Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё я так больше не могу!..))

Вечер добрый!
Мне сегодня приснилось, что я такая же как в 20 лет и могу вот так...))
Ну скажем, так я никогда и не могла, но что то похожее было, носком до головы доставала.
попробовала и...что то там хрустнуло и я поняла, что во сне было где то мелкими буквами написано:
"не повторять в реальных условиях", но я была сонной и это упустила..))

А чего больше не можете вы, признаваясь самим себе, (хлюпаю носом), что это уже возраст.?..)


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
Мюмзик
блин....ничего не могу ))))))
Valery L.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
блин....ничего не могу ))))))
СсылкаПожаловаться
это быт и большой телевизор..))
МюмзикВ ответ на Valery L.
Valery L.
это быт и большой телевизор..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никогда бы так не смогла ))
Изя Штольцман
Сбежать из дома )
Изя Штольцман
Сбежать из дома )
СсылкаПожаловаться
Визы туркмен-баши не даёт?)))
Изя ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
Визы туркмен-баши не даёт?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туркмен баши умер давно....
Изя Штольцман
Туркмен баши умер давно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала- это титул...
Изя, я не совсем поняла..ты с форума хотела сбежать?)
Изя ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
я думала- это титул...
Изя, я не совсем поняла..ты с форума хотела сбежать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не хочу, но не знаю как получится,у меня наклюнулась новая интересная работа,возможно буду здесь гораздо реже)
Изя Штольцман
Не, не хочу, но не знаю как получится,у меня наклюнулась новая интересная работа,возможно буду здесь гораздо реже)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отличный повод уйти..я бы тоже от такой рокировки не отказалась..)
Изя ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
отличный повод уйти..я бы тоже от такой рокировки не отказалась..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не дождетесь )))) Я же сказала,все равно буду,только возможно реже )))))
Изя Штольцман
Не дождетесь )))) Я же сказала,все равно буду,только возможно реже )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так мы и напишем на майках- малыш, откроем форум и будем ждать..)
Изя ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну так мы и напишем на майках- малыш, откроем форум и будем ждать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))
РЫБЫВ ответ на Valery L.
Valery L.
я думала- это титул...
Изя, я не совсем поняла..ты с форума хотела сбежать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думала- это титул...
Изя, я не совсем поняла..ты с форума хотела сбежать?)


Сбегала уже!...А куда ей без нас?)))...Притяжение ...называицца!))
Надежда Секретарева
Такого я и никогда не могла))) Не приходилось.
Изя ШтольцманВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Такого я и никогда не могла))) Не приходилось.
СсылкаПожаловаться
А я могла, и сейчас бы сбежала, наверно,но сейчас мне все нравится)))
ГАЛИСВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А я могла, и сейчас бы сбежала, наверно,но сейчас мне все нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я могла, и сейчас бы сбежала, наверно,но сейчас мне все нравится)))

Михална сказала бы, что у вас тяга к бродяжничеству)))))))))))))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я могла, и сейчас бы сбежала, наверно,но сейчас мне все нравится)))

Михална сказала бы, что у вас тяга к бродяжничеству)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы, что к наркомании и азартным играм,да походу я маргинал еще тот ))))))
ГАЛИСВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А Вы, что к наркомании и азартным играм,да походу я маргинал еще тот ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы, что к наркомании и азартным играм,да походу я маргинал еще тот ))))))

Мне так кажется ( это я серьезно) что у меня этот центр вообще не работает, нет у меня тяги к азартным играм, прям не заставить меня играть, даже от скуки. Не азартна, по этому и не болельщик, и сама не люблю командные игры, нет желания выиграть. И соответственно наркотики не моя тема, не пробовала даже траву не разу, к алкоголю спокойна, не курю, нет зависимости от никотина, от секса не зависима могу трах...ся, а могу и нет, и не страдать от этого так же как от еды, могу есть, а могу не есть, нет продуктов которые я не буду есть не под каким видом, то есть всеядна То есть нет у меня зависимости не от чего, не от комфорта ( могу в палатке жить) не от горячей воды, есть хорошо, нет и не надо, холодной помоемся. Конечно я не отказываюсь от комфорта, дураки только отказываются, но и буду устраивать истерику от его отсутствия. Может по этому мне и не знакомо чувство любви, и не нужно оно мне?)))))))))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А Вы, что к наркомании и азартным играм,да походу я маргинал еще тот ))))))

Мне так кажется ( это я серьезно) что у меня этот центр вообще не работает, нет у меня тяги к азартным играм, прям не заставить меня играть, даже от скуки. Не азартна, по этому и не болельщик, и сама не люблю командные игры, нет желания выиграть. И соответственно наркотики не моя тема, не пробовала даже траву не разу, к алкоголю спокойна, не курю, нет зависимости от никотина, от секса не зависима могу трах...ся, а могу и нет, и не страдать от этого так же как от еды, могу есть, а могу не есть, нет продуктов которые я не буду есть не под каким видом, то есть всеядна То есть нет у меня зависимости не от чего, не от комфорта ( могу в палатке жить) не от горячей воды, есть хорошо, нет и не надо, холодной помоемся. Конечно я не отказываюсь от комфорта, дураки только отказываются, но и буду устраивать истерику от его отсутствия. Может по этому мне и не знакомо чувство любви, и не нужно оно мне?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забавно, то же самое могу сказать и о себе про азарт, что касается наркотиков, то тут нежный возраст и любопытство свое дело сделали,пробовала,но не привилось, интереса не появилось, алкоголь, могу пить,могу не пить,вернее даже не пить предпочтительнее, потому, что удовольствие не большое,а вот голова может и поболеть, про еду и комфорт абсолютно схоже с Вашей позицией, секс, могу без секса, при необходимости обходиться, но пока такой необходимости нет, с удовольствием им занимаюсь. Что касается любви, не знаю, что Вы понимаете под эти словом,для меня это уверенность в предпочтительном для тебя партнере, стабильность и моногамия, не из страха, чувства долга или соблюдения приличий,а потому, что так для тебя комфортно, и все потребности уже удовлетворены )
ГАЛИСВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Забавно, то же самое могу сказать и о себе про азарт, что касается наркотиков, то тут нежный возраст и любопытство свое дело сделали,пробовала,но не привилось, интереса не появилось, алкоголь, могу пить,могу не пить,вернее даже не пить предпочтительнее, потому, что удовольствие не большое,а вот голова может и поболеть, про еду и комфорт абсолютно схоже с Вашей позицией, секс, могу без секса, при необходимости обходиться, но пока такой необходимости нет, с удовольствием им занимаюсь. Что касается любви, не знаю, что Вы понимаете под эти словом,для меня это уверенность в предпочтительном для тебя партнере, стабильность и моногамия, не из страха, чувства долга или соблюдения приличий,а потому, что так для тебя комфортно, и все потребности уже удовлетворены )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть так и надо? И все остальное блаж?А нужно что бы в приоритете, было не чувство долга, а чувство комфорта?)))))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Может быть так и надо? И все остальное блаж?А нужно что бы в приоритете, было не чувство долга, а чувство комфорта?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, отношения должны быть комфортными, иначе это не любовь. а зависимость и мазохизм....))))
Надежда СекретареваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А я могла, и сейчас бы сбежала, наверно,но сейчас мне все нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сбегайте ) нравится ведь
Изя ШтольцманВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Не сбегайте ) нравится ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не побегу ))))
Eva Luiza
Есть и не поправляться))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Eva Luiza
Eva Luiza
Есть и не поправляться))
СсылкаПожаловаться
Есть и не поправляться))

Точно! В молодости я ела как лесоруб и была 42 размера!
А сейчас вечно голодная и 52!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем