А я День Рожденье отмечала с подругами. Всю ночь проговорили. И так обидно под конец жизни сделать вывод что я всю жизнь считала ценностями в жизни, А я гордилась, что семья у меня хорошая, ссорились редко и детки умнички и карьера – все есть, да только эти ценности, они все были для других. Чтобы общество не осудило, чтобы муж мной гордился, чтобы дети ценили и прочее, прочее. А для себя то я так и не жила! Сейчас бы все исправила, да возможности все упущены…».

И я поняла, что как же она права! Семья для меня остается все же первой ценностью, но жить нужно прежде всего для себя, чтобы потом не плакать, что всю жизнь положила на алтарь, а никому это нафиг не надо было…

А какие у вас ценности в жизни?
Кристина Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Елена С
У каждого своя система ценностей. Не надо подгонять себя под общество
nixina
Жизнь прожить надо так, что бы наверху на бис повторить попросили)))
Олька...ЯВ ответ на nixina
nixina
Жизнь прожить надо так, что бы наверху на бис повторить попросили)))
СсылкаПожаловаться
вот только цитаты статусов соц сетей не надо)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот только цитаты статусов соц сетей не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 100500
НадеждаВ ответ на nixina
nixina
Жизнь прожить надо так, что бы наверху на бис повторить попросили)))
СсылкаПожаловаться
смешно и глупо!
Ирина
никогда не надо класть все яйц в одну корзину.
Эта дама положила. Неудачно.
А если были еще интересы, ей было бы проще.
Виктория ххх
Ценность жизни в ней самой.))))
OlgaOlga
а эти тип такой, жервенницы....так и рвутся жертву типа принести, щоб потом дивиденды с вложенного поиметь...
Кобра СкармВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а эти тип такой, жервенницы....так и рвутся жертву типа принести, щоб потом дивиденды с вложенного поиметь...
СсылкаПожаловаться
Скорее - страдалицы, как-бы не прожила, всё-равно будет жалеть.
Олька...Я
Жаль конечно женщину...Вот поэтому порой нужно плевать на мнение окружающих и делать так как хочется только тебе и жить в кайф,а не "как надо"..Да только порой это не так просто, потмоу как от общественного мнения и давления никуда не денешься и под некоторые рамки подстраиваться приходиться
111 222В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Жаль конечно женщину...Вот поэтому порой нужно плевать на мнение окружающих и делать так как хочется только тебе и жить в кайф,а не "как надо"..Да только порой это не так просто, потмоу как от общественного мнения и давления никуда не денешься и под некоторые рамки подстраиваться приходиться
СсылкаПожаловаться
А мне не жаль.Это у нее временное неудовольствие.К вечеру жизнь наладится.Нормально она жила и в 55 было бы только здоровье.Жизнь прекрасна и удивительна.
KaterinaВ ответ на 111 222
111 222
А мне не жаль.Это у нее временное неудовольствие.К вечеру жизнь наладится.Нормально она жила и в 55 было бы только здоровье.Жизнь прекрасна и удивительна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Полагаю, что и жила она не "как надо", а именно так, как сама считала для себя разумным....Изменять мужу ведь просто так не пойдешь. Для этого нужен как минимум тот, с кем изменять... Да и детей на произвол судьбы тож не все бросают.. Думаю, что "правильность" жизни этой женщины просто у нее в крови, а супротив природы не попрешь. Муж ушел - это да, обидно, а дети - всего лишь закономерность, они и не должны около юбки всю жизнь сидеть. Хорошо еще, что у нее подруги есть, с кем ДР отметить.
татьяна григоВ ответ на 111 222
111 222
А мне не жаль.Это у нее временное неудовольствие.К вечеру жизнь наладится.Нормально она жила и в 55 было бы только здоровье.Жизнь прекрасна и удивительна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ульяна?
татьяна григо
ульяна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это ко мне,то я не Ульяна.Ошибочка вышла
татьяна григоВ ответ на 111 222
111 222
Если это ко мне,то я не Ульяна.Ошибочка вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у знакомой -Ульяны фотка дочки такая ж варька зовут
Василиса
В удоольствиях, а уж кто от чего их получает - это индивидуально.
ТермитВ ответ на Василиса
Василиса
В удоольствиях, а уж кто от чего их получает - это индивидуально.
СсылкаПожаловаться
+++++++)))))
КАМА*
у каждого своя судьба....
Анонимно
Прекрасно тётка прожила. Пора и честь знать.
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Прекрасно тётка прожила. Пора и честь знать.
СсылкаПожаловаться
Куда ты ее?? Ей же 55 тока)))
Инна Иванова
Было это во времена, когда А. Б. Пугачева справляла свой 50-летний юбилей. Спрашивают примадонну, раз у вас столько мужей, то сколько же любовников было. А она отвечает что не вошли бы в этот банкетный зал. Мы тогда с подружками похихикали, а одна у нас была такая вся правильная, замужняя. Я ей, Людмила, вот будет тебе 50, что вспомнишь. И опять похихикали. Через полгода она бросила мужа, увела из семьи мужчину, взрослые дети ко за мать, кто за отца. Бывшая семья нового любовника тоже не отставала. Короче страсти кипели. Год назад справляли ей 50 лет. За столом она сидела с новым мужем, довольная как пряник. И вспомнила мне этот разговор. Сказала, что только сейчас по настоящему счастлива.
АнонимноВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Было это во времена, когда А. Б. Пугачева справляла свой 50-летний юбилей. Спрашивают примадонну, раз у вас столько мужей, то сколько же любовников было. А она отвечает что не вошли бы в этот банкетный зал. Мы тогда с подружками похихикали, а одна у нас была такая вся правильная, замужняя. Я ей, Людмила, вот будет тебе 50, что вспомнишь. И опять похихикали. Через полгода она бросила мужа, увела из семьи мужчину, взрослые дети ко за мать, кто за отца. Бывшая семья нового любовника тоже не отставала. Короче страсти кипели. Год назад справляли ей 50 лет. За столом она сидела с новым мужем, довольная как пряник. И вспомнила мне этот разговор. Сказала, что только сейчас по настоящему счастлива.
СсылкаПожаловаться
Марионетка счастливая. Прикольный персонаж.
Инна ИвановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Марионетка счастливая. Прикольный персонаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ты или сама.
АнонимноВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Сам ты или сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам ты или сама.
Ей сказали - она исполнила.
А собственные желания и вкусы у неё есть?
Или главная ценность - зависть (одобрение) подруг?
Кобра СкармВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сам ты или сама.
Ей сказали - она исполнила.
А собственные желания и вкусы у неё есть?
Или главная ценность - зависть (одобрение) подруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кудаж ей ещё податься)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем