Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё и все продаются?! а какая цена у Вас?

назрел вопрос...
Анатолия Людвиговна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Алекса
В СМЫСЛЕ,

В СМЫСЛЕ?

/
Анатолия ЛюдвиговнаВ ответ на Алекса
Алекса
В СМЫСЛЕ,

В СМЫСЛЕ?

/
СсылкаПожаловаться
все в этом мире материально...вот к примеру за какое вознаграждение человек может переступить через свои принципы и приоритеты...?
Анатолия Людвиговна
все в этом мире материально...вот к примеру за какое вознаграждение человек может переступить через свои принципы и приоритеты...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все в этом мире материально...вот к примеру за какое вознаграждение человек может переступить через свои принципы и приоритеты...?

НЕ ЗНАЮ ВО СКОЛЬКО ОН НАВЕРНОЕ САМ ОЦЕНИТ СВОЮ СОВЕСТЬ И СВОИ ПРИНЦИПЫ
Евгений ВоробьёвВ ответ на Алекса
Алекса
все в этом мире материально...вот к примеру за какое вознаграждение человек может переступить через свои принципы и приоритеты...?

НЕ ЗНАЮ ВО СКОЛЬКО ОН НАВЕРНОЕ САМ ОЦЕНИТ СВОЮ СОВЕСТЬ И СВОИ ПРИНЦИПЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совесть и принципы как известно денежного и другого материального эквивалента не имеют..Это понятия из разных систем ценностей.Иначе получается по Рокфеллеру:то что нельзя купить за деньги можно купить за большие деньги.Сейчас у нас в эпоху всеобщей продажности может показаться что не прдажного ничего нет.Увы страшное время,масштабы коррупции напоминают Цунами.А совесть и принципы де факто объявлены ненужными вещами.мешающими жизненным успехам
Сальма ХайекВ ответ на Евгений Воробьёв
Евгений Воробьёв
Совесть и принципы как известно денежного и другого материального эквивалента не имеют..Это понятия из разных систем ценностей.Иначе получается по Рокфеллеру:то что нельзя купить за деньги можно купить за большие деньги.Сейчас у нас в эпоху всеобщей продажности может показаться что не прдажного ничего нет.Увы страшное время,масштабы коррупции напоминают Цунами.А совесть и принципы де факто объявлены ненужными вещами.мешающими жизненным успехам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если твой ребенок умирает, тоже будешь с совестью своей носиться как с писанной торбой?
Евгений ВоробьёвВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А если твой ребенок умирает, тоже будешь с совестью своей носиться как с писанной торбой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Госпожа сальма.Запрещённый приём.притягивать везде деток как оправдание подлости.
Сальма ХайекВ ответ на Евгений Воробьёв
Евгений Воробьёв
Госпожа сальма.Запрещённый приём.притягивать везде деток как оправдание подлости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего не запрещенный. Вот если бы мой ребенок умирал и мне нужны были бы срочно деньги на его лечение, я бы наплевала на все принципы вместе взятые. Уверена, что ты тоже. Hа форуме пиздеть - не мешки ворочать.)))))))
Кора ЛеваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
ничего не запрещенный. Вот если бы мой ребенок умирал и мне нужны были бы срочно деньги на его лечение, я бы наплевала на все принципы вместе взятые. Уверена, что ты тоже. Hа форуме пиздеть - не мешки ворочать.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего не запрещенный. Вот если бы мой ребенок умирал и мне нужны были бы срочно деньги на его лечение, я бы наплевала на все принципы вместе взятые. Уверена, что ты тоже. Hа форуме пиздеть - не мешки ворочать.)))))))
верно на войне нет правил
но настоящая мать не допустит и такой возможности чтобы ее ребенок умирал а вот немать эти твари да безумны потому и мрут у них дети их-от них сбегают
Леонид КимВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
ничего не запрещенный. Вот если бы мой ребенок умирал и мне нужны были бы срочно деньги на его лечение, я бы наплевала на все принципы вместе взятые. Уверена, что ты тоже. Hа форуме пиздеть - не мешки ворочать.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сальма молодец.При таком раскладе врядли найдется человек,который будет придерживаться каких то принципов.
GuzaliyaВ ответ на Леонид Ким
Леонид Ким
Сальма молодец.При таком раскладе врядли найдется человек,который будет придерживаться каких то принципов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это никак нельзя отнести к продажности и материализму. это совсем другой вопрос, не тот, что задала мадам создательница темы
Леонид КимВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
это никак нельзя отнести к продажности и материализму. это совсем другой вопрос, не тот, что задала мадам создательница темы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Guzaliya,как это нельзя отнести к продажности и материализму?В точку попала,по теме.Ради своего ребенка,любая мама готова себя продать в любой форме.(имею ввиду только мам)
GuzaliyaВ ответ на Леонид Ким
Леонид Ким
Guzaliya,как это нельзя отнести к продажности и материализму?В точку попала,по теме.Ради своего ребенка,любая мама готова себя продать в любой форме.(имею ввиду только мам)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Далеко не любая, кстати. У некоторых материнский инстинкт перекрывается чувством долга.
В любом случае самопожертвование матери ради ребенка - именно самопожертвование, а не продажность. А как это к материализму то относится?
Котя МотяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А если твой ребенок умирает, тоже будешь с совестью своей носиться как с писанной торбой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сальма, если ты наблюдательна, то должна была заметить, что людям живущим в ладу с совестью, жизнь подобных выборов не предоставляет. Только разве что в кино)))
Сальма ХайекВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Сальма, если ты наблюдательна, то должна была заметить, что людям живущим в ладу с совестью, жизнь подобных выборов не предоставляет. Только разве что в кино)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неправда. У хороших людей тоже много испытаний в жизни бывает, знаю много реальных случаев, которые не буду перессказвать.
Котя МотяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Неправда. У хороших людей тоже много испытаний в жизни бывает, знаю много реальных случаев, которые не буду перессказвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не про испытания, а про нравственный выбор.
Евгений Воробьёв
Совесть и принципы как известно денежного и другого материального эквивалента не имеют..Это понятия из разных систем ценностей.Иначе получается по Рокфеллеру:то что нельзя купить за деньги можно купить за большие деньги.Сейчас у нас в эпоху всеобщей продажности может показаться что не прдажного ничего нет.Увы страшное время,масштабы коррупции напоминают Цунами.А совесть и принципы де факто объявлены ненужными вещами.мешающими жизненным успехам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне видно не повезло,т.к. мне не предлагали те деньги,за которые я б переступила через свои принципы,а может и повезло,а может я не продажная?А может принципов у меня совсем нет? Евгений,не все продается! Поверьте.
Евгений ВоробьёвВ ответ на .Pehta
.Pehta
Мне видно не повезло,т.к. мне не предлагали те деньги,за которые я б переступила через свои принципы,а может и повезло,а может я не продажная?А может принципов у меня совсем нет? Евгений,не все продается! Поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то имею личный жизненный опыт наблюдений за тем что продаётся и не продаётся.Все окружающие всегда знали что я мзды не беру но готов своим опытом и знаниями.влиянием помочь человеку.допустившему промашку.И достоинства своего никогда не позволял вышестоящим топтатьэведь это главное наше достояние.
Евгений Воробьёв
Я то имею личный жизненный опыт наблюдений за тем что продаётся и не продаётся.Все окружающие всегда знали что я мзды не беру но готов своим опытом и знаниями.влиянием помочь человеку.допустившему промашку.И достоинства своего никогда не позволял вышестоящим топтатьэведь это главное наше достояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,да. У меня он также есть: я работаю на предприятии,где у его владельца просто в глазах нарисованы доллары. Как только тебе надо решить какой-нибудь вопрос-начни разговор с того,как выгодно твое предложение,а дальше лепи все равно что. Сейчас правда по прошествии времени стал изменяться,т.к. не все в жизни можно купить и окупить деньгами,я за него рада. А так по жизни всегда приходилось встречаться с разными уродами. Люди не понимают одного,что если у тебя есть принципы и достоинство,с тобой больше считаются и уважают. В моей жизни так.
Анатолия Людвиговна
все в этом мире материально...вот к примеру за какое вознаграждение человек может переступить через свои принципы и приоритеты...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все в этом мире материально...вот к примеру за какое вознаграждение человек может переступить через свои принципы и приоритеты...?
(КЭП подсказывает)
От -∞ до +∞
Анатолия ЛюдвиговнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
все в этом мире материально...вот к примеру за какое вознаграждение человек может переступить через свои принципы и приоритеты...?
(КЭП подсказывает)
От -∞ до +∞
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень очень верно=(
Анатолия Людвиговна
все в этом мире материально...вот к примеру за какое вознаграждение человек может переступить через свои принципы и приоритеты...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все в этом мире материально...вот к примеру за какое вознаграждение человек может переступить через свои принципы и приоритеты...?
Принципиальный человек не изменяет, а тем более не продает свои принципы.
Олька...Я
Я бесценна
Анатолия ЛюдвиговнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я бесценна
СсылкаПожаловаться
Рада за Вас)
Sandra
А у Вас?
Анатолия ЛюдвиговнаВ ответ на Sandra
Sandra
А у Вас?
СсылкаПожаловаться
Вот ищу себя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем