Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё, баста!)

Deadline - крайний срок (дата и/или время), к которому должна быть выполнена задача
но так хочется назвать точно так же черту, за которой ничего нет..по-испански ёмко- баста!)
это относится и к форуму..
я сама определила для себя эту черту, когда сообразила куда я попала, пообщавшись достаточно на форуме..

1. если кто то будет испытывать очень большой дискомфорт от моего общения, но я буду продолжать общаться..
2. если мне взбредёт в голову "одеть" другой ящик, чтобы кому то сказать то, что я думаю..
(уточняю- гадость)
3. если вдруг буду шарить по чужим ай-пи чтобы выяснить с кем я говорю..

А где для вас эта черта...?

что то Филатова вспомнила ни к месту:
тут черта и там черта..
а больше нету ничерта
был бы хоть на нём картуз
не такой бы был конфуз...))

(это к тому насколько же мы все здесь прозрачные и в тоже время...никто никого не знает..))

Мусик, помогай..)))

P.S. желающие могут вставлять просто любимые клипы...послушаю с удовольствием...
а то под ухом орёт телик..а так хоть с умным видом наушники одену..)))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Юка VukaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
какой придурок твои фото уже выставил???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гляди кмментом ниже
Муся КошкаВ ответ на Юка Vuka
Юка Vuka
гляди кмментом ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и зачем это все было????такой страшный срач
Юка VukaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну и зачем это все было????такой страшный срач
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой? человек ходит и подбирает овно,хранит..про маньяков что-то слышала?
Муся КошкаВ ответ на Юка Vuka
Юка Vuka
какой? человек ходит и подбирает овно,хранит..про маньяков что-то слышала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у меня тоже когда-то был маньяк(((( знаю,проходили
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
оставьте Юку в покое, кто тут о куях не пишет, тот о них думает ))))
Красотка (кардинал)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
оставьте Юку в покое, кто тут о куях не пишет, тот о них думает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В покое и вседозволенности она пребывала слишком долго.
А теперь по теме - всё, баста ! ))
Я уже вцепилась в неё и не отпущу, пока не обмякнет.
Приношу извинения, что это послание летит вам на почту , но адресат непременно просмотрит. ))
Красотка (кардинал)
В покое и вседозволенности она пребывала слишком долго.
А теперь по теме - всё, баста ! ))
Я уже вцепилась в неё и не отпущу, пока не обмякнет.
Приношу извинения, что это послание летит вам на почту , но адресат непременно просмотрит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да она не плохая вовсе ))) хотя мне судить трудно, мне никто не грубит из тех, с кем общаюсь. а кто грубит, того в упор не вижу )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Про Юку ничего такого не знаю. а вот про грубости и вульгаризмы - каждый пусть взглянет сперва на себя, верно, ситуайен?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да читала я уже, и что? чем на других пальцем показывать, на себя поглядите. давно ли Наглец белый и пушистый?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ты знаешь, что я тебе скажу...у тебя есть шанс сейчас выглядеть мужиком...но ты им не пользуешься..
общайся с теми у кого у тебя взаимная симпатия..больше я тебе ничего не скажу...
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Действительно, зачем Наглецу жаловаться модерам, когда проще обложить собеседника матерно и обидно, а потом удивляться, что люди жалуются? еще раз повторю, о Юкиных проделках мне неизвестно, а что матом ругается, ну так тут без этого никто не жилец, ИМ в открытую нас-ублюдочных гномов, видит в гнилых гробах и ничего, к ней претензий никаких. Мне лично Юка не сделала ничего плохого, а я свое мнение о человеке составляю на основании собственного опыта, а никак не чужого. Когда мне Юка сделает гадость, тогда я ее начну гнобить во все щели, но не раньше. И все! Баста!
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Действительно, зачем Наглецу жаловаться модерам, когда проще обложить собеседника матерно и обидно, а потом удивляться, что люди жалуются? еще раз повторю, о Юкиных проделках мне неизвестно, а что матом ругается, ну так тут без этого никто не жилец, ИМ в открытую нас-ублюдочных гномов, видит в гнилых гробах и ничего, к ней претензий никаких. Мне лично Юка не сделала ничего плохого, а я свое мнение о человеке составляю на основании собственного опыта, а никак не чужого. Когда мне Юка сделает гадость, тогда я ее начну гнобить во все щели, но не раньше. И все! Баста!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
о Юкиных проделках мне неизвестно,

Я вам сейчас о них сказал... и скрины вы видели ...странно -у вас память как у кошки -20 секунд?

,,Мне лично Юка не сделала ничего плохого, а я свое мнение о человеке составляю на основании собственного опыта, а никак не чужого."

Дак а зачем тогда вы вмешиваетесь в чужой? по делам своим и получает человек ...
Красотка (кардинал)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Действительно, зачем Наглецу жаловаться модерам, когда проще обложить собеседника матерно и обидно, а потом удивляться, что люди жалуются? еще раз повторю, о Юкиных проделках мне неизвестно, а что матом ругается, ну так тут без этого никто не жилец, ИМ в открытую нас-ублюдочных гномов, видит в гнилых гробах и ничего, к ней претензий никаких. Мне лично Юка не сделала ничего плохого, а я свое мнение о человеке составляю на основании собственного опыта, а никак не чужого. Когда мне Юка сделает гадость, тогда я ее начну гнобить во все щели, но не раньше. И все! Баста!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда мне Юка сделает гадость, тогда я ее начну гнобить во все щели, но не раньше. И все! Баста!
Ну очень мило. Значит за собой вы оставляете право дать сдачи, а меня немногим выше, решили лишить такой возможности, со словами - Оставьте Юку в покое ???
Красотка (кардинал)
Когда мне Юка сделает гадость, тогда я ее начну гнобить во все щели, но не раньше. И все! Баста!
Ну очень мило. Значит за собой вы оставляете право дать сдачи, а меня немногим выше, решили лишить такой возможности, со словами - Оставьте Юку в покое ???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ни боже мой, это была просьба ))))
Natalis DominiВ ответ на Красотка (кардинал)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
короче....ту ,которая закончит это безобразие первой ,буду считать умнее и адекватнее )))))(завязывайте, просто со стороны уже глупо выглядит...поверь на слово.)
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
короче....ту ,которая закончит это безобразие первой ,буду считать умнее и адекватнее )))))(завязывайте, просто со стороны уже глупо выглядит...поверь на слово.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче....ту ,которая закончит это безобразие первой ,буду считать умнее и адекватнее )))))(завязывайте, просто со стороны уже глупо выглядит...поверь на слово.)

мадам ,а почему ж не писали такую гневную отповедь в теме Юки ,когда она трепала мою фотографию?
Наглец Губозакатывальщик
короче....ту ,которая закончит это безобразие первой ,буду считать умнее и адекватнее )))))(завязывайте, просто со стороны уже глупо выглядит...поверь на слово.)

мадам ,а почему ж не писали такую гневную отповедь в теме Юки ,когда она трепала мою фотографию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы меня в той теме видели??? я даже не знаю о чем вы сейчас пишете.
и второе... вы и сами не промах ...можете за себя постоять....вы меня удивили.. значит и вы не такой уж толстокожий ,это радует)(кстати... мадам... вроде я еще не доросла....может лучше сударыня?)))
Natalis DominiВ ответ на Юка Vuka
Юка Vuka
Лера,ну зачем тебе это надо? ну пусть ходят с моей фоткой,мне не жалко,пади у них собственная сто раз страшнее..
я когда убеждаюсь,что люди больны на все голову,,то не отвечаю ...а за три дня убедилась..
пусть захлебнутся своим ядом
СсылкаПожаловаться
вы не справедливы...Красотка уже давно со своей попой на аватарке... завязывайте девоньки)
Красотка (кардинал)
Лера, как, и вы про Юку Вуку ?
Valery L.

Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.

СсылкаПожаловаться
Денис Майданов! Классный парниша!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем