Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё будет хорошо?!


После измены мужа, стало
невозможно продолжать семейную жизнь. Я очень боюсь остаться одна, боюсь одной
воспитывать детей.
Но по-другому не получается, дальше только хуже. У кого есть
истории со счастливым концом. Поведайте их миру.
О том, как женщина осталась
одна, но встретила того единственного, который полюбил её и её детей.
Мария Селиванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Радистка Кэт
Я развелась, осталась с дочерью 5 лет на съемной квартире. К родителям возвращаться не хотела. Кавалеров хватало)))). Сейчас замужем давно, муж любит и лелеет. Дочка этого мужа сама выбрала, я голосовала за другого, но сейчас понимаю как она была права. С БМ отношения прекрасные, но над этим я работала много лет.
Катичка
Я на 5ом месяце беременности кинула мужа, потому что зарабатывать не хотел, гнал много, не заботился обо мне и был жадным.
В период беременности пришлось судиться и ним за алименты, с работодателем и собесом за выплаты. Это продолжалось 1,5 года. Всё это время я жила в жуткой нищите, работала на 3х работах, занимала кучу денег.
А потом с работой наладилось, с личной тож. Появился хороший муж. Но не идеальный. Прожили 3 года, расстались по обоюдному согласию и без скандала.
Щас у меня муж - самый замечательный, любит меня и я его. Ребёнка моего любит, играет с ним. Живу в атмосфере заботы и обожания, даже мания величия начала развиваться))) С $ тож всё в порядке, на кв коплю. О первом муже ничего не знаю.

Не соглашайся быть несчастной! НИ ЗА ЧТО! В мире так много прекрасных мужчин, любящих и заботливых, ищи и найдёшь.
Ежик
Все должно быть хорошо.
Виктория Goltz
Всё действительно должно быть хорошо!
я овдовела очень рано и осталась с 2 маленькими детьми.трудно конечно было...в другую страну переехала,потому что всё сначала хотела начать..
а сейчас:всё хорошо.мой муж детей моих очень любит( то есть уже не моих ,а наших )
Просто после развода дайте себе и детям время отдохнуть от пережитого и не занимайтесь поисками нового папы.Оно всё само собой приходит.
Василиса
Я сама развелась, когда сыну и двух лет ещё не было - НЕ ЖАЛЕЮ НЕ О ЧЁМ!
Моя подруга развелась имея двойняшек - тоже всё ОК!
Есть у нас и мужчины и квартиры и тд и тп!
Варанка
Родители развелись, прожив 27 лет вмсете, сейчас каждый счастлив и нашел свою вторую половину! Такчто не отчаивайтесь!
Alena Makova
Если продолжать семейную жизнь с этим человеком невозможно, ..- поверьте, детям только хуже за всем этим наблюдать.здесь один ответ - Ваша история со счастливым концом - это спокойная уверенная и счастливая мама для Ваших детишек. а все остальное приложится.
Дарья Дрюкова
Боюсь остаться одной...Боже, какая жуткая фраза не любящей и не уважающей себя девушки.Милая Машенька развод это конечно тяжелый переломный момент как для женщины так и для мужчины,но люди после развода становяться сильнее,опытнее и мудрее.Мой совет Вам полюбите себя и тогда гарантирую Вам окружающие полюбят Вас.По поводу истории со счастливым концом-создайте ее сами.Помните,что все наши мысли материальны,и если чего то очень сильно хотеть то все обязательно получится!!!
Мария СеливановаВ ответ на Дарья Дрюкова
Дарья Дрюкова
Боюсь остаться одной...Боже, какая жуткая фраза не любящей и не уважающей себя девушки.Милая Машенька развод это конечно тяжелый переломный момент как для женщины так и для мужчины,но люди после развода становяться сильнее,опытнее и мудрее.Мой совет Вам полюбите себя и тогда гарантирую Вам окружающие полюбят Вас.По поводу истории со счастливым концом-создайте ее сами.Помните,что все наши мысли материальны,и если чего то очень сильно хотеть то все обязательно получится!!!
СсылкаПожаловаться
Трудно полюбить себя, очень трудно, особенно после того, как тебя унизили и предпочли другую. Я тоже считаю, что мысли материальны, так что буду ждать новую любовь.
ОЛЕЧКА
У моего МЧ мама развелась со своим мужем(его отцом) когда у нее уже было двое детей, старшему около 15,младшему около 8. И ничего встретила мужчину хорошего потом,он их любит как родных. Не переживайте!Меняйте ситуацию!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем