Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё что ни делается , - к лучшему. Или как короновирусная истерия изменила мою жизнь

Тема основана на реальных событиях в Германии. Особенно касается тех , кто уверен , что его хата с краю и все события в мире его не касается. Как глобализация входит постепенно в жизнь каждого, меняя её: перестраивая или ломая, выкарчевавая предние стереотипы , жизненные установки и меняя ценности, заставляя человека менятьСЯ, изменять свое мировоззрение и, главное, - избавляться от самого главного зла - иллюзий. Да, именно иллюзии для меня лично , - самое огромное зло в этом мире. Это был эпилог.

Так вот несколько лет назад , когда моя семья как карточный дом разваливалась и неизбежный кризис семейных 15-тилетних отношений завершился разводом, - на горизонте наконец появился прекрасный принц. Мужчина мечты, начинающий бизнессмен (ресторан), молодой холостой заботливый стильный красивый. (Похож на энрике иглесиас) Готовый принять моих детей. Всё было прекрасно... пока не пришел короновирус....точнее карантин. . и как лакмусовая бумажка проявил невидимые мне стороны метоморфозы жизни .
В настоящее время в германии все рестораны закрыты на неопределённое время. И здесь у моего любимого мужчины началась настоящая истерия ... содержание ресторана, аренда персонал обходятся примерно в 15 000 - 20 000 евро ( больее 1 млн рублей в месяц); а клиентов - нет..
.
Я как боевая подруга поддерживаю изо всех сил морально. "...ресторан почти банкрот ..., я уверен Он... на что я ему ответила, что я его буду любить даже если он обанкротится и станет бедным ... однако он злобно заявил, что все кто болен короновирусом должны умереть и мир должен очиститься ...из-за больных его бизнесс разваливается и т д... я ответила а что если я или дети наши или его родители заболеют... он

Не ответил. .. я заплакала.... и сейчас плачу, потому что это совсем не тот человек которого я встретила много лет назад, когда он был небогат и имел доброе сердце....как мне казалось ... сейчас это одержимый злой и ненавидящий людей человек, видимо служащий теперь Мамоне...
Сейчас я понимаю что у нас разные шкалы ценностей и снова жизнь рушится...точнее иллюзии...

Вот такая история..о том как коронавирус изменил мою жизнь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Друг
и чо с твоей историей делать?
Mary
Стресс у человека, а вы успокойтесь....
aunt Sveta
А почему не поженились?
ТатьянаВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
А почему не поженились?
СсылкаПожаловаться
Жаль что родить не успела)
aunt SvetaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Жаль что родить не успела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, ничего... ещё успеет. Очередной Энрике Иглесиас уже на подходе к её горизонту. Только бы глобализация опять не подвела.
Все будет хорошоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Жаль что родить не успела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Виола
С прозрением!
.
Ну вот. ( А должен был и в горе и в радости вас поддержать!
Татьяна
Может разорится и обратно человеком станет)
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может он и неплохой человек. Просто сказал глупость на эмоциях. Ему ведь жаль своих трудов, которые сейчас просто пропадают
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Фильтровать надо, конечно. Но бывают люди, которые на эмоциях наговорят того, за что потом стыдно
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Согласна. Но есть люди, которые на словах нелюди, а на деле оказываются прекраснейшими людьми...
katja andersonВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вот я с его словами согласна.
Ура,Брейвик!
Дарина
Ну а что если бизнес это его дитя, сколько его сил вложено , понятно что человек будет недоволен.
Ека
Одним словом - немец.
Алена ШтернбергВ ответ на Ека
Ека
Одним словом - немец.
СсылкаПожаловаться
Необязательно, если он похож на Энрике Иглесиаса, то аювозможны итал. или испанские корни, а это уже серьёзно.
Chiana
А он не думает, что это может его самого коснуться? Все таки здоровье и жизнь намного ценнее, чем деньги.
Катрин - Катрин
Перетерпите. Слаб человек. И у него просто истерика,т.к.ему есть чего терять. Слова порой ничего не значат...особенно сказанные в гневе Важнее его поступки и отношение к вам.
Ольга
Гепатитом С в РФ заражаются в год 60 тыс человек... а СПИДом? А вчера сгорели заживо 3 детей.. паники по этому поводу нет... а тут 2 умерших в РФ и ужас и кошмар...
Мария КВ ответ на Ольга
Ольга
Гепатитом С в РФ заражаются в год 60 тыс человек... а СПИДом? А вчера сгорели заживо 3 детей.. паники по этому поводу нет... а тут 2 умерших в РФ и ужас и кошмар...
СсылкаПожаловаться
а что гепатит с и вич инфекция передается воздушно капельно с чих пых? Кстати спидом заразиться нельзя. Спид это термиальная стадия вич инфекции .
Алена ШтернбергВ ответ на Мария К
Мария К
а что гепатит с и вич инфекция передается воздушно капельно с чих пых? Кстати спидом заразиться нельзя. Спид это термиальная стадия вич инфекции .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гепатитом и вич воздушно- капельным путём заразиться нельзя конечно. Но сколько за это время умерло людей из- за осложнений гриппа, пневмонии и менингита. Тысячи. И ничего, сми молчат. Потому что так положено.
Алена Штернберг
Гепатитом и вич воздушно- капельным путём заразиться нельзя конечно. Но сколько за это время умерло людей из- за осложнений гриппа, пневмонии и менингита. Тысячи. И ничего, сми молчат. Потому что так положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от гриппа можно сделать прививку ,а от этого типа короновируса? и чтоже вы не сравнили испанку и короновирус?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем