Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё было бы хорошо, если бы не отпуск.

Несколько раз уже сходились и расходились с парнем. В очередной раз сошлись, он объявился сам, очень красочно расписывал, как страдал без меня и как меня ему не хватает сейчас. Всё было оч хорошо, не ссорились, я стала к нему проще относится, мне этого всегда не хватало в наших отношениях. И тут он собрался в отпуск, звал меня, но я свой уже отгуляла и с пониманием (что ему надо тоже теперь отдохнуть съездить) его отпустила. Каждый день он мне писал, как скучает, как хочет назад ко мне и подобную приятную мутату) Я очень скучала, чувствовала, что и он скучает правда, но, по приезду он меня не очень то был рад видеть... ещё и приехал с номером телефона какойт девушки, сказал приятно общаться и хотел бы общаться дальше с ней. Удалять телефон отказался. Это была наша первая и последняя встреча после его отпуска. В этот день я конечно наговорила ему разных приятностей на эмоциях, видимо, я очень сильно ожидала совершенно другой встречи и была невозможно выведена из себя его поведением... холодным. После этого он долго молчал, я молчала и в итоге я ему написала смс, чтобы позвонил. Он ответил, что уже ничего не хочет. Я тоже приняла для себя решение расстаться и хотела при встрече об этом поговорить, но он уже в 3ий раз сделал это некрасиво, не поговорив и не объяснив. Не так давно на всем известном сайте я видела фото у него с этой девушкой (чей номер был взят), фото были сделаны в том самом отпуске, похоже на участие в конкурсе, там был их танец, медленный танец. Вот я и думаю, что это вообще такое было с его стороны... Может кто поможет понять) Очень бы хотелось.
Юля Пупкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Юля Пупкина
Ещё я знаю, что сейчас у него нет девушки и с той он не общается. Знакомым рассказывает, как у него всё плохо и передаёт мне привет таким образом: Юленьке привет.
ЛюдмилаL
Дорогая Юля! Зачем Вам нужен человек который не уважает вас, ваши чувства. Юля у него, как в прочем и у любого мужчины был роман на стороне, может это и обидно, но такова правда. Я пологаю, что ему стыдно, он обидел Вас и не может этого признать. А Вам Юля надо про него забыть как про страшный сон. Я уверена вы встретите достойного молодого человека, который будет дорожить вашими отношениями.
Елена Влидимировна
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯ ЧИТАЮ ЧИТАЮ И СТРАШНО СТАНОВИТЬСЯ,,,,ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ВСЕ МУЖИКИ ПИ//"расы пошли ты его...найдешь ещё кудрявее))
Наталья Смирнова
Раз он так легко променял тебя на другую то и скатертью дорога.Конечно все это обидно,но почему ты должна переживать?Он тебя кинул,а той девченке наверняка оказался ненужен.Вот теперь как побитая собака приветы тебе передает.Нет уж предал так пущай катится!
Татьяна Большова
Да он ведет себя как девочка - то буду, то не буду.Беги, Лола, беги.А то еще поженитесь, он всю жизнь тебе мозги будет пудрить.А ты лучше посмотри на того, кто рядом, удели больше внимания близким, забудь короче о нем.И не поддавайся на его уговоры, избегай общения с ним.
Юля Пупкина
Спасибо всем большое! Да, я тоже думаю, что надо бежать и избегать общения и тратить время на тех, кому я дорога! Спасибо, что подкрепили моё мнение своими =)
Селена
Юлечка,у меня тоже была похожая ситуация.Мужчина,с которым я встречалась,всегда говорил мне,что если мы расстанемся,то мы обязательно должны будем встретиться и поговорить,а получилось как у вас,-(
Я считаю,что это говорит о бесхарактерности человека и об отсутствии у него чувства ответственности,а проще говоря-он просто трус!
Юля ПупкинаВ ответ на Селена
Селена
Юлечка,у меня тоже была похожая ситуация.Мужчина,с которым я встречалась,всегда говорил мне,что если мы расстанемся,то мы обязательно должны будем встретиться и поговорить,а получилось как у вас,-(
Я считаю,что это говорит о бесхарактерности человека и об отсутствии у него чувства ответственности,а проще говоря-он просто трус!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Мужчина без чувства ответственности может очень много нехороших поступков натворить, очень жаль. Остаётся только избегать таких трусов в будущем =)
Натёнок
ну мужики вообще редко умеют расставаться, это ж надо напрячь свои моральные силы и извилины, многие ждут, когда девушке самой все надоест и она сама и уйдет, тут еще и роль жертвы можно сыграть для самого себя, мол меня бросили, а не я. Жертвами наши мужчины очень любят быть.
Так что, вывод, парень увлекся другой девушкой, расстаться хочет, но роняет сопли. Выход, уходить к едрени бабушке от этого кавалера, а то сопли ронять вместе с ним будешь еще долдго, вместо того чтобы весело проводить время, общаться и влюбляться в парней, дабы в итоге встетить свое неподдельное счатье ;-)
Albik
Они не знают как любить что это такое вообще,только может некоторые это еще осознают,но точно не ваш!Так что лучше забыть о нем....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем