Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всякое бывает или...

Доброго времени суток, дорогие!
Хочу поделиться с Вами своей проблемой.
У меня есть МЧ или как он любит себя называть гражданский муж. Вообще не понимаю это словосочетание, для меня или МЧ или МУЖ, ни как иначе.
Мы встречаемся с ним около 3-х лет из них 2 года живем вместе в моей квартире, хотя у него есть своя. Все эти 2 года совместного проживания он просто требует от меня сына,
я не против, я сама хочу малыша, но есть не большое НО, для меня важно, чтобы мой ребенок был рожден в браке. Он категорически против, говорит, что и так не плохо живется, зачем эти формальности и бла-бла-бла. 
Сейчас ситуация усугубилась, я подозреваю, что забеременела. Рассказала ему, что вот задержка и все дела. Поехали вместе за тестом и... 
В то время когда я мучаюсь от сомнений и внутренних противоречий на сколько мне это все нужно, он беззаботно попивает пивко с друзьями, не берет трубки, ему даже не интересен результат.( он домой приперся только в час ночи)
Я все процедуры выполнила, тест оказался бракованным( вообще не окрасился). Но это ведь не так важно предпосылки ведь есть. Я в панике, а ему пофиг. 
И что теперь...я не знаю, оказалось, что в трудный момент он бежит в кусты и я не могу на него положиться, не чувствую поддержку. В то время когда нужно побыть со мной, он предпочитает компанию дружков.
 Может он просто испугался, но как же, ведь он так хотел и так ждал этого события. 
В итоге:
1) Как быть если он продолжит так себя вести, так как будто я ему не интересна?
2) Если исправиться, но жениться всё равно не захочет?

 ЧТО ДЕЛАТЬ???
* Лайла *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Михаил Васильев
Оно Вам это надо?
Михаил Васильев
Оно Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
Оно Вам это надо?

Что именно оно?
ПростоМаня
автор, а Вы не занимали себя вопросом: нужны ли вы ему в качестве жены и матери его ребенка??? помоему все очевидно, ребенка если Вы хотите, то родите для себя,! а он, если рождения ребенка не повод узаконить отношения, будет в вечном поиске....И решать только Вам - соглашатся на это или нет!!!
Ураган Катрина (ИИ)
что делать?
это надо было думать до того как вы предположительно забеременели. ходить по-аптекам раньше могли бы, теперь только за тестом ))
надо планировать свою жизнь, в начале выходить замуж, потом дети по взаимному согласию.
а у вас получается все наоборот. отсюда и эти "крики" теперь.
теперь у вас только два выхода
1. рожать.
2. аборт.
Людмила Смолякова
Не так все трагично, как вы представляете! Ваш МЧ действительно не переживает, потому что он хочет ребенка, чего ему переживать, что вы беременны? Тем более, что точно вы еще этого не знаете. Встреча с друзьями возможно была запланирована заранее, поэтому он на нее и пошел, а ваших переживаний он не понимает, потому что все на самом деле нормально - вы живете вместе и не против ребенка!
Elvina
Бегите от такого чела подальше. Вы же видите его халатное отношение к понятию "семья" ну зачем таким мужикам детей рожать? да он даже представления не имеет что такое ребенок!!! Бросайте к черту!
Dmitry SergeevВ ответ на Elvina
Elvina
Бегите от такого чела подальше. Вы же видите его халатное отношение к понятию "семья" ну зачем таким мужикам детей рожать? да он даже представления не имеет что такое ребенок!!! Бросайте к черту!
СсылкаПожаловаться
А кормить кто ее будет?
ElvinaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А кормить кто ее будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю это чмо ее точно не накормит. Нет, если беременность подтвердится, МЧ конечно должен нести ответственность. Но правда жизни такова, что если мужчина открыто говорит женщине, что не хочет жениться-это означает одно "обременять себя серьезными отношениями я не намерен" Удобная позиция.
Dmitry SergeevВ ответ на Elvina
Elvina
думаю это чмо ее точно не накормит. Нет, если беременность подтвердится, МЧ конечно должен нести ответственность. Но правда жизни такова, что если мужчина открыто говорит женщине, что не хочет жениться-это означает одно "обременять себя серьезными отношениями я не намерен" Удобная позиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не заставляет с таким мужчиной оставаться.
мелкаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А кормить кто ее будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьёзно думаете, что этот кормить будет? Предлагаете из-за кормушки перед ним ковриком стелиться?
Dmitry SergeevВ ответ на мелкая
мелкая
Вы серьёзно думаете, что этот кормить будет? Предлагаете из-за кормушки перед ним ковриком стелиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другие же стелятся и живут с тем, кто их кормит. Так что какая разница?
Киса Мурзыкина
Не советую Вам от него рожать детей ищите достойного папу для своих малышей . А этого МЧ отправьте погулять.
Киса Мурзыкина
Не советую Вам от него рожать детей ищите достойного папу для своих малышей . А этого МЧ отправьте погулять.
СсылкаПожаловаться
С дружками и пивом =)
Юлия Крайнова
По-моему очевидно, что у девушки стресс, я вот тоже не понимаю как можно любимого человека, в такой ситуации одного оставить. МЧ - редиска. Беги, пока еще успеваешь, на следующий паровоз!
* Лайла *В ответ на Юлия Крайнова
Юлия Крайнова
По-моему очевидно, что у девушки стресс, я вот тоже не понимаю как можно любимого человека, в такой ситуации одного оставить. МЧ - редиска. Беги, пока еще успеваешь, на следующий паровоз!
СсылкаПожаловаться
Согласна +100. Но не понимаю зачем бежать за паровозом. А вдруг не успею???
Антон Антон
найдите смотрящего Вам в рот и ни отходящего не на минуту.. типо белой горячки с единственным хобби..гладить Вас и Выполнянь Ваши прихоти и похоти..и к 70 годам найдёте..санитарку..но за Ваши деньги..
Изольда ШтольцманВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
найдите смотрящего Вам в рот и ни отходящего не на минуту.. типо белой горячки с единственным хобби..гладить Вас и Выполнянь Ваши прихоти и похоти..и к 70 годам найдёте..санитарку..но за Ваши деньги..
СсылкаПожаловаться
Антон, смотрящего в рот не стоит. Но если мужчине на тебя наплевать, зачем с таким жить?
Антон АнтонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Антон, смотрящего в рот не стоит. Но если мужчине на тебя наплевать, зачем с таким жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это её слова..и эмоции..и потом.. почти все мужчины в молодом возрасте по привычке общаться с шоблой ещё не женатых или просто вечных опездалов по юности.. Тут надо менять политику семейной жизни и интересов.. что бы мужу хотелось быть с женой..
Пока я же вижу..что парню не понять ценностей и он от скуки идёт с друзьями..там напиваться (я это не приветствую ,но сам тоже так делал) и потом в полу пьяном состоянии ебёт подругу не звнимаеться любовью скорее всего..а просто ебёт..что бы кончить..а не удовлетворить женщину....кайф..всем бы так..
Но это не от его дури..а от не понимания что такое семья... тут надо даме не ныть а творить и по тихонько тесать девственно чистый мозг парня в плане семьи и ценностей.
Изольда ШтольцманВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
это её слова..и эмоции..и потом.. почти все мужчины в молодом возрасте по привычке общаться с шоблой ещё не женатых или просто вечных опездалов по юности.. Тут надо менять политику семейной жизни и интересов.. что бы мужу хотелось быть с женой..
Пока я же вижу..что парню не понять ценностей и он от скуки идёт с друзьями..там напиваться (я это не приветствую ,но сам тоже так делал) и потом в полу пьяном состоянии ебёт подругу не звнимаеться любовью скорее всего..а просто ебёт..что бы кончить..а не удовлетворить женщину....кайф..всем бы так..
Но это не от его дури..а от не понимания что такое семья... тут надо даме не ныть а творить и по тихонько тесать девственно чистый мозг парня в плане семьи и ценностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соглашусь. Тесать чужой мозг дело на мой взгляд бесперспективное. Перспективнее искать того мужчину, которому с тобой будет интересно и не скучно, который предпочтет твое общество обществу друзей. А те кто "слепила из того что было", при соем г..не и остаются, в 99% случаев )))
Антон АнтонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не соглашусь. Тесать чужой мозг дело на мой взгляд бесперспективное. Перспективнее искать того мужчину, которому с тобой будет интересно и не скучно, который предпочтет твое общество обществу друзей. А те кто "слепила из того что было", при соем г..не и остаются, в 99% случаев )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она не в лучшем положении.. нет выбора..а он просто балбес...
Изольда ШтольцманВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
она не в лучшем положении.. нет выбора..а он просто балбес...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выбор есть всегда. Просто не все хотят это замечать...
Антон АнтонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Выбор есть всегда. Просто не все хотят это замечать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши слова да Богу в уши...
мелкая
Мужчина вам уже ответил, что ему и так неплохо живётся. Могу предположить, что прописать ребёнка ( если вы беременны) он предложит к вам. Итог видится такой: вы сожительница с ребёнком и с полной ответственностью за него, а он свободный вольный ветер , никому и ничем не обязанный.
Антон АнтонВ ответ на мелкая
мелкая
Мужчина вам уже ответил, что ему и так неплохо живётся. Могу предположить, что прописать ребёнка ( если вы беременны) он предложит к вам. Итог видится такой: вы сожительница с ребёнком и с полной ответственностью за него, а он свободный вольный ветер , никому и ничем не обязанный.
СсылкаПожаловаться
10000000000000000000:% так.. удобная подстилка..
Изольда Штольцман
У меня был друг детства, хороший парень, обаятельный, но раздолбай полный. Так от него все девки рожали, он переодически то женился, то разводился и в перерывах между женами звал замуж и меня до кучи. Так вот даже его женетьба ни как не меняла его отношения ни к женам, ни к детям, ему было по барабану. Он их мог содержать в конфетно-букетный период, но больше 2 лет это не длилось. Чего сказать о хочу, так хотя бы понятно, что девушки обманывались, а у Вас то в чем проблема? Вы ему не нужны, а родить ребенка всераздолбаи просят, эта их отличительная черта )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем