Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всякие народные средства - реально ли помогают?

Я имею ввиду всякие маски с медом, мумиё, эфирными маслами, лук-чеснок всякий? Глина точно знаю- от нее эффект есть, но больше ни про что не знаю. У кого был от чего реальный эффект - например волосы погустели, кожа реально пришла в себя?
Бабочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Наталья
даже не пробовала....че мучиться, когда готовое есть
Марина
Преднизолон наше все. Остальной - мертвому припарки.
БабочкаВ ответ на Марина
Марина
Преднизолон наше все. Остальной - мертвому припарки.
СсылкаПожаловаться
хто это?
dashakoshka63@mail.ru
Мумиё испытанно при переломах. 100% быстрее срастание. Хорошо сраслось даже там, где говорили, что ходить не сможет (скалолаз сорвался), ходил не хромая.
Жужа
Чудес на свете не бывает. Генетику и наследственность всяко не переплюнешь, а народные средства хороши, как общеукрепляющие и их нужно месяцами, а то и годами принимать некоторые.
Сама по Себе
О выпадения волос - чеснок, результат 100%, испытано на себе.
Еще для укрепления волос хитромудрая настойка на много травах, тож результат есть.
От сухих волос - желток + репейное масло, эффект со 2го применения, испытано на себе.
Для лица - огурец или клубника или овсяные хлопья, тож испытано и работает.
Irina
Рецепт маски:
Яблочко натереть, ложечку меда добавить, можно сметанки, размешать и... съесть! )))

Мы то, что мы едим. Это всегда в первую очередь.
Витамины, минералы, жиры, кислоты. Режим. Правильный завтрак.
К примеру, магний в организме участвует в 120 (если не забыла) процессах, на какой-то в определнный момент его может не хватить.
Делая всякие примочки, маски и тд. снаружи вы скорее помогаете противостоять довольно агрессивной окружающей среде.
И да, все помогает :)
Аля Маркова
Конечно помогают, главное найти правильный, а то есть всякая ерунда которую сейчас пишут, непонятно откуда взятая. Ведь наши бабушки как красоту сохраняли, конечно есть такие рецепты. Мне например очень с волосами помогла маска из яиц и хлеба.
Малькова Светлана
народные мне чаще только вредят, вот для волос выход нашла, пользуюсь goldwell профессионалкой и очень волосики радуют.
Ольга Ольга)
нет
Маргарита Иванкова
Народными средствами пользовалась в свое время, так как кожа у меня проблемная, а в таком случае все средства хороши! Но что могу сказать - использовать можно, но аккуратно! Во-первых, некоторыми средствами кожу можно просто сжечь, во-вторых,получить раздражение, да и аллергию никто не отменял! Поэтому от греха подальше покупаю лечебную антиаллергенную косметику. Сейчас пользуюсь эмульсией Effaclar K (+) от La Roche-Posay, попала в претест. Она как раз для ухода за жирной кожей, очень мягкая и не сушит кожу! Результатом пока довольна и менять такое средство на непонятные маски, которые еще приготовить надо между прочим, не собираюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем