Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё доброе,что вы сделаете вернётся к вам.Или как отмазаться от похода вЗАГС?

Думаю,любезные почитатели моего таланта,у нас с вами есть что обсудить.И тема эта затёртая до дыр.Вот-вот порвётся.
Давайте же не будем глупыми и влювлёнными.Это только влюбленные трусов не одевают.Но им простительно.
Женщины раньше(при царе Горохе,кстати,реальный персонаж)всегда стремились выйти замуж.Потому что нельзя засиживаться "в девках",нельзя в носу ковыряться,между ног чесать-и т.д.Корче,мир состоял из табу,и женщина была бесправна.
А мужчина платил -и не жадничал.Но войны,эпидемии,недоношенность и вредные привычки привели мужчин к вымиранию.Точнее к тому.что из 10-9 бракованные.
претерпел изменения и институт брака-женщины стали ещё умнее.ещё сильнее,ещё круче одним словом.
Но опасности не убавилось.
Главная из них-ЗАГС!
Ведь после "штампования" вас,дорогие женщины ждёт ужас!!!!
Все дети,рожденные в браке будет(по документам) принадлежать мужу,а не только вам.Льгот мамы-одиночки вам не видать!!!!
В милиции дело против "законного"супруга за побои не заведут.
А если вы встретите принца-проклятый штамп вас остановит.
Да и просто ваш супруг может оказаться "не тем"-а вы уже испортили такой важный документ!!!!
Не поддавайтесь на провакации "мужезвонов"-не штампуйтесь!!!
MR.АЗЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
ЮлияВ ответ на Ирина Эрос
Ирина Эрос
А может пусть и паруются себе.Нам то белым и пушистым на кой такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо бы)) а то часто они к пушистикам лезут)))))))))))))))))))))))))
Ирина ЭросВ ответ на Юлия
Юлия
хорошо бы)) а то часто они к пушистикам лезут)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юлии.Увы у пушистиков нет когтей и зубов.Иначе какие ж они пушистики тогда?Один вижу выход:запушистить редискоф нафик.:0
ЮлияВ ответ на Ирина Эрос
Ирина Эрос
Юлии.Увы у пушистиков нет когтей и зубов.Иначе какие ж они пушистики тогда?Один вижу выход:запушистить редискоф нафик.:0
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) хихих гламурные пушистые редиски)))
Sabretooth.В ответ на Юлия
Юлия
дааа скоты и суки вряд ли составят хорошую пару)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте Юлия!
Какое разумное мнение...
Мне тоже милее добровольный и осознанный выбор спутницы(ка)!!! ;-))))
MR.АЗЬВ ответ на С Д
С Д
>>Запомните все: мужики-это скоты и животные.

Все бабы - алчные истеричные ссуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты кто в этом дуэте?
ЖенькаВ ответ на С Д
С Д
>>Запомните все: мужики-это скоты и животные.

Все бабы - алчные истеричные ссуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем же вы так о маме своей грубо?
ЖенькаВ ответ на Женька
Женька
Зачем же вы так о маме своей грубо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я СД отправила!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+10000000))))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зачем кричать во всеуслышанье, на весь форум, что вы открыли истину? Только себя таким открытием принижать. Ну, не встречались вам нормальные мужчины - так, ведь подобное притягивается подобным! Истина у каждого своя, знаете ли.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
О, когда я буду писать так: "ЗАДУМАЙТЕСЬ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!! РАДИ КОГО ВСЕ ЭТО!!! И РАДИ ЧЕГО!!! РАДИ КАКОЙ ЖИЗНИ!!! " то вы можете трактовать, что я кричу, это общеизвестный прием, чтоб изобразить крик в интернете.
И еще, когда (не дай Бог) подобное случиться в моей жизни, т.е. негативная история, я не буду обобщать., есть очень и очень много прекрасных мужчин. Читать такое: "Запомните все: мужики-это скоты и животные." обидно. Даже мне обидно, - у меня прекрасный муж.

Хотя....я думаю....это вы не обо всех так....просто написали, чтоб антибабцев позлить..))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и хочется еще добавить, Что "подобное притягивается к подобному" - это закон природы.
А "противоположности притягиваются" - закон физики. Закон из школьного учебника физики, про полюса магнита, который не следует переносить на человеческие отношения.

Если негативная история случилась с одним конкретным человеком, то может в ней и виноват тот человек...а если она случилась с одним, вторым, третим? трех хватит, чтобы понять, что причина уже не в мучинах. Пчему я пишу о троих, и это как минимум? - а сколько надо, чтоб начать обобщать всех мужчин??
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы пишите-пишите о своем личном опыте! Пишите о себе...но не обо всех мужчинах. нашли истину в последней инстанции? А я против того, что это можно назвать истиной! Я не опровергаю негативный опыт множества женщин, он есть, я не отрицаю этого (с чего вы взяли?). Я опровергаю ваши же слова, что "мужики-это скоты и животные." Не надо меня противопоставлять множеству женщин с негативным опытом, речь не о том.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Проти вашей же истины: "Женщины и девушки, читайте истину!!! Вместо того, чтобы правильные сопли на кулак наматывать, и ...и т.д. и т.п." С чего я взяла. что вы о себе пишете? Да вот же вы сами и ответили: "Да, я написала "все мужики скоты и животные", потому что я сделала этот плачевный вывод, из личного опыта..."
А как вы представляете,чтоб я написала, что люди прожили вместе 80 лет и это были б люди НЕ из другого поколения??? Как минимум это люди из поза-поза-позапрошлого пколения!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Скушно мне, поговорить не с кем, вот и привязалась...)) Приятно было с вами пообщаться! надеюсь, вам всеже повезет в жизни, и встретится нормальный мужчина, который все-таки и уважает и власть, и силу, и деньги, но уважает их сами по себе а не со стороны женщины.
ИринаВ ответ на Даша
Даша
Скушно мне, поговорить не с кем, вот и привязалась...)) Приятно было с вами пообщаться! надеюсь, вам всеже повезет в жизни, и встретится нормальный мужчина, который все-таки и уважает и власть, и силу, и деньги, но уважает их сами по себе а не со стороны женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Даша, ее не переспоришь. Она из разряда таких людей, что если у нее все плохо в жизни - то значит так и у всех есть, либо должно быть. С тобой согласна, есть прекрасные мужчины)
НатусяВ ответ на Даша
Даша
Зачем кричать во всеуслышанье, на весь форум, что вы открыли истину? Только себя таким открытием принижать. Ну, не встречались вам нормальные мужчины - так, ведь подобное притягивается подобным! Истина у каждого своя, знаете ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне Ваше мнение очень понравилось
Екатерина МолоштанВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Логически,получается всем в лесбиянки заделаться,что ли?
ИринаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не надо всех грести под одну гребенку. Вы с виду так просто мужененавистница. Если у вас с одним, двумя, тремя и т.д. не получилось - не значит, что ВСЕ такие. Вы как школьница, ей богу. "все мужики козлы". Тупые стереотипы. Так же как, что "все блондинки - дуры".
ИринаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Женщины и девушки, читайте истину!!! Вместо того, чтобы правильные сопли на кулак наматывать, и говорить правильные и умные слова, по типу "все люди разные, и не все мужчины плохие-есть и хорошие"....вместо того, чтобы цепляться за каждые рваные и вонючие (за то мужские!!!) штаны....вместо того, чтобы пытаться завоевать внимание этих скотов, -ценой предательства своих подруг, да и просто других женщин-ЗАДУМАЙТЕСЬ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!! РАДИ КОГО ВСЕ ЭТО!!! И РАДИ ЧЕГО!!! РАДИ КАКОЙ ЖИЗНИ!!! Запомните все: мужики-это скоты и животные. Которые понимают только команды (чем короче, тем лучше). Которые уважают только силу, власть, и деньги.

вообще не пониманию многих тут, особенно Елену, которая писала, что все мужики - скоты. Есть конечно и такие, так же как и бабы есть - твари конченые. Только почему то другую женщину женщина всегда оправдает, чтобы она не сделала...ну из солидарности...а соверши мужчина такой поступок- так он скот. Объективней надо быть. По-человечески ко всем относится.
Есть конечно и такие, которым важна только печать. Но ведь есть и такие, и надеюсь таких большинство, которым любовь нужна, как сказала выше Айседора. Так как ваще можно строить нормальные человеческие отношения, как можно любить, если ты считаешь, что мужики скоты??? (вопрос к женщинам). Да он пошлет такую куда подальше...аналогичный вопрос к мужчинам.
Всем, независимо от пола, хочется нормальных гармоничных отношений, где никто никого не принижает, и считает человеком, а не животным. (это конечно сказано про нормальным людей, без отклонений, а не ханыг каких нибудь ,которым кроме бутылки ничего не нужно).
И там уже не важно - ЗАГС, не ЗАГС...кому как. Многие и венчаются в церкви.
Честно, девушка Даша выше написала, что обидно даже такое читать, что все уроды. Человечнее быть надо.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Послушайте, уважаемая...Вы бы сходили куда-нить на судебное разбирательство...ну так для интереса...дабы посмотреть, как наши бесценные мужчины делят при разводе имущество...как норовят ограбить своих жён. Сходили бы, и прочитали бы свою лекцию о человеколюбии, всемирном братстве, и так далее. И меня обязательно пригласите на этот цирк...я хочу увидеть, как Вас, за ваши праведные речи, закидают тухлыми яйцами)))

я вам уже выше писала "Не надо всех грести под одну гребенку. Вы с виду так просто мужененавистница. Если у вас с одним, двумя, тремя и т.д. не получилось - не значит, что ВСЕ такие. Вы как школьница, ей богу. "все мужики козлы". Тупые стереотипы. Так же как, что "все блондинки - дуры"."
не стоит обобщать. Вас послушать, так жизнь дерьмо и люди дерьмо. А много ли святош среди нас, женщин??? Есть такие что ого го каке экземпляры ,еще и похлеще скотов будут. Примеры нужны? - да пожалуйста - рожают и кидают детей в мусорные ведра, и закалывают их ножницами, налево гуляют так, что дай бог...а мужья потом от спида лечатся...а сколько меркантильных то...которые ради денег убить готовы...так до бесконечности можно перечислять. что ж вы баб то скотами не называете?
Люди разные бывают знаете ли. И хорошие и плохие. И среди мужчин, и среди женщин. Обобщать людей, в данном случае мужчин - говорит только о вашей ограниченности во взглядах на мир. Либо как вариант о комплексах. Либо о зависти.
Из своего опыта - отец оказался из разряда тех ,под кого вы всех списываете. Но сейчас у меня отличный мужчина, любящий, преданный и верный, которого я обожаю и ценю, и в ответ получаю то же.
И интересно так вот, а не хочется ли вам чисто по женски ласки, теплоты, крепкого плеча? наверняка хочется. Но разве пойдет человек добровольно к тому, кто считает его скотом? Вряд ли. Как говорит моя мама "Рожу попроще и тебе люди потянутся".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем