Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё из-за его работы...

Добрый день! Я совсем новичок в форумах, так что не судите строго!
Хочется услышать объективные советы...
Мой МЧ работает 6 дней в неделю с 8 утра и до 10 вечера (в лучшем случае). Это невыносимо!!! Как бы не глупо звучало - никакой личной жизни. Постоянное чувство одиночества; пребывание в состоянии ожидания; и с некоторого времени - ревность, от того что в том самом одиночестве какие только мысли в голову не приходят...
Говорили на эту тему! Он понимает, что мне сложно, но работа ему оч нравится и бросать он её не хочет! Говорит, что бросит ради меня, но тогда я стану разрушительницей его мечт!
Сама понимаю, что на работе мы проводим больше времени, чем где бы то ни было, и важно, чтоб она нравилась, но ...Хочется больше общения, совместного времяпрепровождения (а не только у телевизора перед сном)....У него даже отпуска нет, которого можно было бы ждать весь год и представлять как окупятся все страдания...
Не знаю как быть...Лишать его любимой работы? Лишать себя "лучших годов" жизни?

Он иногда меня упрекает в эгоизме... Может так оно и есть?!
Нюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лена Вы эгоистка))))) Деньги тут ни при чем девушка хочет видеть рядом с собой любимого.

вы совершенно правы... в материальном плане я самодостаточна (если можно так выразиться)
Комментарий удален.Почему?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сам на работе практически живу :( Иногда даже деньги не нужны их просто некогда тратить)))))) А вот то что у него нет отпуска это пипец какой косячище

Дайте немножко у меня есть время что бы тратить)))))))))))))))
Покер-веникиВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А у меня работы нет, а время - дохуя ! Поделитесь бабосами?
Комментарий удален.Почему?
Покер-веникиВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тока деньги вперёд!
~Леночка ~В ответ на Нюша
Нюша
Лена Вы эгоистка))))) Деньги тут ни при чем девушка хочет видеть рядом с собой любимого.

вы совершенно правы... в материальном плане я самодостаточна (если можно так выразиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж тоже раньше помногу работал и в командировки часто ездил, в месяц 2-3 раза по 4-5 дней, а я за этот период двоих детей родила и в детский садик они пошли, и так было много лет, но ничего, радовалась любому общению с любимым, и вот сейчас уволился он с той работы, и всё у нас хорошо. (даже иногда довольна когда он в командировку уезжает, есть время соскучиться).
~Леночка ~
Мой муж тоже раньше помногу работал и в командировки часто ездил, в месяц 2-3 раза по 4-5 дней, а я за этот период двоих детей родила и в детский садик они пошли, и так было много лет, но ничего, радовалась любому общению с любимым, и вот сейчас уволился он с той работы, и всё у нас хорошо. (даже иногда довольна когда он в командировку уезжает, есть время соскучиться).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда всё нормировано -это хорошо....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я что против??? я спрашиваю, чтобы дать совет по правильности выбора)))

вот именно совет мне и нужен...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
О! прочла ниже...я бы так тебе посоветовала....пусть работает! но выходные, пусть даже раз в неделю, Должны быть!!! и проводить их надо красочно!!! а то без денег, сядет дома возле тебя...нах он тогда будет нужен? задерёшься....

Вот и в этом проблема! Есть у нас прекрасный выходной день воскресенье, только МЧ спит часов до 3-х, потому что не выспался за всю неделю...потом обед-завтрак-полдник (пока раскачается, часов до 5-ти). И что можно запланировать красочное на время с 5-ти до 8-ми? До 8-ми, потому что завтра рано на работу....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не так всё просто....На предложение погулять слышу "Я итак всю неделю гуляю, тошнит от свежего воздуха..." Иногда конечно вытаскиваю, но с трудом...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я даже иногда невольно становлюсь равнодушной к нему...и тогда...О! Счастье! и работы становится меньше, и приходит он пораньше, и гулять в парке сразу очень хочется... Всё становится прекрасно, пока опять не начну тапочки подносить....Надоел конечно такой круговорот...
Вот мне кажется что скоро уже не выдержу....а так не хочется, люблю всё таки...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Наверное....
А я не садист....
CrYiNg DollВ ответ на Нюша
Нюша
Наверное....
А я не садист....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
выставьте эти притензии его начальству)))))
НюшаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
выставьте эти притензии его начальству)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пыталась... Он против=)
CrYiNg DollВ ответ на Нюша
Нюша
Пыталась... Он против=)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да я шучу конечно))))) а отпуск он сам не берет или начальсчтво не дает?
НаташишаВ ответ на Нюша
Нюша
Наверное....
А я не садист....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
устройтесь к нему на работу!
Наташиша
устройтесь к нему на работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
устройтесь к нему на работу!

Не могу, туда женщин не берут)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем