Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2010, Главная форумов

всё будет хорошо?!

После измены мужа, стало
невозможно продолжать семейную жизнь. Я очень боюсь остаться одна, боюсь одной
воспитывать детей.
Но по-другому не получается, дальше только хуже. У кого есть
истории со счастливым концом. Поведайте их миру.
О том, как женщина осталась
одна, но встретила того единственного, который полюбил её и её детей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Я развелась, осталась с дочерью 5 лет на съемной квартире. К родителям возвращаться не хотела. Кавалеров хватало)))). Сейчас замужем давно, муж любит и лелеет. Дочка этого мужа сама выбрала, я голосовала за другого, но сейчас понимаю как она была права. С БМ отношения прекрасные, но над этим я работала много лет.
СсылкаПожаловаться
Катичка
Я на 5ом месяце беременности кинула мужа, потому что зарабатывать не хотел, гнал много, не заботился обо мне и был жадным.
В период беременности пришлось судиться и ним за алименты, с работодателем и собесом за выплаты. Это продолжалось 1,5 года. Всё это время я жила в жуткой нищите, работала на 3х работах, занимала кучу денег.
А потом с работой наладилось, с личной тож. Появился хороший муж. Но не идеальный. Прожили 3 года, расстались по обоюдному согласию и без скандала.
Щас у меня муж - самый замечательный, любит меня и я его. Ребёнка моего любит, играет с ним. Живу в атмосфере заботы и обожания, даже мания величия начала развиваться))) С $ тож всё в порядке, на кв коплю. О первом муже ничего не знаю.

Не соглашайся быть несчастной! НИ ЗА ЧТО! В мире так много прекрасных мужчин, любящих и заботливых, ищи и найдёшь.
СсылкаПожаловаться
Ежик
Все должно быть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Виктория Goltz
Всё действительно должно быть хорошо!
я овдовела очень рано и осталась с 2 маленькими детьми.трудно конечно было...в другую страну переехала,потому что всё сначала хотела начать..
а сейчас:всё хорошо.мой муж детей моих очень любит( то есть уже не моих ,а наших )
Просто после развода дайте себе и детям время отдохнуть от пережитого и не занимайтесь поисками нового папы.Оно всё само собой приходит.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я сама развелась, когда сыну и двух лет ещё не было - НЕ ЖАЛЕЮ НЕ О ЧЁМ!
Моя подруга развелась имея двойняшек - тоже всё ОК!
Есть у нас и мужчины и квартиры и тд и тп!
СсылкаПожаловаться
Варанка
Родители развелись, прожив 27 лет вмсете, сейчас каждый счастлив и нашел свою вторую половину! Такчто не отчаивайтесь!
СсылкаПожаловаться
Alena Makova
Если продолжать семейную жизнь с этим человеком невозможно, ..- поверьте, детям только хуже за всем этим наблюдать.здесь один ответ - Ваша история со счастливым концом - это спокойная уверенная и счастливая мама для Ваших детишек. а все остальное приложится.
СсылкаПожаловаться
Боюсь остаться одной...Боже, какая жуткая фраза не любящей и не уважающей себя девушки.Милая Машенька развод это конечно тяжелый переломный момент как для женщины так и для мужчины,но люди после развода становяться сильнее,опытнее и мудрее.Мой совет Вам полюбите себя и тогда гарантирую Вам окружающие полюбят Вас.По поводу истории со счастливым концом-создайте ее сами.Помните,что все наши мысли материальны,и если чего то очень сильно хотеть то все обязательно получится!!!
СсылкаПожаловаться
Боюсь остаться одной...Боже, какая жуткая фраза не любящей и не уважающей себя девушки.Милая Машенька развод это конечно тяжелый переломный момент как для женщины так и для мужчины,но люди после развода становяться сильнее,опытнее и мудрее.Мой совет Вам полюбите себя и тогда гарантирую Вам окружающие полюбят Вас.По поводу истории со счастливым концом-создайте ее сами.Помните,что все наши мысли материальны,и если чего то очень сильно хотеть то все обязательно получится!!!
СсылкаПожаловаться
Трудно полюбить себя, очень трудно, особенно после того, как тебя унизили и предпочли другую. Я тоже считаю, что мысли материальны, так что буду ждать новую любовь.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕЧКА
У моего МЧ мама развелась со своим мужем(его отцом) когда у нее уже было двое детей, старшему около 15,младшему около 8. И ничего встретила мужчину хорошего потом,он их любит как родных. Не переживайте!Меняйте ситуацию!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru