Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё доброе,что вы сделаете вернётся к вам.Или как отмазаться от похода вЗАГС?

Думаю,любезные почитатели моего таланта,у нас с вами есть что обсудить.И тема эта затёртая до дыр.Вот-вот порвётся.
Давайте же не будем глупыми и влювлёнными.Это только влюбленные трусов не одевают.Но им простительно.
Женщины раньше(при царе Горохе,кстати,реальный персонаж)всегда стремились выйти замуж.Потому что нельзя засиживаться "в девках",нельзя в носу ковыряться,между ног чесать-и т.д.Корче,мир состоял из табу,и женщина была бесправна.
А мужчина платил -и не жадничал.Но войны,эпидемии,недоношенность и вредные привычки привели мужчин к вымиранию.Точнее к тому.что из 10-9 бракованные.
претерпел изменения и институт брака-женщины стали ещё умнее.ещё сильнее,ещё круче одним словом.
Но опасности не убавилось.
Главная из них-ЗАГС!
Ведь после "штампования" вас,дорогие женщины ждёт ужас!!!!
Все дети,рожденные в браке будет(по документам) принадлежать мужу,а не только вам.Льгот мамы-одиночки вам не видать!!!!
В милиции дело против "законного"супруга за побои не заведут.
А если вы встретите принца-проклятый штамп вас остановит.
Да и просто ваш супруг может оказаться "не тем"-а вы уже испортили такой важный документ!!!!
Не поддавайтесь на провакации "мужезвонов"-не штампуйтесь!!!
MR.АЗЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Dmitry Sergeev
Мне кажется, тема не пойдет. Все женщины хотят замуж.
MR.АЗЬВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мне кажется, тема не пойдет. Все женщины хотят замуж.
СсылкаПожаловаться
не все-меня никто не берет и я не хочу
Dmitry SergeevВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
не все-меня никто не берет и я не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам предлагал кто-то очень похожий на принца? Или разочаровались уже в людях?
MR.АЗЬВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А вам предлагал кто-то очень похожий на принца? Или разочаровались уже в людях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,меня стороной оббегают-посмотрите.сколько вешу и какой рост
Dmitry SergeevВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
нет,меня стороной оббегают-посмотрите.сколько вешу и какой рост
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как известно принцы ищут на ком бы жениться. Ваш вес, и другие недостатки, их не остановит.
MR.АЗЬВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Как известно принцы ищут на ком бы жениться. Ваш вес, и другие недостатки, их не остановит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
само собой-Уильям на днях заходил,сватался...
Татьяна ИвановаВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
само собой-Уильям на днях заходил,сватался...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но судя по анкете он Ваш брат?Или в вашем сообществе нормально когда брат жениться на сестре?Девочки не ведитесь это сам господин Уильям , подливает масла в огонь.Это фото с сайта мой мир.И если уж господин Уильям не нашел себе порядочную девушку это полный пипец.А на форуме шепнули,что у него сынишка родился,да еще и фото показали интересно ,на плече жена сидит или бабамразь?А жена видела фото?,а то на форуме все повеселились от души.Подкидывай еще темы ,а то как-то было скучно.
ЕкатеринаВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
не все-меня никто не берет и я не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тебя не берет никто, или ты не хочешь?
Татьяна ИвановаВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
не все-меня никто не берет и я не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
MR.АЗЬ, зачем же так светить своими комплексами? идите к психологу, ему тут работы....края не видно. но возможен результат. а расписывать такие темы в инете, это только по своей ранке гладить и другим гадить...
НикаВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
не все-меня никто не берет и я не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное не хотите, потому что никто не берет....а вообще очень у вас субъективное мнение, вышли замуж и все...по вашему жизнь остановилась??? бред какой-то....
ЗанудаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мне кажется, тема не пойдет. Все женщины хотят замуж.
СсылкаПожаловаться
А меня до мужа 5 раз звали замуж, но как советует мистер Азь, я не торопилась с выбором
Юлия Михайловна)))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мне кажется, тема не пойдет. Все женщины хотят замуж.
СсылкаПожаловаться
так таки и все??)))) вы всех спрашивали? заипала эта тема - не все хотят в замуж
Dmitry SergeevВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
так таки и все??)))) вы всех спрашивали? заипала эта тема - не все хотят в замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем честны, Юлия. Просто вам не попалось подходящего мужчины, за которого вы бы побежали с радостью замуж.
Юлия Михайловна)))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Будем честны, Юлия. Просто вам не попалось подходящего мужчины, за которого вы бы побежали с радостью замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будем честны, Дмитрий, уже с дцать лет проживаю с подходящим мне по всем параметрам мужчиной. Но в замуж не хочу.
"Попалось";)))))слово то какое выдумали))). Да и хрен с ней, с моей личной жизнью, Вы мне лучше на вопрос ответьте: Вам то что с убеждения, что все тетки в замуж хотят? Какая выгода с этого лично ВАМ, Дмитрий Сергеев?
Dmitry SergeevВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
будем честны, Дмитрий, уже с дцать лет проживаю с подходящим мне по всем параметрам мужчиной. Но в замуж не хочу.
"Попалось";)))))слово то какое выдумали))). Да и хрен с ней, с моей личной жизнью, Вы мне лучше на вопрос ответьте: Вам то что с убеждения, что все тетки в замуж хотят? Какая выгода с этого лично ВАМ, Дмитрий Сергеев?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня это просто наблюдение. Еще одно наблюдение: выгоду от отношений в первую очередь ищут женщины, мужчинам нужен только секс.
Юлия Михайловна)))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Для меня это просто наблюдение. Еще одно наблюдение: выгоду от отношений в первую очередь ищут женщины, мужчинам нужен только секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня это просто наблюдение. Еще одно наблюдение: выгоду от отношений в первую очередь ищут женщины, мужчинам нужен только секс.

и отчего ж тогда столько женатиков, натуральных проштампованных по всем правилам, причем многие не по одному разу??
Смерть без косыВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
будем честны, Дмитрий, уже с дцать лет проживаю с подходящим мне по всем параметрам мужчиной. Но в замуж не хочу.
"Попалось";)))))слово то какое выдумали))). Да и хрен с ней, с моей личной жизнью, Вы мне лучше на вопрос ответьте: Вам то что с убеждения, что все тетки в замуж хотят? Какая выгода с этого лично ВАМ, Дмитрий Сергеев?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но если вы с ним уже живете, разве это не есть брак?:)
Юлия Михайловна)))В ответ на Смерть без косы
Смерть без косы
Но если вы с ним уже живете, разве это не есть брак?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Бог с этим, брак не брак, какая разница)) пусть брак. Вот тут говорят, что мужчинам только секс нужен, а женщинам выгода, видать, от этого самого секса))) Так вот вопрос: зачем тогда мужчины регистрируют этот самый секс, ну идут в ЗАГС, женятся ит.д. и т.п...зачем они это делают, если им это не нужно? Здесь никто не отвечает))))может Вы сподобитесь, а?))
Смерть без косыВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Да Бог с этим, брак не брак, какая разница)) пусть брак. Вот тут говорят, что мужчинам только секс нужен, а женщинам выгода, видать, от этого самого секса))) Так вот вопрос: зачем тогда мужчины регистрируют этот самый секс, ну идут в ЗАГС, женятся ит.д. и т.п...зачем они это делают, если им это не нужно? Здесь никто не отвечает))))может Вы сподобитесь, а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает, что из-за любви.:)
Юлия Михайловна)))В ответ на Смерть без косы
Смерть без косы
Бывает, что из-за любви.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о как!!! оказываецца бывает)))
Девушка Мефистофеля
Все дети,рожденные в браке будет(по документам) принадлежать мужу,а не только вам.Льгот мамы-одиночки вам не видать!!!!(с)

неправда ваша. я после развода оформилась как одиночка и получала деньги =) даже если и не разведена можно привести доказательства, что папа с семьей не живет.

В милиции дело против "законного"супруга за побои не заведут.

так же ваша не правда =) еще как заведут =)

А если вы встретите принца-проклятый штамп вас остановит. (с)

многие мужчины заводят другие семьи имея штамп в паспорте =) и поверьте женщины тоже живут с другими не разводясь по тем или иным причинам =)

Да и просто ваш супруг может оказаться "не тем"-а вы уже испортили такой важный документ!!!!

почему испортили? =)) картинки красивые пусть стоят себе =)

Не поддавайтесь на провакации "мужезвонов"-не штампуйтесь!!!

то что выйдя замуж, при разводе имеешь больше заморочек это правда. Но все мечтают о белом платье и любви до гроба. Бабы каятся, а девки замуж собираются =) так было и так будет =)
Девушка Мефистофеля
Все дети,рожденные в браке будет(по документам) принадлежать мужу,а не только вам.Льгот мамы-одиночки вам не видать!!!!(с)

неправда ваша. я после развода оформилась как одиночка и получала деньги =) даже если и не разведена можно привести доказательства, что папа с семьей не живет.

В милиции дело против "законного"супруга за побои не заведут.

так же ваша не правда =) еще как заведут =)

А если вы встретите принца-проклятый штамп вас остановит. (с)

многие мужчины заводят другие семьи имея штамп в паспорте =) и поверьте женщины тоже живут с другими не разводясь по тем или иным причинам =)

Да и просто ваш супруг может оказаться "не тем"-а вы уже испортили такой важный документ!!!!

почему испортили? =)) картинки красивые пусть стоят себе =)

Не поддавайтесь на провакации "мужезвонов"-не штампуйтесь!!!

то что выйдя замуж, при разводе имеешь больше заморочек это правда. Но все мечтают о белом платье и любви до гроба. Бабы каятся, а девки замуж собираются =) так было и так будет =)
СсылкаПожаловаться
я после развода оформилась как одиночка и получала деньги =)

Просветите, пожалуйста, как это возможно осуществить. Я бы с удовольствием взяла на вооружение.
АннаВ ответ на Marina
Marina
я после развода оформилась как одиночка и получала деньги =)

Просветите, пожалуйста, как это возможно осуществить. Я бы с удовольствием взяла на вооружение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратитесь в отдел соц.обеспечения. Там Вам подскажут, какие документы собрать.
Девушка Мефистофеля
Все дети,рожденные в браке будет(по документам) принадлежать мужу,а не только вам.Льгот мамы-одиночки вам не видать!!!!(с)

неправда ваша. я после развода оформилась как одиночка и получала деньги =) даже если и не разведена можно привести доказательства, что папа с семьей не живет.

В милиции дело против "законного"супруга за побои не заведут.

так же ваша не правда =) еще как заведут =)

А если вы встретите принца-проклятый штамп вас остановит. (с)

многие мужчины заводят другие семьи имея штамп в паспорте =) и поверьте женщины тоже живут с другими не разводясь по тем или иным причинам =)

Да и просто ваш супруг может оказаться "не тем"-а вы уже испортили такой важный документ!!!!

почему испортили? =)) картинки красивые пусть стоят себе =)

Не поддавайтесь на провакации "мужезвонов"-не штампуйтесь!!!

то что выйдя замуж, при разводе имеешь больше заморочек это правда. Но все мечтают о белом платье и любви до гроба. Бабы каятся, а девки замуж собираются =) так было и так будет =)
СсылкаПожаловаться
неправда ваша. я после развода оформилась как одиночка и получала деньги =) даже если и не разведена можно привести доказательства, что папа с семьей не живет.

Мне тоже это шибко интересно. Я юрист, но о такой практике не слышала. Не живет с семьей- обязан платить алименты. Почему же за него государство Вам платит?
Наталья ВеселоваВ ответ на Mila
Mila
неправда ваша. я после развода оформилась как одиночка и получала деньги =) даже если и не разведена можно привести доказательства, что папа с семьей не живет.

Мне тоже это шибко интересно. Я юрист, но о такой практике не слышала. Не живет с семьей- обязан платить алименты. Почему же за него государство Вам платит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не пойму в чём фишка. Папа может жить где угодно, но от уплаты алиментов его это не освобождает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем