Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё или ничего?

Должна ли жена, любимая, любовница, подруга знать абсолютно все о своем муже, любимом, любовнике, друге АБСОЛЮТНО всё, пусть даже кое-что из этого неприятное? Контролировать его? Или у него должно быть свое личное пространство и время от своей спутницы, а она пусть гадает чем или кем он это время заполняет, верен ли он ей или занимается не богоугодными и законом делами, по принципу:меньше знаешь лучше спишь или все-таки пока не узнаешь-фиг уснешь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Strong man
бред.Нет,канеш!
Лидия Елисеева
Лишь бы не изменял и любил, а так пофиг чем занят.
Лидия Елисеева
Лишь бы не изменял и любил, а так пофиг чем занят.
СсылкаПожаловаться
вот думаешь, что не изменяет, доверяешь. он говорит пошел к другу, а ты случайно видишь его в кафе с другой целующихся. и закрадывается сомнение, что надо было в телефон заглядывать изредка, прислушиваться к его разговорам
Змейка
доверяй, но проверяй.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
вот думаешь, что не изменяет, доверяешь. он говорит пошел к другу, а ты случайно видишь его в кафе с другой целующихся. и закрадывается сомнение, что надо было в телефон заглядывать изредка, прислушиваться к его разговорам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы увидела с другой, то пендаля сразу. Я заранее предупредила, что если узнаю про измену, то сразу делаю ноги. А так не имею привычки что-либо вынюхивать.
Лидия Елисеева
Если бы увидела с другой, то пендаля сразу. Я заранее предупредила, что если узнаю про измену, то сразу делаю ноги. А так не имею привычки что-либо вынюхивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про это же
ТαuсuЯ)
все люди разные и нет единой формы для всех))
давай следующий вопрос)
Снежок Анастасия
)))
Мари Фарт
Всё, что мне надо я и так знаю, остальное не имеет значения
Helen Frollo
Контролировать взрослого человека зачем? Он не раб на привязи.
Знать все? А с какой стати? Человек расскажет ровно столько, сколько захочет. Это уважение к личной жизни.
Маша с Медведем
Нужно быть внимательной, но не ищейкой и надзирательницей, золотая середина
ольга пестова
я знаю про своего то, о чем молчат, а вот где прям сейчас и что делает, не контролирую.
ЛарЫсса
я за личное пространство
Всем привет
Жены склонны сливаться с мужем, жить его проблемами, а для нормальных и полноценных отношений нужно, чтобы у обоих было личное пространство
Мурис
Конечно, должна на поводке водить и все-все знать. Когда вылез первый зубик, до какого возраста пачкал штанишки и с кем случился первый секс. А особенно размер дохода. Иначе скучно жить будет.
Екатерина
Если ей это интересно, то конечно.
Мари Мари
Все минусы должен рассказать, что б знать как часто оформлять его на лечение )))
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Все минусы должен рассказать, что б знать как часто оформлять его на лечение )))
СсылкаПожаловаться
на лечение от ЗППП?
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
на лечение от ЗППП?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное вооружен
Porfishka
разумеется, нет. особенно в части контроля.
более того - контролировать на 100% в принципе невозможно. вот вы на работе сидите. как можете мужа контролировать?
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
разумеется, нет. особенно в части контроля.
более того - контролировать на 100% в принципе невозможно. вот вы на работе сидите. как можете мужа контролировать?
СсылкаПожаловаться
можно нанять специально обученного человека на 3-4 дня если доход позволяет
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
можно нанять специально обученного человека на 3-4 дня если доход позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы реально контролировать - это очень дорого. не будем такие случаи рассматривать.
black opium
обязательно должно быть личное пространство . контроль это вообще для слабоумных , ничего не даст
АнонимВ ответ на black opium
black opium
обязательно должно быть личное пространство . контроль это вообще для слабоумных , ничего не даст
СсылкаПожаловаться
ага а потом вы лечитесь от бесконтрольного спида
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
ага а потом вы лечитесь от бесконтрольного спида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соболезную.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем