Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё дело в гормонах?

Лет 13 назад, мой старший брат закрутил роман с нашей двоюродной сестрой, мы всё общались тогда часто, но живём в разных городах, поэтому я сначала замечала какие-то странности, в их отношениях, но узнала спустя пару лет. Помню, тогда моему возмущению не было предела, я даже страдала по своему от этого. Они, конечно скрывали от всех этот факт. Но так как мы с сестрой тогда были как подруги, я случайно узнала. И все странности сразу стали понятны... Я даже прекратила с ней общаться из-за этого. Сейчас, уже когда я взрослая, я спокойно это вспоминаю, думаю, по молодости, из-за гормонов мы такие любители крайностей, из всего делаем трагедию. Или же я не права, и это было ужасно, на самом деле. Как бы вы на такое отреагировали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
wsynata
Мне пофиг кто с кем «крутит». И конкретно мой брат умеет предохраняться и всегда умел
Аксинья
Автор, кто вам дал право лезть в трусы к взрослым людям?!
Оксана ...
Инцест дело семейное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем