Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё ему мало !!!!!!!!!!!!!!

Разница у нас в возрасте 6 лет, только конечно вот не в мою пользу ((( Но меня это мало беспокоит, по моим внешним данным , по моему внутреннему миру и восприятию всего окружающего я ещё та штучка!!!))) Ну а что касается непосредственно темы, то я СОГЛАСНАЯ на всё, естественно только для своего мужчины и это в плане секаса. Ну а в остальном я вообще идеальная ))) Спросите почему я такая вся невъ*б*нная?!? Да просто ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! стараюсь быть для него ЛУЧШЕЙ! а ему всё мало!!!
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Золушка
Молодец Аленка!! Так держать!! Тебе много дано- и ты можешь отдавать!!! А насчет того ..что ему все мало.. так это нормальная человеческая натура.. нам всегда хочется большего....
Олька...Я
Вы напрягаетесь, стараетесь соответствовать молоденькому мальчику,долго еще так сможете? Вы же играете роль, доказываете что соответствуете и прочее. Загоните только себя. Лучше быть собой и тогда либо вы отвечаете его вкусу либо нет.А сейчас он видит лишь то что вы играете перед ним.
Не хочется быть злюкой,но мне кажется еще пару лет максимум вам
Iron Butterfly
Лет через 5-7 он возмужает и поменяет Вас на молоденькую. Хоть вывернитесь наизнанку перед ним. Если ему все мало-про таких говорят-ему хоть задницу поцелуй-все равно скажет,что укусила))) Себя полюбите в первую очередь.
Зимняя вишня
Он считает, что старше его женщина должна быть способной на большее. А может вы сами хотите ему это все время доказывать, вот и рветесь впереди планеты всей. Что будете делать, когда все способы его покорения сьанут обыденным делом?
Katerina
Может надо дать возможность ему вас пособлазнять, поприставать... Мужик-охотник-то он все-таки....Или у нас теперь дичь за охотником бегает?
Люба
Иногда и нередко неуемные сексуальные потребности у мужчин свидетельствуют о наличии той или иной степени тугодумства, шизофрении или о неправильной работе щитовидной железы. Заболевание последней приводит к ранней импотенции, озлобленности характера и унылости существования индивидуя...)))
СветланаВ ответ на Люба
Люба
Иногда и нередко неуемные сексуальные потребности у мужчин свидетельствуют о наличии той или иной степени тугодумства, шизофрении или о неправильной работе щитовидной железы. Заболевание последней приводит к ранней импотенции, озлобленности характера и унылости существования индивидуя...)))
СсылкаПожаловаться
эээ.. а у женщин?))))))
ЛюбаВ ответ на Светлана
Светлана
эээ.. а у женщин?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У женщин подобные отклонения встречаются оооооочень редко. Свидетельствуют о нарушении в гипофизе. Порактически не лечится. НО! Случаев-один на миллион! Еще бывает патологическая неудовлетворенность при увеличенном показателе сахара в крови, а вот при наличии неумелых и дурацких мужчин-гораздо чаще.))
СветланаВ ответ на Люба
Люба
У женщин подобные отклонения встречаются оооооочень редко. Свидетельствуют о нарушении в гипофизе. Порактически не лечится. НО! Случаев-один на миллион! Еще бывает патологическая неудовлетворенность при увеличенном показателе сахара в крови, а вот при наличии неумелых и дурацких мужчин-гораздо чаще.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа... а я надеялась получить ответ, почему мужчинам нравятся дурочки))
ЛюбаВ ответ на Светлана
Светлана
аа... а я надеялась получить ответ, почему мужчинам нравятся дурочки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))) Вапще-то надо об этом у них спросить, но я думаю, какие они сами, такие им и нравятся. Не могут же они допустить того, чтобы женщина была умнее их.))))
СветланаВ ответ на Люба
Люба
))))))))))) Вапще-то надо об этом у них спросить, но я думаю, какие они сами, такие им и нравятся. Не могут же они допустить того, чтобы женщина была умнее их.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да)) но слабая надежда, что они не такие уж тупые сиравно ж оставалась..))
мария Титчева
хотите стать незаменимой.. таких нет! поскольку всегда есть терра инкогнита... то есть нечто неизведанное в смысле новизны... никогда не подлаживалась.. и меня не старались прогнуть под себя.. чему и рада.
Хороша Маша да не наша
ну если Вам охота в ВАшем недетском возрасте малолетку развлекать и исполнять все его капризы - это конечно исключительно ВАше дело. но если Вы боретесь с ощущением, что все время "отстаете от паровоза" - не повод ли это пораскинуть мозгами и задуматься - это ли ВАм нужно ? и любят ли ВАс или просто Вы - бегаете, а другие - нах посылают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем