Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё иду КУПАЦЦА.

Администрация бассейнов вправе требовать медицинские справки у посетителей только в случае эпидемий. Об этом пресс-служба Роспотребнадзора сообщила в связи с жалобами граждан на подобные требования. По информации ведомства, справки необходимы лишь при неблагоприятной обстановке по ряду вирусных и бактериальных инфекций, а также паразитарных и кожных болезней.
Ольга Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Мюмла Янсон
Хде ссылки на СанПины? =)
Темный ОхотникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Хде ссылки на СанПины? =)
СсылкаПожаловаться
В Российской газете
Мюмла ЯнсонВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
В Российской газете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ее главно - политическую не читаю =))
Темный ОхотникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я ее главно - политическую не читаю =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе читать никто и не предлагает) я тебе на вопрос ответил)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
тебе читать никто и не предлагает) я тебе на вопрос ответил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Святой человек, и не прикопаЦа =))
Темный ОхотникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Святой человек, и не прикопаЦа =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха) Стефан)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Аха) Стефан)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помню-помню =))
Темный ОхотникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Помню-помню =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зайду как-нибудь, поотпускаю грехи) работы непочатый край)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
зайду как-нибудь, поотпускаю грехи) работы непочатый край)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне отпустишь, тока чур без дыбы =))
Темный ОхотникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А мне отпустишь, тока чур без дыбы =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нуууууу, для тебя мы что-нибудь склюзивное придумаем)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Нуууууу, для тебя мы что-нибудь склюзивное придумаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эт тебе не творческий конкурс, а простой обряд =)))
Темный ОхотникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эт тебе не творческий конкурс, а простой обряд =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
просто это было раньше, сейчас креатифф не повредит никому
Темный Охотник
просто это было раньше, сейчас креатифф не повредит никому
СсылкаПожаловаться
История переписки12
просто это было раньше, сейчас креатифф не повредит никому

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

<ИНФОРМАЦИЯ>

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в связи с участившимися обращениями граждан на требования администрации плавательных бассейнов о представлении медицинских справок лечебно-профилактических учреждений для получения разрешения на посещение бассейна, сообщает.
В соответствии с требованиями СанПиН 2121188-03 «Плавательные бассейны. Гигиенические требования к устройству, эксплуатации и качеству воды. Контроль качества», справка лечебно-профилактического учреждения, разрешающая посещение бассейна, необходима при возникновении неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуации в конкретном населенном пункте по заболеваниям, указанным в приложении № 1 к данным санитарным правилам.
В данном случае в целях предупреждения распространения инфекционных заболеваний Управлениями Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации дается предписание администрации плавательных бассейнов о прекращении допуска посетителей, не прошедших медицинский осмотр с проведением соответствующих анализов.
Вне зависимости от санитарно-эпидемиологической ситуации детям дошкольного и младшего школьного возраста в обязательном порядке требуется справка о результатах паразитологического обследования на энтеробиоз перед приемом в плавательную группу (секцию) бассейна, в дальнейшем не менее 1 раза в 3 месяца и при разовых посещениях - перед каждым посещением, если разрыв между ними более двух месяцев.
Контроль за наличием медицинской справки у посетителей обеспечивает администрация бассейна.
23.12.10

как самая подписанная на идиотические новинки росс. законод-ва.. не могу пройти мимо тем более , что я тоже в басик хожу)))))
Темный ОхотникВ ответ на А Х
А Х
просто это было раньше, сейчас креатифф не повредит никому

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

<ИНФОРМАЦИЯ>

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в связи с участившимися обращениями граждан на требования администрации плавательных бассейнов о представлении медицинских справок лечебно-профилактических учреждений для получения разрешения на посещение бассейна, сообщает.
В соответствии с требованиями СанПиН 2121188-03 «Плавательные бассейны. Гигиенические требования к устройству, эксплуатации и качеству воды. Контроль качества», справка лечебно-профилактического учреждения, разрешающая посещение бассейна, необходима при возникновении неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуации в конкретном населенном пункте по заболеваниям, указанным в приложении № 1 к данным санитарным правилам.
В данном случае в целях предупреждения распространения инфекционных заболеваний Управлениями Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации дается предписание администрации плавательных бассейнов о прекращении допуска посетителей, не прошедших медицинский осмотр с проведением соответствующих анализов.
Вне зависимости от санитарно-эпидемиологической ситуации детям дошкольного и младшего школьного возраста в обязательном порядке требуется справка о результатах паразитологического обследования на энтеробиоз перед приемом в плавательную группу (секцию) бассейна, в дальнейшем не менее 1 раза в 3 месяца и при разовых посещениях - перед каждым посещением, если разрыв между ними более двух месяцев.
Контроль за наличием медицинской справки у посетителей обеспечивает администрация бассейна.
23.12.10

как самая подписанная на идиотические новинки росс. законод-ва.. не могу пройти мимо тем более , что я тоже в басик хожу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, АХ, я тебе сильно благодарен, поход в поднадзорный Роспотребнадзору бассейн для меня очень актуален
Темный Охотник
Спасибо, АХ, я тебе сильно благодарен, поход в поднадзорный Роспотребнадзору бассейн для меня очень актуален
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо, АХ, я тебе сильно благодарен, поход в поднадзорный Роспотребнадзору бассейн для меня очень актуален

Вне зависимости от санитарно-эпидемиологической ситуации детям дошкольного и младшего школьного возраста в обязательном порядке требуется справка о результатах паразитологического обследования на энтеробиоз перед приемом в плавательную группу (секцию) бассейна, в дальнейшем не менее 1 раза в 3 месяца и при разовых посещениях - перед каждым посещением, если разрыв между ними более двух месяцев

) тоска.. самое главное- от ДЕТЕЙ СПРАФКА,, а ФСЕ ОСТАЛЬНЫЕ .. плавайте ...пока не посинеете.. вместе с детьми.. вот это меня в транс ввело... и главное "Вне зависимости.." и далее по тексту .. мля.. а то взрослые от детей столько заразы могут подцепить, что ...капец..
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на Ольга Сергеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот-вот, пойти покопать Вам явно не повредит
Ольга СергееваВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
вот-вот, пойти покопать Вам явно не повредит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иди работай, охотник, ждёмс..
Темный ОхотникВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Иди работай, охотник, ждёмс..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с какого перепуга я работать должен? мне и так хорошо
Темный Охотник
с какого перепуга я работать должен? мне и так хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с какого перепуга я работать должен? мне и так хорошо

))) опять посылают мужчин с женского форума работать...)))) гы-гы-гы))) простите за ржач)))
Ольга СергееваВ ответ на А Х
А Х
с какого перепуга я работать должен? мне и так хорошо

))) опять посылают мужчин с женского форума работать...)))) гы-гы-гы))) простите за ржач)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бу гага...
Ольга Сергеева
Бу гага...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а че так грустно))) Бочелли уже задолбали регулярными посланиями отойти от "железа" и пойти навоз кидать) а он фсе здеся))) пришла пора Темного Охотника, че ему торжественно врУчим, ??кайло мож быть и ф шахту пусть аки стахановец долбиться))) пусть даст стране угля .. хоть мелкого , но до ...уя))))))
Ольга СергееваВ ответ на А Х
А Х
а че так грустно))) Бочелли уже задолбали регулярными посланиями отойти от "железа" и пойти навоз кидать) а он фсе здеся))) пришла пора Темного Охотника, че ему торжественно врУчим, ??кайло мож быть и ф шахту пусть аки стахановец долбиться))) пусть даст стране угля .. хоть мелкого , но до ...уя))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
согласна
Ольга Сергеева
согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну фсе) на кайло от нас он может рассчитывать))))
Темный ОхотникВ ответ на А Х
А Х
а че так грустно))) Бочелли уже задолбали регулярными посланиями отойти от "железа" и пойти навоз кидать) а он фсе здеся))) пришла пора Темного Охотника, че ему торжественно врУчим, ??кайло мож быть и ф шахту пусть аки стахановец долбиться))) пусть даст стране угля .. хоть мелкого , но до ...уя))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а че так грустно))) Бочелли уже задолбали регулярными посланиями отойти от "железа" и пойти навоз кидать) а он фсе здеся))) пришла пора Темного Охотника, че ему торжественно врУчим, ??кайло мож быть и ф шахту пусть аки стахановец долбиться))) пусть даст стране угля .. хоть мелкого , но до ...уя))))))

кто бы говорил, только не ты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем