Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всякое бывает

История такая.Прожив с мужем 12 лет без измен,я завела любовника.Точнее это любовник меня завел.Внешность у меня модельная.Поклонники всегда были,но далее флирта не шла-с мужем всякое в быту было,но в сексе он меня устраивал полностью.А с год назад один мужиченка влиятельный стал ко мне клинья подбивать.Я сначала его культурно отшивала,но потом ...В общем я решила,что он побалуется и отстанет(у него романов много было,хоть и счастливо женат).В сексе он полная противоположность моему мужу.Любовнику нравится когда "земля вокруг него вращается",а муж мой меня больше ублажает.Вобщем суть не в этом.Любовник меня не бросает и периодически(1-2 р. в мес.)меня навещает.Даже презенты небольшие дарит.Я все думаю когда же он на другую пассию переключится.Врала ему:сказала что завела себе хахаля,отстань мол.А он сказал:"ну и что,меня это не смущает".Попробовала попросить дорогой подарок,думаю откажет,я типа обижусь и расстанемся.Так ведь подарил!Больше просить от него ничего не буду,не люблю просить..Поругаться с ним в принципе не из-за чего,неплохой он по жизни.Но гложет совесть перед семьей и перед женой любовника,с которой я немного общаюсь-неплохая она баба.Советов я наверное не жду особо,сама все знаю.Поругайте,как вы это умеете!
Opium
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Алексей Бушаев
"Ах ты, сучка крашенная!" (с)
Dmitry Sergeev
Ты умная самодостаточная стерва.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
Страданий не хватает.
Надежда
Да нет, она просто ко всему ещё и мазохистка!
Зинаида Прокофьевна Бунина
"Внешность у меня модельная"
Что, такая страшная анорексичная вешалка?
dintra leis
Жизнь попугает за нас...)))
Марианна Колчина
Сложную задачку Вы народу поставили - высказаться по Вашему адресу
! "Совести у Вас нет!" - вроде, и не скажешь, потому как совесть у Вас как раз есть!!!.
Нина Астахова
Мне любопытно, почему Вы прямо не можете сказать любовнику, что хотите закончить отношения? Или Вы не хотите, и я чего-то недопоняла?
Ирина Овчинникова V
А чего ругать-то, покувыркайтесь там за нас....
Милая Загадка
Тут из репертуара "Хочу г*вна....не хочу г*вна"
Иван Макаров
Секой-то , ты и такой, хороший и немного плохой.
Михаил Васильев
Фото подарка в студию! Фото самой "модели" мы на аве посмотрели...
Анонимно
Так ведь говнизм человечий не в том, кто кому куда чего суёт, а в том,
кто кому портит жизнь/настроение/удовольствия.
Если в результате ваших действий никто не пострадал, а даже наоборот - все довольны,
то ничего плохого Вы и не сделали.

Все бы так на жизнь смотрели, как Вы - может, и войны прекратились бы :-)).
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да - сделал говно и никто не узнал - считай хорошо поступил.

Для отказывающихся понимать русский язык повторяю.

Если никому хуже не стало, значит, ничего плохого не сделано/произошло.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне повторять не нужно, спасибо. Если ваша жена вам изменяет, а вы об этом не знаете, это значит, что ничего плохого она не делает? Ведь хуже никому не стало: жена удовлетворена - хорошо, любовник удовлетворен -тоже хорошо, муж не знает ни о чем - для него ничего не изменилось. И никто не пострадал. То есть это правильно, давайте все так делать.

Абсолютно верно.
все просто
ну писец,нахрена изменять если дома все ок?! если как любовник он плохой???да и че за бред,предавать семью из зи пое...шек
светлана серова (Лиманова)
Вы как собака Павлова, не живете , а отвечаете на внешние раздражители,проще говоря не вы живете,а вас живут.Вроде уже большая девочка.Твоя модельная внешность-это подарок Бога тебе,а твоя жизнь-это твой подарок Богу.Удивляет то, с какой легкостью ты набираешь грехи,просто так от скуки.В мире столько всего интересного,проснись и начинай рулить сама!
владимир кузнецов
что ругать то , твоя жизнь, если нет проблем скажи мужу, если хочешь потыркать любовника закажи дорогой подарок тыш так 800
Opium
Спасибо всем за комментарии,приятно что есть и не ругательные.А с любовником не могу расстаться,потому как написала ж :"влиятельный".Сам не захочет расстаться,у меня не получиться-карьеру попортит,а у мне семью кормить надо.Он это понимает и играется как с мышонком...
Василиса
А на хрена он нужен - денег не даёт, в сексе потребитель....
Дура ты, неправильный у тебя любовник....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нееее, на завидОвАЮ....любовник удовлетворяет и обеспечивает - вот тогда он правильный, а энтот суррогат - зачем, пущай у неё остаётся....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем