Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё должно быть просто или...?

Сегодня "шептались" с подругой на тему "как оно должно быть"...Есть мнение, что всё должно быть просто:  встретились, через три дня всем всё понятно. Он-ты будешь МОЕЙ ЖЕНОЙ, и мне плевать кто у тебя в женихах и где. Она - о, да это Он, тот кто мне нужен. Нужно положиться на сердце, интуицию, чувство, "молнию", чуйку" (как хотите называйте, женщины меня поймут). Любовь, действительно настоящая, приходит вдруг, не зависимо от тебя, без труда, и вот не прошло и года-полтора, а ты уже замужем, у тебя заботливый любимый муж, ребенок, в два раза больше мам, пап, сестер, братьев, бабушек и дедушек. Ты с удивлением оглядываешься назад и думаешь "Ну надо же! вот сказали бы тогда и не поверила бы в такое!".... Другое мнение, что счастье должно быть выстрадано, выпестовано, между знакомством и свадьбой должно пройти не менее 9 месяцев-года - узнать друг друга, присмотреться, а..еще... секса не должно быть желательно до помолвки...Так вот...счастье должно быть "суровым" - с трудностями, сложностями, с расставанием, с последующим возвращением со слезами на глазах, с мужским страхом потерять свою драгоценную свободу и временным исчезновением.... Правда, первый вариант состоялся в 21, а второй в 45...Может здесь, как раз, ключ к ответу? Хотя...глядя на 20-30 летних, иногда, видишь и у них разное... Как должно быть? И укрепляют ли "сложности" начинающиеся отношения между М и Ж?
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ольга
мне кажется (мнение лично мое) - встречаться лучше подольше - так лучше узнаются принципы, надежды и стремления. Секс....ну а как без этого темперамент обоих узнать - поэтому лучше все таки до помолвки (до свадьбы)
Nina Blaunt
Не поняла связи между долгим знакомством и страданием. Я в своем непреклонном возрасте скорее за предварительное подробное узнавание, но при этом все может и должно быть легко.
Сама по Себе
Я за 1й вариант ))))))
Ёрик
вы действительно встречаетесь с подругой чтобы тратить время обсуждая это? вот прям вот такими вот фразами вы с ней вели диалог? ужс какой...с драматическим уклоном...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы действительно встречаетесь с подругой чтобы тратить время обсуждая это? вот прям вот такими вот фразами вы с ней вели диалог? ужс какой...с драматическим уклоном...
СсылкаПожаловаться
нет. ну если вы конечно шепотом это делали...хотя...все равно - ужс...
Ольга В ответ на Ёрик
Ёрик
нет. ну если вы конечно шепотом это делали...хотя...все равно - ужс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дайте дамам сокровенным поделиться, правда это мерзко
Такое счастье!В ответ на Ольга
Ольга
Ну дайте дамам сокровенным поделиться, правда это мерзко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, Ёрик, что у Вас в голове????


смешные!!!
Для Игры
У каждого свое. Своя судьба.Кто-то, как вы говорите выстрадает свое счастье, у кого-то все просто. Кто-то и после долгих встречаний, свадеб и воздержаний не счастлив, а кто-то за один день понимает,что нашел "свое".
Мария Демидюк
У меня однажды получилась эдакая инверсия Достоевского, когда не "от любви до ненависти...", а совсем наоборот! Человек, который меня буквально бесил, меньше чем за год превратился в любимого)
Так что не бывает одного на всех рецепта счастья)
Жужа
"Должно быть" так как "хотелось бы". Или наоборот. Все равно "будет как будет."
Nadin°
Кому-то сразу повезло в личной жизни.Кому-то сначала пришлось пройти испытания.У кого какая судьба...
Марина
Как оно будет зависит от багажа участников любовной сессии, уровня проницательности и готовности к отношениям. Короче говоря все определяют количество и сложность препятствий, встречающихся на пути влюбленных. Определение: "должно быть" здесь неуместно.
Такое счастье!В ответ на Марина
Марина
Как оно будет зависит от багажа участников любовной сессии, уровня проницательности и готовности к отношениям. Короче говоря все определяют количество и сложность препятствий, встречающихся на пути влюбленных. Определение: "должно быть" здесь неуместно.
СсылкаПожаловаться
Ой, как красиво, Марин!!! "зависит от багажа участников любовной сессии..." - просто и ёмко...бывает, что спелая вишенка прямо в руки падает, а бывает, за самой вкусной и сам на дерево полезешь...
Такое счастье!
Ой, как красиво, Марин!!! "зависит от багажа участников любовной сессии..." - просто и ёмко...бывает, что спелая вишенка прямо в руки падает, а бывает, за самой вкусной и сам на дерево полезешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.... и упадешь в крапиву или ежевику. Обожжешься и уколешься... Бывает.
Такое счастье!В ответ на Марина
Марина
.... и упадешь в крапиву или ежевику. Обожжешься и уколешься... Бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аж зачесалась вся
dintra leis
Как карта ляжет. )
Ольга В ответ на Коля Риф
Комментарий удален.Почему?
ехидство?)
ольга
Сложности и исчезновения - это точно лишнее.
Ольга
У каждого по разному..Знаю пары которые встречались аж по полтора месяца-это родители и родная и сестра--По итогу длительные неплохие браки..А можно годами встречаться и не факт ,что что-то получится нормальное
Светлана Андрусишина
Никогда не мерила чужую одежду,и историю других не стоит мерить под себя,у каждого индивидуально.
Тролль
У меня в 30 все произошло так же быстро, как у других в 20)
dashakoshka63@mail.ru
Каждому свое, это как по судьбе положенно, так и будет.
Валентина
Лучше все таки получше узнать человека.Я вот с первым встречалась -да,мое,мне было с ним легко,комфортно,он во всем мне помогал,но вот первое непонимание,ссора и он исчез ,я хотела быть с ним,позвонила,он не брал трубку,написала смс с просьбой поговорить,а он ответил,что все,это разрыв
,потом еще раз пытались,но я поняла,что он не готов идти на компромисс...А потом встретила теперешнего мужа,тяжело было с ним,он очень молчаливый,плакала сколько раз,расходились,но то он,то я первой мирилась ,сейчас нашли общий язык,пытаемся в разговоре решать проблемы.Главное,что мы поняли,что нужны друг другу ( а тот ,первый,так и живет один ,мама его говорила мне,что не понимает почему ему не везет с женщинами,а я понимаю почему )
Василиса
я не верю в Любовь с первого взгляда, симпатия сразу - да, любовь - это чтото более глубокое. По мне так должно быть просто, но не в три дня точно, а страдания тут не нужны - однозначно, отношения заводят для позитива и пользы,а не для страданий и мучений.
Ника Валуев
реальность такова: к 45 года три развода, двое детей от разных мужей, один женатый любовник с встречами раз в месяц и вдруг второй женатый любовник, который через три ночи начинает бракоразводный процесс. Вот это нормально.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем