Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё бросить? Сдаться? Вновь искать? Просто жить? И ждать...

Знаю я не одна такая. и поэтомя я здесь и прошу вашего внимания,совета,опыта.
Было всё - мятежная юность, безответная любовь, студенческая жизнь, диплом, работа... И вот мне 25, на этот возраст - по плану - ребенок. Жизнь бьет ключом! Но с папой ребенка не сложилось, он сразу сказал - я к ребенку не имею никакого тоношения... Послала, даже спорить не стала. Не хочешь - вали! Ребенок растет. Радует. Но любви так хочется! и 2 года без интима тоже как то.. Но если честно и негде особо,живем с родителями,гуляю только с ребенком. Родители отпускают, как старшеклассницу только по особой необходимости, если друзей поздравить со свадьбой или к сестре на день рождения - и то на строго отведенное время! ..иначе вобще никуда! Их тоже понять можно - ещё одного в подоле не принесла шоб! А делать то что? Где мужика взять :) с ними нынче чтото напряг! Вот и жила я себе "спокойно" пока ребенок маленький совсем был не до чего уже было. Но всетаки и я "вляпалась" - на дне рождения подошел, на танец пригласил,телефонообмен - и пошло поехало. Он узнал всё про меня я всё о нем. И конечно же он женат! две взрослых дочери. Нелюбимая супруга-женился по залету как сейчас говорят.. в деревне жили. Мама у него ещё в тот год умерла. С отцом разругался. В любовь не верил абсолютно. Дожил до седых волос, как он выражается и тут встретил меня. Я и верю его словам и хочу просто верить... Сначала думали у нас так временное времяпровождение, но шли недели и вот наступил критический момент, для меня покрайней мере - скоро пол года нашим таким непростым отношениям, Ему и так удобно, у меня никаких условий для нормальной семьи, у него же всё по плану. я туда невписываюсь. Мучаемся оба. Но он точку сам ставить не желает. Мне было бы легче еслиб он меня росто послал. А так придеться из себя гордячку строить? И опять самой решения какието принимать.. мне ведь тоже так лучше. И я уже приняла один раз решение - С ним чем вобще никого.. Опять освобождать свою затасканную душонку и вперед. Может ещё "следующий!" кричать? Может я и забуду о нем и через год-два с мужем нормальным буду. или одна но без него в гголове,в мыслях. Но пока тяжело.. Ешё этот новый год очередной... Плохо мне. Грустно. Не девочка ведь уже. Снова ждать... Как же быть!? Сын растет... Хочется определенности! Что ему сказать? Снова быть сильнее мужика?...
НЕ Одна Такая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Татьяна
Мужчин на свете мало а женщин много, уж так устроила природа. Для души и тела пусть будет, раз уж никого нет, но надо смотреть по сторонам, чтобы не пропустить ЕГО. УДАЧИ.
Татьяна Азарова
срочно снимай лопшу с ушей и розовые очки! двое детей не могут быть по залёту! он не когда тебя не бросит потому что с тобой секс, а дома уют горячий ужин и тёплая постель! Ищи себе другого!
Татьяна Азарова
срочно снимай лопшу с ушей и розовые очки! двое детей не могут быть по залёту! он не когда тебя не бросит потому что с тобой секс, а дома уют горячий ужин и тёплая постель! Ищи себе другого!
СсылкаПожаловаться
Во во. Я удивляюсь. Сколько белый свет стоит, столько девушки с легкостью ведутся на подобные мужские истории.
НЕ Одна ТакаяВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Во во. Я удивляюсь. Сколько белый свет стоит, столько девушки с легкостью ведутся на подобные мужские истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАк вот почему то когда с тобой что то происходит, каждый раз себя успокаиваешь, что у тебя то всё по другому!!! Хочется надеяться что как то оно образуется. Понимаешь же что время идет и хочеться всего и сразу!
НЕ Одна ТакаяВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
срочно снимай лопшу с ушей и розовые очки! двое детей не могут быть по залёту! он не когда тебя не бросит потому что с тобой секс, а дома уют горячий ужин и тёплая постель! Ищи себе другого!
СсылкаПожаловаться
На самом деле искать другого просто уже нет желания - тратить свои эмоции и слова и себя расстрачивать. Но слишком много сделано мной ошибок. И не хотелось бы делать ещё одну... Но вот вопрос: ошибкой будет остаться или расстаться??
Татьяна АзароваВ ответ на НЕ Одна Такая
НЕ Одна Такая
На самом деле искать другого просто уже нет желания - тратить свои эмоции и слова и себя расстрачивать. Но слишком много сделано мной ошибок. И не хотелось бы делать ещё одну... Но вот вопрос: ошибкой будет остаться или расстаться??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибка будет если ты будешь плыть по течению! Все ошибаються! споткнулась, упала, поднела голову и гордо пошла по жизни дальше! тебе всего 25 лет!
Юленька
С одной стороны все как обычно - по известному сценарию, конечно сердцу не прикажешь, но если на мгновение представить что его просто нет и не было. никогда. может легче станет... хотя это наврядли
СВЕТИК *
Рано или поздно мы все проходим через подобные истории.. У кого то такая ситуация просто уже гдето позади с каким-никаким финалом.. У когото всё еще впереди. А как же быть сейчас? сию минуту? как поступить, что бы не было мучительно больно не сейчас ни потом? Что правильным будет в данной ситуации? На всё махнуть рукой? Просто бросить и уйти? А как же тогда - бороться за свое счастье? за место под солнцем? Все мы разные и по разному смотрим на мир. Я желаю тебе выбрать то развитие событие в котором ты больше приобретешь,а не потеряешь. Тебе решать самой. Но всеже думаю если он сейчас приносит тебе хоть какуюто поддержку физическую, материальную или ОСОБЕННО моральную - держись! Если же минусы перевешивают все мыслимые и немыслимые плюсы-зажмурься и иди вперед-на когонибудь да наткнешься))) И НЕ ФАКТ ЧТО ЭТОТ БУДЕТ ХОЛОСТОЙ... Как ни странно у мужчин на самомто деле очень много детей в законном ли браке они рождены, в гражданском или непризнаные, как твой ребенок. Человек такое паганое существо - все время чего то ищет - если не в постели так ещё где нибудь... Перемен всё хочет... Такто :)
Белочка SmirnoFF
Рано или поздно тебе все осточертеет так, что просто караул. Ты жить не захочешь. Бросай этого своего женатика. Любят они лапшичку-то на уши вешать.
А молодая мама с ребенком - очень даже приятная дама. Начни себя уважать.
А пока ты смотришь на женатика, можешь проглядеть ТОГО самого. Который полюбит тебя, твоего сына, твоих родителей, и все-все твои заморочки.
НЕ Одна ТакаяВ ответ на Белочка SmirnoFF
Белочка SmirnoFF
Рано или поздно тебе все осточертеет так, что просто караул. Ты жить не захочешь. Бросай этого своего женатика. Любят они лапшичку-то на уши вешать.
А молодая мама с ребенком - очень даже приятная дама. Начни себя уважать.
А пока ты смотришь на женатика, можешь проглядеть ТОГО самого. Который полюбит тебя, твоего сына, твоих родителей, и все-все твои заморочки.
СсылкаПожаловаться
Даа... я всегда была уверена в своих силах и никогда ни на кого не рассчитывала, ничего не ждала ни от родни, ни от подруг, ни от мужчин.. вот и от ребенка не отказалась-ведь он мой! про аборты даже слышать не хочу. Может его и привлекла во мне сила как физическая так и моральная. самое интересное с моей родней он общий язык нашел, с моей сестрой так они вобще-дружки. и сына моего он любит, вкусненькое ему всегда привозит, и гуляем мы все вместе только и жаль что редко. или мне просто захотелось ускорить события? как моя мать говорит - причаливал бы уже к какому берегу!
Белочка SmirnoFFВ ответ на НЕ Одна Такая
НЕ Одна Такая
Даа... я всегда была уверена в своих силах и никогда ни на кого не рассчитывала, ничего не ждала ни от родни, ни от подруг, ни от мужчин.. вот и от ребенка не отказалась-ведь он мой! про аборты даже слышать не хочу. Может его и привлекла во мне сила как физическая так и моральная. самое интересное с моей родней он общий язык нашел, с моей сестрой так они вобще-дружки. и сына моего он любит, вкусненькое ему всегда привозит, и гуляем мы все вместе только и жаль что редко. или мне просто захотелось ускорить события? как моя мать говорит - причаливал бы уже к какому берегу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот зачем ты сама себя уговариваешь? Зачем? Когда мужчина хочет быть с женщиной - он с ней. Он честно уходит от жены - как бы плохо это ни было. Но у тебя, извини, ты сильная, ему это нравится, все устраивает.
Нартова Елена
есть поговорка: деньги к деньгам , мужики - к мужикам... Есть один, значит и другие скоро будут! Сейчас такая ситуация Вам дана, может для того чтобы ты потом ценила будущего мужа и любила и уважала себя? И многие тебе скажут, что выйти в 30 лет замуж с ребенком гораздо проще, чем без последнего. Потому что на уровне подсознания мужчина видит - не пустоцвет, есть ребенок, сможет и мне родить.
А сейчас - просто наслаждайтесь моментом, но без иллюзий и планов на будущее. Он женат - и этим всё сказано, и не верьте в сказки, что он будет с вами и всё у вас будет хорошо... не будет - ни с вами, ни хорошо... ПРосто живите!
НЕ Одна ТакаяВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
есть поговорка: деньги к деньгам , мужики - к мужикам... Есть один, значит и другие скоро будут! Сейчас такая ситуация Вам дана, может для того чтобы ты потом ценила будущего мужа и любила и уважала себя? И многие тебе скажут, что выйти в 30 лет замуж с ребенком гораздо проще, чем без последнего. Потому что на уровне подсознания мужчина видит - не пустоцвет, есть ребенок, сможет и мне родить.
А сейчас - просто наслаждайтесь моментом, но без иллюзий и планов на будущее. Он женат - и этим всё сказано, и не верьте в сказки, что он будет с вами и всё у вас будет хорошо... не будет - ни с вами, ни хорошо... ПРосто живите!
СсылкаПожаловаться
Даа... я всегда была уверена в своих силах и никогда ни на кого не рассчитывала, ничего не ждала ни от родни, ни от подруг, ни от мужчин.. вот и от ребенка не отказалась-ведь он мой! про аборты даже слышать не хочу. Может его и привлекла во мне сила как физическая так и моральная. самое интересное с моей родней он общий язык нашел, с моей сестрой так они вобще-дружки. и сына моего он любит, вкусненькое ему всегда привозит, и гуляем мы все вместе только и жаль что редко. или мне просто захотелось ускорить события? как моя мать говорит - причаливал бы уже к какому берегу!
ГрасВ ответ на НЕ Одна Такая
НЕ Одна Такая
Даа... я всегда была уверена в своих силах и никогда ни на кого не рассчитывала, ничего не ждала ни от родни, ни от подруг, ни от мужчин.. вот и от ребенка не отказалась-ведь он мой! про аборты даже слышать не хочу. Может его и привлекла во мне сила как физическая так и моральная. самое интересное с моей родней он общий язык нашел, с моей сестрой так они вобще-дружки. и сына моего он любит, вкусненькое ему всегда привозит, и гуляем мы все вместе только и жаль что редко. или мне просто захотелось ускорить события? как моя мать говорит - причаливал бы уже к какому берегу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Сначала думали у нас так временное времяпровождение, но шли недели и вот наступил критический момент, для меня покрайней мере - скоро пол года нашим таким непростым отношениям, Ему и так удобно, у меня никаких условий для нормальной семьи, у него же всё по плану. я туда невписываюсь. Мучаемся оба."
Мучаетесь Вы, а у него все нормально. Он и перед друзьями похвастаться может, что любовница молодая, да и жена рядышком. Он просто хорошо устроился, имеет и тебя, и жену...
НЕ Одна Такая
Даа... я всегда была уверена в своих силах и никогда ни на кого не рассчитывала, ничего не ждала ни от родни, ни от подруг, ни от мужчин.. вот и от ребенка не отказалась-ведь он мой! про аборты даже слышать не хочу. Может его и привлекла во мне сила как физическая так и моральная. самое интересное с моей родней он общий язык нашел, с моей сестрой так они вобще-дружки. и сына моего он любит, вкусненькое ему всегда привозит, и гуляем мы все вместе только и жаль что редко. или мне просто захотелось ускорить события? как моя мать говорит - причаливал бы уже к какому берегу!
ева евина
Светик верно написала, прислушайся!
Любава
Хоть ты уже и сама мама, но чуствуется лепет ребенка. Мама с папой меня никуда не отпускаюуууут!!!!Хочу любвиииии!!!!Ты взрослый человек и должна поступать по взрослому, а прежде всего думать по взрослому. Согласна с предыдущими высказываниями - дурит, ох как дурит. Если ему "и так удобно" общаться, то с какого перепуга он мучается?...Но тут снова не понятно: как вы общаетесь - только по телефону (судя по тотальному контролю)? В чем кайф, если хочется интима? Тут много не понятно, но взрослей, взрослей!
ЛюбаваВ ответ на Любава
Любава
Хоть ты уже и сама мама, но чуствуется лепет ребенка. Мама с папой меня никуда не отпускаюуууут!!!!Хочу любвиииии!!!!Ты взрослый человек и должна поступать по взрослому, а прежде всего думать по взрослому. Согласна с предыдущими высказываниями - дурит, ох как дурит. Если ему "и так удобно" общаться, то с какого перепуга он мучается?...Но тут снова не понятно: как вы общаетесь - только по телефону (судя по тотальному контролю)? В чем кайф, если хочется интима? Тут много не понятно, но взрослей, взрослей!
СсылкаПожаловаться
Извини, между делом (готовлю обед) пишу, потому и пропустила. Ага, значит будет ребенок. Слушай мою историю.
Встречалась с женатым. Женился по залету, а второй вообще не от него, ну и вообще никаких близких отношений с женой не осталось. На горизонте - развод (якобы). Чуть не заплакал, когда сказала, что рожу, если залечу, и без всяких претензий. Но потом они долго и счастливо жили до смерти жены. Мне повезло, Бог миловал, детей от него нет.. Тебе ничем не помочь. Похоже и правда, все мужики - сво...
Катерина КазанцеваВ ответ на Любава
Любава
Хоть ты уже и сама мама, но чуствуется лепет ребенка. Мама с папой меня никуда не отпускаюуууут!!!!Хочу любвиииии!!!!Ты взрослый человек и должна поступать по взрослому, а прежде всего думать по взрослому. Согласна с предыдущими высказываниями - дурит, ох как дурит. Если ему "и так удобно" общаться, то с какого перепуга он мучается?...Но тут снова не понятно: как вы общаетесь - только по телефону (судя по тотальному контролю)? В чем кайф, если хочется интима? Тут много не понятно, но взрослей, взрослей!
СсылкаПожаловаться
Хоть ты уже и сама мама, но чуствуется лепет ребенка. Мама с папой меня никуда не отпускаюуууут!!!!Хочу любвиииии!!!!Ты взрослый человек и должна поступать по взрослому, а прежде всего думать по взрослому. Согласна с предыдущими высказываниями - дурит, ох как дурит. Если ему "и так удобно" общаться, то с какого перепуга он мучается?...Но тут снова не понятно: как вы общаетесь - только по телефону (судя по тотальному контролю)? В чем кайф, если хочется интима? Тут много не понятно, но взрослей, взрослей!
Катерина Казанцева
Хоть ты уже и сама мама, но чуствуется лепет ребенка. Мама с папой меня никуда не отпускаюуууут!!!!Хочу любвиииии!!!!Ты взрослый человек и должна поступать по взрослому, а прежде всего думать по взрослому. Согласна с предыдущими высказываниями - дурит, ох как дурит. Если ему "и так удобно" общаться, то с какого перепуга он мучается?...Но тут снова не понятно: как вы общаетесь - только по телефону (судя по тотальному контролю)? В чем кайф, если хочется интима? Тут много не понятно, но взрослей, взрослей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дожила, цитируют как Маркса.
НЕ Одна ТакаяВ ответ на Любава
Любава
Хоть ты уже и сама мама, но чуствуется лепет ребенка. Мама с папой меня никуда не отпускаюуууут!!!!Хочу любвиииии!!!!Ты взрослый человек и должна поступать по взрослому, а прежде всего думать по взрослому. Согласна с предыдущими высказываниями - дурит, ох как дурит. Если ему "и так удобно" общаться, то с какого перепуга он мучается?...Но тут снова не понятно: как вы общаетесь - только по телефону (судя по тотальному контролю)? В чем кайф, если хочется интима? Тут много не понятно, но взрослей, взрослей!
СсылкаПожаловаться
ПОТОМУ ЧТО САМА МАМА ПОТОМУ УЖЕ И ПОНИМАЮ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СИТУАЦИИ. РАНЬШЕ Я ПРОСТО ШЛА КУДА МНЕ НАДО И НИКТО И НЕ ЗАМЕЧАЛ МОЕГО ОТСУТСТВИЯ.. Я И СЕЙЧАС ХОЖУ С РЕБЕНКОМ ВЕЗДЕ. ТОЛЬКО МНОГИЕ МУЖЧИНЫ - ВСЁ ЧАЩЕ МОЛОДЫЕ-ХОЛОСТЫЕ ПРЯМ В ГЛАЗА ГОВОРЯТ -МОЛ ЧЕТЫ ОПЯТЬ С МЕЛКИМ ПРИПЕРЛАСЬ - НИКАКОЙЖЕ РОМАНТИКИ! И Я СРАЗУ ВСЁ ПОНИМАЮ. А ТУТ ОН КОНЕЧНО МЕНЯ ПОДКУПИЛ ВНИМАНИЕМ К СЫНУ. ТЕПЕРЬ КОМУТО ОХ КАК ПРИДЕТЬСЯ ЕГО ПЕРЕПЛЮНУТЬ.. ОПЯТЬ, БЛИН, СРАВНИВАТЬ НАЧНУ ;(((
Юрий ВоробьёвВ ответ на НЕ Одна Такая
НЕ Одна Такая
ПОТОМУ ЧТО САМА МАМА ПОТОМУ УЖЕ И ПОНИМАЮ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СИТУАЦИИ. РАНЬШЕ Я ПРОСТО ШЛА КУДА МНЕ НАДО И НИКТО И НЕ ЗАМЕЧАЛ МОЕГО ОТСУТСТВИЯ.. Я И СЕЙЧАС ХОЖУ С РЕБЕНКОМ ВЕЗДЕ. ТОЛЬКО МНОГИЕ МУЖЧИНЫ - ВСЁ ЧАЩЕ МОЛОДЫЕ-ХОЛОСТЫЕ ПРЯМ В ГЛАЗА ГОВОРЯТ -МОЛ ЧЕТЫ ОПЯТЬ С МЕЛКИМ ПРИПЕРЛАСЬ - НИКАКОЙЖЕ РОМАНТИКИ! И Я СРАЗУ ВСЁ ПОНИМАЮ. А ТУТ ОН КОНЕЧНО МЕНЯ ПОДКУПИЛ ВНИМАНИЕМ К СЫНУ. ТЕПЕРЬ КОМУТО ОХ КАК ПРИДЕТЬСЯ ЕГО ПЕРЕПЛЮНУТЬ.. ОПЯТЬ, БЛИН, СРАВНИВАТЬ НАЧНУ ;(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так правильно, это естественно.А женатому проще, ведь у него тоже дети.
Ему просто удобно с вами встречаться.А то что он вам импонирует и вы получаете собственно говоря все что хотели.
Грех жаловаться.А если вам что-то менять, то если только искать разведенного с ребенком.
Холостые без детей, редко подписываются под чужого ребенка.
Будущего тут не ждите.Женатики часто сказки плетут, а на деле нет ничего более постоянного чем временное)))
СВЕТИК *В ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Ну так правильно, это естественно.А женатому проще, ведь у него тоже дети.
Ему просто удобно с вами встречаться.А то что он вам импонирует и вы получаете собственно говоря все что хотели.
Грех жаловаться.А если вам что-то менять, то если только искать разведенного с ребенком.
Холостые без детей, редко подписываются под чужого ребенка.
Будущего тут не ждите.Женатики часто сказки плетут, а на деле нет ничего более постоянного чем временное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот он-мужской взгяд на вещи! прислушайтесь!
ХотабычЪВ ответ на НЕ Одна Такая
НЕ Одна Такая
ПОТОМУ ЧТО САМА МАМА ПОТОМУ УЖЕ И ПОНИМАЮ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СИТУАЦИИ. РАНЬШЕ Я ПРОСТО ШЛА КУДА МНЕ НАДО И НИКТО И НЕ ЗАМЕЧАЛ МОЕГО ОТСУТСТВИЯ.. Я И СЕЙЧАС ХОЖУ С РЕБЕНКОМ ВЕЗДЕ. ТОЛЬКО МНОГИЕ МУЖЧИНЫ - ВСЁ ЧАЩЕ МОЛОДЫЕ-ХОЛОСТЫЕ ПРЯМ В ГЛАЗА ГОВОРЯТ -МОЛ ЧЕТЫ ОПЯТЬ С МЕЛКИМ ПРИПЕРЛАСЬ - НИКАКОЙЖЕ РОМАНТИКИ! И Я СРАЗУ ВСЁ ПОНИМАЮ. А ТУТ ОН КОНЕЧНО МЕНЯ ПОДКУПИЛ ВНИМАНИЕМ К СЫНУ. ТЕПЕРЬ КОМУТО ОХ КАК ПРИДЕТЬСЯ ЕГО ПЕРЕПЛЮНУТЬ.. ОПЯТЬ, БЛИН, СРАВНИВАТЬ НАЧНУ ;(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас есть строки...что у него 2 дочери!!! многие мужчины хотят сыновей, быть может поэтому он так импонирует вашему сыну????Очень слабо верится, что он уйдет от жены. пусть и не любимой и 2х дочерей, ведь их ещ поднимать надо, а то срок!
Поэтому не нужно принимать никаких решений, и уж тем более бежать впереди паровоза!!! Плывите по течению и время все само расставит на сови места!!! Если не ваше, то сам отвалится, а если ваш то и метлой поганой не прогнать!!! Удачи вам и любви!
RubiN
"Опять освобождать свою затасканную душонку "-Миленькая, разве можно так о себе, будь Вы хоть дьяволицей?:) Ребенок был маленький, требовал много заботы, времени-одного не оставишь. Конечно, и дальше нужен будет контроль, но все-таки легче. Найдите себе человека, но НЕ ПРОБЛЕМЫ.
"На самом деле искать другого просто уже нет желания - тратить свои эмоции и слова и себя расстрачивать. Но слишком много сделано мной ошибок. "-не переживайте, есть и похлеще Вас!:)) А насчет растрачивать-на то мы и живем в этом мире чтоб общаться, встречаться и делать свои выводы. :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем