Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2014, Главная форумов

Всё для Вас, мои прекрасные...

Рад поприветствовать всех кто сегодня тут собрался. Хочу обсудить одну извечную тему, которая не дает покоя всем девушкам мира. Как стать красивой и стройной. На мой субъективный взгляд данный вопрос вообще не является проблемой. Существуют основные принципы по которым развивается и функционирует наш организм, вне зависимости от пола и возраста. Если вы хотите похудеть, то в чем проблема? Естественно за 3 дня до отпуска вы вряд ли сможете добиться желаемых результатов, но если у вас есть время и желание то вперед! Чтобы сбросить лишние килограммы нужно много времени уделять кардио тренировкам, если у вас проблемы с суставами, тогда старайтесь избегать беговых дорожек,а сконцентрируйтесь на элепсных тренажерах, употребляйте в пищу больше белка и сжигайте больше калорий, чем получаете с пищей, благо сейчас с этим нет проблем (есть приложения для телефонов, а тренажеры сами показывают, сколько вы потратили)

Ну, а если вы хотите избу на скаку и в горящего коня входить, в общем стать силачкой и пышить здоровьем на всех, то тогда вам нужно к свободным весам, силовые тренировки, тяжелые грузы и мало повторений и питание, питание и ещё раз питание! Результат не заставит себя ждать!

Успехов вам дамы!
P.S помните, что ничего не получается сразу, но если вы целеустремленная и не ленивая, то всё получится. Обязательно проконсультируйтесь с тренером!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru