Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё дело в гормонах?

Лет 13 назад, мой старший брат закрутил роман с нашей двоюродной сестрой, мы всё общались тогда часто, но живём в разных городах, поэтому я сначала замечала какие-то странности, в их отношениях, но узнала спустя пару лет. Помню, тогда моему возмущению не было предела, я даже страдала по своему от этого. Они, конечно скрывали от всех этот факт. Но так как мы с сестрой тогда были как подруги, я случайно узнала. И все странности сразу стали понятны... Я даже прекратила с ней общаться из-за этого. Сейчас, уже когда я взрослая, я спокойно это вспоминаю, думаю, по молодости, из-за гормонов мы такие любители крайностей, из всего делаем трагедию. Или же я не права, и это было ужасно, на самом деле. Как бы вы на такое отреагировали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Варвара
Я бы о твоих гормонах беспокоилась, извращуга.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
Я бы о твоих гормонах беспокоилась, извращуга.
СсылкаПожаловаться
Я о своих гормонах и говорю, неизвращуга
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Я о своих гормонах и говорю, неизвращуга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что делать с новой знакомой уже решила?
Nuta-lee2008
День удивительных историй.
Roбилла.
Чем всё закончилось-то?
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Чем всё закончилось-то?
СсылкаПожаловаться
Тоже хотел спросить. Чем началось знаем а финал...
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Чем всё закончилось-то?
СсылкаПожаловаться
Это всё продолжалось у них 8 лет, потом он её бросил. Сейчас я с ней не общаюсь, а с ним приходится, всё таки старший брат.
***лилия*** тигровая***
Вот и извращенецы на форум пожаловали...
mini maxi
Вас спрашивали?-нет. Живите своей жизнью
АнонимВ ответ на mini maxi
mini maxi
Вас спрашивали?-нет. Живите своей жизнью
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что она однажды меня отчитала, за то, что мой брат сделал дорогой подарок моему сыну, а потом до меня дошло, что она вошла в роль снохи на тот момент
Аноним
Как я поняла, вы все считаете такое извращением, инцестом? Но почему мне так всё это безразлично, спустя годы...
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Как я поняла, вы все считаете такое извращением, инцестом? Но почему мне так всё это безразлично, спустя годы...
СсылкаПожаловаться
Я считаю инцестом,да. Монархи раньше женились на двоюродных(кузинах), и каков результат-гемофилия/болезни крови.
Двоюродные братья/сёстры близкая родня. Мерзостно.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Я считаю инцестом,да. Монархи раньше женились на двоюродных(кузинах), и каков результат-гемофилия/болезни крови.
Двоюродные братья/сёстры близкая родня. Мерзостно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Египте так до сих пор принято. Женятся на кузинах
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
В Египте так до сих пор принято. Женятся на кузинах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Египте вообще трудно жениться
БетельгейзеВ ответ на Аноним
Аноним
В Египте так до сих пор принято. Женятся на кузинах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем ходить далеко, в Азербайджане, Узбекистане и у прочих мусульман это в порядке вещей. А потом едут к нам и в телевизоре клянчат на лечение детей- инвалидов.
Пэтя
С двоюродным можно. А вот с племянницей нет. Поэтому нам и не позволили. А жаль, теперь у нее хорошая семья. Вообще в одной семье люди похожи и отношения крепче, но это мое мнение. Больше доверия что ли. И знаешь друг друга с детства. Меньше предательства. Единственно что генетика и все такое..
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
С двоюродным можно. А вот с племянницей нет. Поэтому нам и не позволили. А жаль, теперь у нее хорошая семья. Вообще в одной семье люди похожи и отношения крепче, но это мое мнение. Больше доверия что ли. И знаешь друг друга с детства. Меньше предательства. Единственно что генетика и все такое..
СсылкаПожаловаться
Да, вот именно, я замечала, как они 8 лет друг от друга были без ума. Он ездил к ней каждый выходной, 300 км, в другой город
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вот именно, я замечала, как они 8 лет друг от друга были без ума. Он ездил к ней каждый выходной, 300 км, в другой город
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было жениться. Что уж, раз нравились друг другу
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Надо было жениться. Что уж, раз нравились друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там бы все были против, наши родители, люди из СССР, родня
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Там бы все были против, наши родители, люди из СССР, родня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они был взрослые ? Могли бы и разрулить ситуацию. Лично у меня мать костьми легла, а теперь жалеет.
Светлана ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Там бы все были против, наши родители, люди из СССР, родня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас то счастливы оба?
АнонимВ ответ на Светлана Елисеева
Светлана Елисеева
Сейчас то счастливы оба?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он так и один, она не знаю, скорей всего с очередным любовником
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
С двоюродным можно. А вот с племянницей нет. Поэтому нам и не позволили. А жаль, теперь у нее хорошая семья. Вообще в одной семье люди похожи и отношения крепче, но это мое мнение. Больше доверия что ли. И знаешь друг друга с детства. Меньше предательства. Единственно что генетика и все такое..
СсылкаПожаловаться
Что-то в этом есть, согласна...
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Пэтя
Пэтя
С двоюродным можно. А вот с племянницей нет. Поэтому нам и не позволили. А жаль, теперь у нее хорошая семья. Вообще в одной семье люди похожи и отношения крепче, но это мое мнение. Больше доверия что ли. И знаешь друг друга с детства. Меньше предательства. Единственно что генетика и все такое..
СсылкаПожаловаться
Пэтя, ты не перестаёшь меня удивлять
Я фея, могу и отфеячить
Пэтя, ты не перестаёшь меня удивлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смейся, я не возражаю. А мне грустно смотреть, что у нее ребенок, а мог быть моим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем