Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё доброе,что вы сделаете вернётся к вам.Или как отмазаться от похода вЗАГС?

Думаю,любезные почитатели моего таланта,у нас с вами есть что обсудить.И тема эта затёртая до дыр.Вот-вот порвётся.
Давайте же не будем глупыми и влювлёнными.Это только влюбленные трусов не одевают.Но им простительно.
Женщины раньше(при царе Горохе,кстати,реальный персонаж)всегда стремились выйти замуж.Потому что нельзя засиживаться "в девках",нельзя в носу ковыряться,между ног чесать-и т.д.Корче,мир состоял из табу,и женщина была бесправна.
А мужчина платил -и не жадничал.Но войны,эпидемии,недоношенность и вредные привычки привели мужчин к вымиранию.Точнее к тому.что из 10-9 бракованные.
претерпел изменения и институт брака-женщины стали ещё умнее.ещё сильнее,ещё круче одним словом.
Но опасности не убавилось.
Главная из них-ЗАГС!
Ведь после "штампования" вас,дорогие женщины ждёт ужас!!!!
Все дети,рожденные в браке будет(по документам) принадлежать мужу,а не только вам.Льгот мамы-одиночки вам не видать!!!!
В милиции дело против "законного"супруга за побои не заведут.
А если вы встретите принца-проклятый штамп вас остановит.
Да и просто ваш супруг может оказаться "не тем"-а вы уже испортили такой важный документ!!!!
Не поддавайтесь на провакации "мужезвонов"-не штампуйтесь!!!
MR.АЗЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
1345678
Светлана АндрусишинаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Чем старше мужчина,тем больше он ценит в женщине умение готовить.

Светлана! Мне шеф-повара не надо... я согласен на миску похлебки один раз в день...
за это я готов исправно вилять хвостом, лизать руки хозяйке и охранять дом!!! ;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ценю чувство юмора в мужчинах
Светлана Андрусишина
Ценю чувство юмора в мужчинах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Светлана!
Ктоб знал, как я ценю доброту в женщинах!
Женщина в доме - это счастье!!! ;-))))
Комментарий удален.Почему?
очень даже согласна! Чем больше понимаешь это,тем меньше хочется замуж.Замуж хотят для того чтобы почувствовать себя защищенными и слабыми ,мужчины всё равно не позволят быть слабыми,им это не выгодно!Слабая все выше перечисленные обязанности просто не осилит!
Lara FabianВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
таки да, что есть - то есть. Мужики, в массе своей, не любви ищут, а удобств, даже в сексе.
При этом женщинам вдалбливают, что они - потребительницы. Хрюк.
Если смотреть, сколько получает 90% мужчин (немногим больше женщин, а то и меньше), как они ждут, когда им на голову свалится руководящая должность с высоким окладом, придет модель с образованием, работой и жильем, обижаются на жизнь и женщин, что указанные работа и модель так и не появляются, отчего уходят в запои, загулы, экономические и прочие правонарушения...Прямо не мужчины - Аленушки у пруда или красны девицы с косами до пояса и рукоделием...Живут мечтой о вечном комфорте с халявой...
Вообще, сложно современным мужчинам - нужны эти мечтатели в большинстве своем только мамам, пока те не совсем старые, ну и реально меркантильным дамам (если мужик - богат). Ибо, если нет в мужчине любви к женщине, а только поиск комфорта, то и женские светлые чувства пройдут, как с белых яблонь дым...
С Д
>>Все дети,рожденные в браке будет(по документам) принадлежать мужу,а не только вам.

И не в браке - тоже. Так что пофигу. А по сути - верно. Нахрен не надо.
Надежда БайкоВ ответ на С Д
С Д
>>Все дети,рожденные в браке будет(по документам) принадлежать мужу,а не только вам.

И не в браке - тоже. Так что пофигу. А по сути - верно. Нахрен не надо.
СсылкаПожаловаться
Если он до загса дошел и пожелал вписать себя в графу "отец", то да-не важно в браке ли.Я думаю она пишет о том, что если подавать документы как одиночка,то....и пособие как одиночке тоже только в этом случае дают.По ДС насколько я помню, около 4500 р+ без очереди в детсад+ мелкие льготы,что, согласитесь,выгоднее,чем ничего
Но я всеравно против такой пропаганды)))
Максим ИвановВ ответ на Надежда Байко
Надежда Байко
Если он до загса дошел и пожелал вписать себя в графу "отец", то да-не важно в браке ли.Я думаю она пишет о том, что если подавать документы как одиночка,то....и пособие как одиночке тоже только в этом случае дают.По ДС насколько я помню, около 4500 р+ без очереди в детсад+ мелкие льготы,что, согласитесь,выгоднее,чем ничего
Но я всеравно против такой пропаганды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алименты выгоднее!
Надежда БайкоВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
алименты выгоднее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем и не всегда. Если белая зарплата и черная совпали,то да.а вот если алименты-это 1/4 от 4000 р , то наврядли. Мне известно несколько патовых случаев,когда мужчины назло буквально своим бывшим не оформлялись на работу официально.Им назначали некие фиксированные выплаты, но это меньше, чем 4500+ льготы. А у некоторых мам есть паранойя : они уверены,что их малыш будет "успешным" (так многие женщины про своих детей думают-под успехом понимая материальное благополучие)и сам папочка потом на него алименты подаст по достижению пенсионного возраста или по наступлению инвалидности
Максим ИвановВ ответ на Надежда Байко
Надежда Байко
Не совсем и не всегда. Если белая зарплата и черная совпали,то да.а вот если алименты-это 1/4 от 4000 р , то наврядли. Мне известно несколько патовых случаев,когда мужчины назло буквально своим бывшим не оформлялись на работу официально.Им назначали некие фиксированные выплаты, но это меньше, чем 4500+ льготы. А у некоторых мам есть паранойя : они уверены,что их малыш будет "успешным" (так многие женщины про своих детей думают-под успехом понимая материальное благополучие)и сам папочка потом на него алименты подаст по достижению пенсионного возраста или по наступлению инвалидности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы конечно правы алименты бывают меньше суммы озвученной Вами, но я склонен верить, что большинство мужчин всётаки ведут себя порядочно в этом случае.
Юлия
вот бред!))))
MR.АЗЬ
главный мужской секрет открыт-это им ЗАГС нужен
НастенькаВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
главный мужской секрет открыт-это им ЗАГС нужен
СсылкаПожаловаться
да он всем нормальным нужен....вас просто не берёт никто....отсюда и тема...
Комментарий удален.Почему?
НастенькаВ ответ на Маша Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))))))))))))))))....тоже ничё выход)))))))))
Комментарий удален.Почему?
НастенькаВ ответ на Маша Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))))))))))
Юлия
хахаха))))
Надежда Байко
Можно выйти сразу за принца))какие проблемы то?)))
Кстати о "запачканных документах"- если после развода и соответствующем штампе о нем, Вы поменяете паспорт , то там никаких штампов загса не окажется-вам самим придется ехать их ставить, если они вам нужны( если вас вообще волнует что на одной из многочисленных страниц стоит малоприметная печать:))
Наталья ВеселоваВ ответ на Надежда Байко
Надежда Байко
Можно выйти сразу за принца))какие проблемы то?)))
Кстати о "запачканных документах"- если после развода и соответствующем штампе о нем, Вы поменяете паспорт , то там никаких штампов загса не окажется-вам самим придется ехать их ставить, если они вам нужны( если вас вообще волнует что на одной из многочисленных страниц стоит малоприметная печать:))
СсылкаПожаловаться
Меняла я паспорт, мне в паспортном столе выдали новый со всеми штампами, какие положены. А отправлять человека по инстанциям с "пустым" паспортом - нарушение, так поступают конечно, но при какой-нибудь заварушке, с этим связанной, все дружно получат по шапке.
Валентина Шарова
А я вот не хочу замуж!!! Мужчины меня разочаровали, но я так устала, все сама да сама - мужские обязанности в быту и гвоздь забью, и кран починю, сумку с продуктами из магазина в 10 кг дотащу... и т.п.
Валентина Шарова
А я вот не хочу замуж!!! Мужчины меня разочаровали, но я так устала, все сама да сама - мужские обязанности в быту и гвоздь забью, и кран починю, сумку с продуктами из магазина в 10 кг дотащу... и т.п.
СсылкаПожаловаться
Молодец! +тыщапицот...
"Пусть их мамочки обстирывают и обглаживают, а мы будем думать - согласиться ли в ресторан сегодня с ними сходить..." - вот так я размышляла пока своего принца не встретила
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Маша Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Маша!
А чем тебе душь не нравится??? ;-))))
Комментарий удален.Почему?
Валентина ШароваВ ответ на Маша Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
алё! гараж!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем