Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё изменить. Зачем?

Моя подруга в какой-то депрессии. Ей 35. Всё у нее спокойно. Муж есть. Детей нет. Работа есть. Зарплата неплохая. Живи, размножайся и т.п. И вот вместо того чтобы рожать детей она собирается всё изменить в жизни. Уже несколько раз от нее слышала, значит что-то не даёт ей покоя. Хочет вот так с мужем расстаться, работу бросить и куда-нибудь уехать, типа Австралии, ну или поближе. Прям нудит и нудит и при личной встрече и по вотсапу, что надоело все, что задолбало и тп.
Я, честно говоря пальцем у виска кручу, а сама вот думаю, что не так то? Возможно ли все изменить? Станет ли ей от этого лучше? Кто-нибудь был в такой ситуации?
 
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Кристина Славная
Кризис у неё среднего возраста.Я тоже после 30 захотела все изменить.В декрет вышла в универ поступила,за 3 года экстерном закончила.Прибегала с этим дипломом икуда без опыта не берут.Бросила пару лет поработала по профилю не то,душа требует перемен.Пошла на курсы массажа учится.С этим удостоверением мне сказали только в баню можно,хотя мёд.образование есть.Снова пошла учиться,получила сертификат.Нашла место в социальной службе там поработала,но далеко было очень и кабинета отдельного нет,ушла.Нашла в поликлинике и поняла,что это моё.Так и работала до травмы.Может стоит резко изменить ей свою жизнь.Зато она попыталась,может счастье это и принесёт.А муж на её метания чего говорит?
АнонимкаВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Кризис у неё среднего возраста.Я тоже после 30 захотела все изменить.В декрет вышла в универ поступила,за 3 года экстерном закончила.Прибегала с этим дипломом икуда без опыта не берут.Бросила пару лет поработала по профилю не то,душа требует перемен.Пошла на курсы массажа учится.С этим удостоверением мне сказали только в баню можно,хотя мёд.образование есть.Снова пошла учиться,получила сертификат.Нашла место в социальной службе там поработала,но далеко было очень и кабинета отдельного нет,ушла.Нашла в поликлинике и поняла,что это моё.Так и работала до травмы.Может стоит резко изменить ей свою жизнь.Зато она попыталась,может счастье это и принесёт.А муж на её метания чего говорит?
СсылкаПожаловаться
Что -то я сомневаюсь что она мужу рассказывает, что она хочет от него уехать куда-то. А там кто знает. Он вроде добрый, наверное тоже пальцем у виска крутит.
АнонимкаВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Кризис у неё среднего возраста.Я тоже после 30 захотела все изменить.В декрет вышла в универ поступила,за 3 года экстерном закончила.Прибегала с этим дипломом икуда без опыта не берут.Бросила пару лет поработала по профилю не то,душа требует перемен.Пошла на курсы массажа учится.С этим удостоверением мне сказали только в баню можно,хотя мёд.образование есть.Снова пошла учиться,получила сертификат.Нашла место в социальной службе там поработала,но далеко было очень и кабинета отдельного нет,ушла.Нашла в поликлинике и поняла,что это моё.Так и работала до травмы.Может стоит резко изменить ей свою жизнь.Зато она попыталась,может счастье это и принесёт.А муж на её метания чего говорит?
СсылкаПожаловаться
А этот кризис у всех должен проявится? Вот я никуда не хочу ехать. Может какие другие симптомы?
Кристина СлавнаяВ ответ на Анонимка
Анонимка
А этот кризис у всех должен проявится? Вот я никуда не хочу ехать. Может какие другие симптомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он есть у всех только протекает по-разному, счастливые не замечают,так хандра.Сейчас народ соберется,я тоже почитать хочу)
АнонимкаВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Он есть у всех только протекает по-разному, счастливые не замечают,так хандра.Сейчас народ соберется,я тоже почитать хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёт мне кажется что в субботу тут не много соберется))
Кристина СлавнаяВ ответ на Анонимка
Анонимка
Чёт мне кажется что в субботу тут не много соберется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечером и ночью такие дебаты идут и баня не нужна(шутка)Я утром проглядываю так посты,а все в это время тут
За хороших людей !В ответ на Анонимка
Анонимка
А этот кризис у всех должен проявится? Вот я никуда не хочу ехать. Может какие другие симптомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Земляника
Она Вам что-то не договаривает. Похоже, у нее синдром эмоционального выгорания, усталость не только физическая,но и психологическая
АнонимкаВ ответ на Земляника
Земляника
Она Вам что-то не договаривает. Похоже, у нее синдром эмоционального выгорания, усталость не только физическая,но и психологическая
СсылкаПожаловаться
Внешне она бодра, активна и энергична. Горы сворачивает. Только вот невеселая.
Кристина СлавнаяВ ответ на Анонимка
Анонимка
Внешне она бодра, активна и энергична. Горы сворачивает. Только вот невеселая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разговорите её за рюмкой чая
ЗемляникаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Внешне она бодра, активна и энергична. Горы сворачивает. Только вот невеселая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что это маска
VolhaВ ответ на Анонимка
Анонимка
Внешне она бодра, активна и энергична. Горы сворачивает. Только вот невеселая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать, потому что бодра и энергична, решила что-то изменить в своей скучной жизни... И если всерьез надумала - то изменит;)
змееловВ ответ на Анонимка
Анонимка
Внешне она бодра, активна и энергична. Горы сворачивает. Только вот невеселая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...невесёлая..? Просто нет настоящей гармонии с близким человеком, отсюда разговоры о разводе , о переезде и "всё бросить к чёртовой матери"...Когда ОН появится - всё придёт в норму...
АнонимкаВ ответ на змеелов
змеелов
...невесёлая..? Просто нет настоящей гармонии с близким человеком, отсюда разговоры о разводе , о переезде и "всё бросить к чёртовой матери"...Когда ОН появится - всё придёт в норму...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ОН появится при муже? или все таки развестись ей для приличия?
змееловВ ответ на Анонимка
Анонимка
А ОН появится при муже? или все таки развестись ей для приличия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...с мужем, видимо, всё сложно - уже гармонии не будет...
Кристина СлавнаяВ ответ на змеелов
змеелов
...невесёлая..? Просто нет настоящей гармонии с близким человеком, отсюда разговоры о разводе , о переезде и "всё бросить к чёртовой матери"...Когда ОН появится - всё придёт в норму...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело же не только в мужчине бывает.В жизни может все надоесть,тут уже все за собой потянет нужное и ненужное
змееловВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Дело же не только в мужчине бывает.В жизни может все надоесть,тут уже все за собой потянет нужное и ненужное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...надоесть "всё" в 35 лет может только от безделья и потери жизненных ориентиров. Человек в самом расцвете сил, ещё только во вкус жизни входит...Получается по поговорке ..."человек рождается уставшим и всё время должен отдыхать..". Думаю, вся проблема в отношении с близким человеком...
Кристина СлавнаяВ ответ на змеелов
змеелов
...надоесть "всё" в 35 лет может только от безделья и потери жизненных ориентиров. Человек в самом расцвете сил, ещё только во вкус жизни входит...Получается по поговорке ..."человек рождается уставшим и всё время должен отдыхать..". Думаю, вся проблема в отношении с близким человеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой с ошибкой написала))даже не заметила
Кристина СлавнаяВ ответ на змеелов
змеелов
...надоесть "всё" в 35 лет может только от безделья и потери жизненных ориентиров. Человек в самом расцвете сил, ещё только во вкус жизни входит...Получается по поговорке ..."человек рождается уставшим и всё время должен отдыхать..". Думаю, вся проблема в отношении с близким человеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня вот проблема работа прежняя надоела и вообще все вокруг
ольга лукоянова
а может реально лучше станет. раз тоска такая, что ни муж, ни работа не радуют... каждый ведь по своему счастье понимает, у кого-то муж, работа, дети, у кого-то - Австралия)))
АнонимкаВ ответ на ольга лукоянова
ольга лукоянова
а может реально лучше станет. раз тоска такая, что ни муж, ни работа не радуют... каждый ведь по своему счастье понимает, у кого-то муж, работа, дети, у кого-то - Австралия)))
СсылкаПожаловаться
Ну я к австралии прозаически отношусь. Там крокодилы и жарища во-первых. А во-вторых что там делать?
ольга лукояноваВ ответ на Анонимка
Анонимка
Ну я к австралии прозаически отношусь. Там крокодилы и жарища во-первых. А во-вторых что там делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живут там люди как-то. да и не в Австралию, в другое место можно. дело даже не в Австралии, а в том, что даме с тем человеком, с которым она живет, и на той работе, где она работает, плохо, тоскливо... хочет за тридевять земель сбежать))
АнонимкаВ ответ на ольга лукоянова
ольга лукоянова
живут там люди как-то. да и не в Австралию, в другое место можно. дело даже не в Австралии, а в том, что даме с тем человеком, с которым она живет, и на той работе, где она работает, плохо, тоскливо... хочет за тридевять земель сбежать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может она не понимает что ей хорошо? Может это глупые капризы? А может и правда ей плохо. Другое дело почему ей плохо? Действительно плохо или выдумки? Со стороны всё выглядит у нее нормально.
Кристина СлавнаяВ ответ на Анонимка
Анонимка
А может она не понимает что ей хорошо? Может это глупые капризы? А может и правда ей плохо. Другое дело почему ей плохо? Действительно плохо или выдумки? Со стороны всё выглядит у нее нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она все равно Вам полностью не раскроется.Если м мужем решила разойтись значит не на пустом месте проблемы.Пусть меняется и помогите ей лучше,тогда она реально поймёт,что добра желаете.Пусть она сама переживёт эти перемены,зато она пробовала это сделать.Не загоняйте её в угол.На меня вот тоже кривой смотрели"да зачем тебе надо,да как ты с месячный ребёнком на сессии ходить будешь,а защита диплома как?"Но пыталась и у меня получилось
ольга лукояноваВ ответ на Анонимка
Анонимка
А может она не понимает что ей хорошо? Может это глупые капризы? А может и правда ей плохо. Другое дело почему ей плохо? Действительно плохо или выдумки? Со стороны всё выглядит у нее нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно, что со стороны. а что в душе у нее? какой жизни она хочет? вряд ли это каприз, из вашего поста я поняла, что тоскливо ей, не радует ничего. тут надо что-то менять, не дай бог в один "прекрасный "день таблеток наестся, бывает ведь и так((( встряска мне кажется ей нужна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем