Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё будет хорошо

На днях вновь посмотрела фильм "Всё будет хорошо" с Журавлевым, Горонком и Збруевым в главных ролях. И знаете, больше всего поразила мысль, что когда смотрела этот фильм в ранней юности, то была на стороне главного героя, работяги Коли, и искренне осуждала Ольгу, которая променяла простого, любящего её работягу на престиж и перспективы, да ещё так некрасиво, опозорив перед всеми знакомыми.
А сейчас восприятие уже изменилось, и Ольга не показалась мне такой охотницей за тёплым местечком. А уж в сцене, где Збруев спрашивает у Коли - есть ли у него мечта, на что тот отвечает: "Да о чём мечтать? Работа есть, квартиру вы мне даёте.....", я и вовсе испытала за этого простого работягу стыд.
В общем, делитесь дамы, есть ли у вас фильмы, которые в разном возрасте вызывали/вызывают разные эмоции? ;)
Ну и хорошего дня всем)
Kseniya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Наталья
помню... мне этот фильм жутко не нравился...
lina
и тогда и сейчас мнение,что фильм просто высосан из пальца,причём,с большой натугой.
Осенняя В ответ на lina
lina
и тогда и сейчас мнение,что фильм просто высосан из пальца,причём,с большой натугой.
СсылкаПожаловаться
В 90е годы, все фильмы высасывались из пальца, бюджетненькие и сюжеты и сама съемка...
Настя Кольчурина
Мне всегда казалось, что девушка правильно поступила. Потому что богатый - он не просто с деньгами, он "другого полета личность".
Вообще фильм хоть и не вершина кинематографа, но хорошее отражение эпохи))))
Настя Кольчурина
Мне всегда казалось, что девушка правильно поступила. Потому что богатый - он не просто с деньгами, он "другого полета личность".
Вообще фильм хоть и не вершина кинематографа, но хорошее отражение эпохи))))
СсылкаПожаловаться
Никогда не любила фильмы из 90-х, потому что кинематограф в то время просто загнивал. Но именно этот фильм - вся эта убогость, нищета, разруха - это реалии тогдашней жизни, поэтому посмотреть стоит однозначно.)

И да, вы правы, именно что "личность".)
Leka
еравится этот фильм, героиня правильно сделала,а то потмо сопли на кулак мотала бы с этим колей, помните когда его принесли после попойки с друзьями
KseniyaВ ответ на Leka
Leka
еравится этот фильм, героиня правильно сделала,а то потмо сопли на кулак мотала бы с этим колей, помните когда его принесли после попойки с друзьями
СсылкаПожаловаться
Да, особенно если учесть что весь контингент этого общежития крепко закладывал за воротник, то Коля бы по той же дорожке пошёл, 90% прям.
LekaВ ответ на Kseniya
Kseniya
Да, особенно если учесть что весь контингент этого общежития крепко закладывал за воротник, то Коля бы по той же дорожке пошёл, 90% прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это точно
Джессика Альба
Если есть стремление к престижу и перспективам,то не надо было с Колей связываться..
Осенняя В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Если есть стремление к престижу и перспективам,то не надо было с Колей связываться..
СсылкаПожаловаться
Коля- детская влюбленность.
Просто девушка переросла Колю, в какой-то момент.
KseniyaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Коля- детская влюбленность.
Просто девушка переросла Колю, в какой-то момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, особенно если учесть что девушка и английским занималась, и хореографией, и вся такая живая и подвижная, с амбициями.) В детстве этого не понимаешь, там совсем на другие вещи обращаешь внимание, помню Колю аж до слез было жалко.
krakazyabla krakazyabla
Ирония судьбы. Я бы выбрала Ипполита!
Осенняя В ответ на krakazyabla krakazyabla
krakazyabla krakazyabla
Ирония судьбы. Я бы выбрала Ипполита!
СсылкаПожаловаться
Так она и выбрала)))))
Только спустя пару десятков лет, все равно с Женей умахнула)))
krakazyabla krakazyabla
Ирония судьбы. Я бы выбрала Ипполита!
СсылкаПожаловаться
Тоже спорный такой фильм, я бы с посторонним человеком даже разговаривать не стала, не то что в одной квартире остаться наедине, чур меня чур ;) Но время тогда было другое, отсюда и сюжет наверное.

А Надя потом всё таки выбрала Ипполита, вторая часть нам рассказывает об этом, только Лукашин опять всё испортил ;)
тумба пумбов
Раньше Гоша(он же Гога,он же Юра...) из "Москвы..." нравился.А теперь думаю-один раз человек приготовил ужин,при этом дочь помогала,весь фильм жрет и бухает,а туда же-герой!
Осенняя В ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Раньше Гоша(он же Гога,он же Юра...) из "Москвы..." нравился.А теперь думаю-один раз человек приготовил ужин,при этом дочь помогала,весь фильм жрет и бухает,а туда же-герой!
СсылкаПожаловаться
Когда женщине хорошо за сорок, для многих- и Гоша -герой)))

У Катерины разве был выбор??
тумба пумбовВ ответ на Осенняя
Осенняя
Когда женщине хорошо за сорок, для многих- и Гоша -герой)))

У Катерины разве был выбор??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши размышления вызывают грусть,простите великодушно.Выбор есть всегда.Тем более,что героиня Алентовой-незаурядная личность,знающая себе цену.Тусанула же она Табакерку!
Осенняя В ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Ваши размышления вызывают грусть,простите великодушно.Выбор есть всегда.Тем более,что героиня Алентовой-незаурядная личность,знающая себе цену.Тусанула же она Табакерку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это жизненные наблюдения, не более))
Да, с Табаковым (женатиком) они дружили телами, после чего она чувствовала себя использованной до мозга костей (в сюжете- именно так это представлено)
А в жизни, не каждая женщина за 40, даже имеющая статус, имеет в своем окружении хотя бы Гошу((((
тумба пумбовВ ответ на Осенняя
Осенняя
Это жизненные наблюдения, не более))
Да, с Табаковым (женатиком) они дружили телами, после чего она чувствовала себя использованной до мозга костей (в сюжете- именно так это представлено)
А в жизни, не каждая женщина за 40, даже имеющая статус, имеет в своем окружении хотя бы Гошу((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цифра 40 в Ваших комментариях вызывает удивление!Моей супруге 43,но до сих пор частенько вызываю на дуэль назойливых ухажеров(даром,что мать троих детей.Старшему,кстати,сегодня-24!)
Осенняя В ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Цифра 40 в Ваших комментариях вызывает удивление!Моей супруге 43,но до сих пор частенько вызываю на дуэль назойливых ухажеров(даром,что мать троих детей.Старшему,кстати,сегодня-24!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цифра 40- это не мои личные комплексы, уверяю вас)))) Мне самой хорошо за 40. Мы же с вами фильм обсуждаем, не?
И переносим на жизненные наблюдения- о чем я свое мнение и высказала.
тумба пумбовВ ответ на Осенняя
Осенняя
Цифра 40- это не мои личные комплексы, уверяю вас)))) Мне самой хорошо за 40. Мы же с вами фильм обсуждаем, не?
И переносим на жизненные наблюдения- о чем я свое мнение и высказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я о жизни.Много знакомых женщин,большинству за 40,не уверен,что хоть одна из них была бы осчастливлена Гошей.
Осенняя В ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Так и я о жизни.Много знакомых женщин,большинству за 40,не уверен,что хоть одна из них была бы осчастливлена Гошей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В моем круге тоже не мало женщин за 40. И одиноких нет вообще.
тумба пумбовВ ответ на Осенняя
Осенняя
В моем круге тоже не мало женщин за 40. И одиноких нет вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это очень-очень-очень хорошо.Нет ничего хуже,чем несчастная женщина.Я абсолютно искренен.Счастья Вам и любви!!!
KseniyaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Когда женщине хорошо за сорок, для многих- и Гоша -герой)))

У Катерины разве был выбор??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда женщине хорошо за 40, то да, вы правы, многие хватают то, что есть, и Гоша - не самый плохой вариант.

Но сейчас я думаю что предпочла бы ни к чему не обязывающие знакомства, нежели такого "Гошу" в своей(!) квартире.
А уж от одиночества я никогда не страдала - умею им наслаждаться)
Осенняя В ответ на Kseniya
Kseniya
Когда женщине хорошо за 40, то да, вы правы, многие хватают то, что есть, и Гоша - не самый плохой вариант.

Но сейчас я думаю что предпочла бы ни к чему не обязывающие знакомства, нежели такого "Гошу" в своей(!) квартире.
А уж от одиночества я никогда не страдала - умею им наслаждаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катерина- олицетворение ТОЙ женщины ( застойного времени СССР) когда по сути и секса-то в стране не было)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем