Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё и сначала?Или обратно в прошлое?!

Здравствуйте дорогие читатели этого сайта!Не знаю даже как и быть?! Больше года назад познакомилась с мужчиной, стали встречаться! Сначала роман закручивался грандиозно,со временем стал потухать!Мой избранник был излишне гулящим,но его переделать было просто не возможно! Но он всегда был со мной!Многие были против нашего с ним союза как же так друзья остались без друга лавиласа, девушки практически без внимания!И кто нибудь всегда подливал масло в огонь!Я любила его на столько что просто не видела его качеств не хороших качеств…Летом прошлого года на своё день рождение я пригласила подруг Мы тогда с моим избранником отмечали моё первое совсместное день рождение! Но не все подруги как оказалось порядочные..одна не упустила в скором времени прыгнуть к нему в постель!я долго даже не подозревала этого,пока мне не открыли глаза!Я разыграла жуткий скандал…мы разошлись..но я без него и 2ух недель не продержалась…Скажете глупая?!Нет!Просто слабая!Любила!Простила…он этого не оценил!Перед Новым годом он мне признался что не любит меня…и что как только не пытался у него этого не получилось..Новый год нам всё же пришлось отметить вместе у нас общие друзья и общие планы были изначально!Уже 1ого числа этого года я узнаю что он сошёлся с той самой моей подругой!Я думала сойду с ума!Я портила ему целый месяц жизнь,неадекватно реагировала на всё…Я была под постоянным афектом! .Я очень долго пыталась понять его..понять что у него в голове.и наверное поняла,просто не знаю как помочь ему,он мне не безразличен!Он был женат 12 лет…Она ему изменила он не простил.. долго не мог оправиться,все её фото он прожог,изуродовал!Я когда это увидела сильно испугалась!от брака остался сын единственное во что он до сих пор вкладывает свою любовь!Но вот теперь он пошёл в разнос…он гуляет как 18 летний мальчишка…а ему уже 34..нужно задуматься что годы идут…а дома ни семьи ни любви,ни домашнего тепла,уюта!Так нельзя! Хочу конечно его вернуть,но смысла наверное нет! хотя последнее время стали созваниваться,общаться…Хочу помочь ему найти себя!Но он меня не слушает…говорит что до конца будет один и что его не изменить!Подскажите как быть,ведь на самом деле хороший человек,потерялся только в своих чувствах!
Ольга Неважно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Мария Солодова
живет мужик как считает нужным. Да и не потерянный он. Почему вы считаете что вести разгульный образ жизни в 34 года это как то аморально, это у нас в россии принято что 30 лет мужик просто должен жениться, а на западе мужики только дай бог к 40 лет обзаводятся семьей и детьми. Он побывал в браке. Устал. Живет как хочет, а вы со своими ценными указаниями и наставлениями на путь истинный. Ну нет любви. Да и не нужен ему никто.
Анастасия Л
Почему в хотите спасти человека, который вас об этом не простит?
Наталья Куковинец
Жалость смешанная с любовью самое мерзкое чувство,ничем не закончится! Бегите и чем дальше тем лучше!!!!
Селена
Ему помогать не нужно!!! Будет теперь как маньяк - МСТИТЬ!!!
получите почтуВ ответ на Селена
Селена
Ему помогать не нужно!!! Будет теперь как маньяк - МСТИТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
+1000! За измену жены будет мстить всем остальным женщинам.
получите почту
Как быть? Если так не терпится кого-то спасать и кому-то помогать, то найти того, кому действительно нужна Ваша помощь - брошенного пса, инвалида, ребенка отказного... И не расточать тепло и душевные силы на безразличного истукана, который между делами о Вас ноги вытирает!
Markiza
НЕ ПОНИМАЮ людей, которым в лицо говорят, что их не любят, а они продолжают унижаться и навязываться!
Юрьевич
Подскажите как быть,ведь на самом деле хороший человек,потерялся только в своих чувствах!

Толку не будет а лечиться со временем будете.
конструктор
Придумали себе сами, сами же в это поверили- ему надо помочь- только вас об этом никто не просит. Ему такая жизнь в кайф
а вы на какой-то путь его наставить хотите,это всего лишь ваше видение, потому что вы хотите , что бы он был с вами- но он то этого не хочет. К чему вопросы....
Сибирячка
Девушка , выкиньте из головы это г....но и найдите себе такого ,который будет любить ВАС и только ВАС .
Марина
Согласна со всеми ответами на форуме, но вот скажите разве легко избавится от наркотической зависимости??? Я думаю что здесь почти тот же случай, ей уже нужна помощь, а не ему!!!Но все это начинает человек понимать слишком поздно, когда уже все лучшие годы позади.
Юлия
напоминает одного моего знакомого))
А зачем вам ему помогать? он просит помощи вашей она ему вообще нужна???
Елена
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.
Мать
Зачем насиловать человека? Тем более если признался, что не любит. Лучшим решением будет прекратить с ним всякое общение. Он как жил, так и будет дальше жить, а у Вас начнет освобождаться чаша для нового содержимого. Если продолжите общение, завязните на долго в трясине безответной любви, и не успеете насладиться своим счастьем. Посмотрите правде в глаза! Прикажите себе быть счастливой и нужной! Не позволяйте себе быть слабой и глупой!!!!Это опасно для счастья!!!!
Alena
Забудьте. Ищите хорошего, а в промежутках между поисками пролистывайте орфографический справочник.
Julia
У вас идеальная пара-его все устраивает, вас тоже, раз вы до сих пор с ним...зачем ныть и заламывать руки? он разводился для чего? чтобы опять в это ярмо снова? и это с его слов ему жена изменила, а кто кого выставил еще разобраться надо...вы мазохистка, нравится-живите так, не устраивает- меняйте жизнь...какие могут варианты?
Елена
Хотите его "спасти"? Не стоит этого делать! Он ведь прямо говорит, что собирается быть один = понимайте, как ГУЛЯЛ, ГУЛЯЮ И БУДУ ГУЛЯТЬ. Зачем Вам это? Не тратьте время зря. Найдется когда-нибудь наивная бабенка, с которой он будет жить, но доле ее не позавидуешь.
алиса В ответ на Елена
Елена
Хотите его "спасти"? Не стоит этого делать! Он ведь прямо говорит, что собирается быть один = понимайте, как ГУЛЯЛ, ГУЛЯЮ И БУДУ ГУЛЯТЬ. Зачем Вам это? Не тратьте время зря. Найдется когда-нибудь наивная бабенка, с которой он будет жить, но доле ее не позавидуешь.
СсылкаПожаловаться
зря вы это затеяли, даже если вам это удасться, такие люди неблагодарные, поверьте моему опыту!!!!
Alisa
срочно к психологу! срочно! вы же классная жертва! а вами манипулируют...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем