Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2011, Главная форумов

всё, я волнуюсь.

Люди! Привет! Незнаю кто помнит или нет. Я писала что 10 июня нас пригласили на свадьбу. Свадьба будет у двоюродной сестры мужа. У этой сестры есть лучшая подруга- это бывшая девушка моего любимого. Я знаю что у него были сильные и трепетные отношения с этой девушкой, он ее сильно любил. Но она вышла замуж за другого так как ее родители на стояли на друга семьи. В итоге она с ним потом развелась, и сейчас она одна. Думаю она даже будет свидетельницей на свадьбе на которую мы идем. Знаю что после того расстования мой муж не видел ЕЁ. Я боюсь их встречи. 10 так скро, не хочу идти на вадьбу. Но муж с таким усердием собирается, говорит это его любимая сестра, я все понимаю, НО не могу свыкнуться что они встретятся. Я сама по себе не ревнива, но ревнуюю его именно к ней. Он конечно же не говорит про бывшую и что она там будет, но я то знаю!!!!Балин, как я волнуюсь. Как меня вести на этой свадьбе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Лиза Ветта
тебе тогда все всё сказали.
Не выгляди дурой
СсылкаПожаловаться
Светоч
Как меня вести на этой свадьбе?

так же, как и все...напейся и упади лицом в салат...
СсылкаПожаловаться
Светоч
Как меня вести на этой свадьбе?

так же, как и все...напейся и упади лицом в салат...
СсылкаПожаловаться
Да!))) И все страхи будут покуй)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вести, как на празднике, веселиться, а ну пыхтеть в углу от страха, что ОНИ встретятся.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вести, как на празднике, веселиться, а ну пыхтеть в углу от страха, что ОНИ встретятся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
незнаю..почему я так волнуюсь и боюсь их встречи!!!
СсылкаПожаловаться
незнаю..почему я так волнуюсь и боюсь их встречи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупо бояться неизбежного, вы умрёте, как и все - однако не паритесь по этому поводу?!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Глупо бояться неизбежного, вы умрёте, как и все - однако не паритесь по этому поводу?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
мне сейчас позвнил муж и сказал, что ему привезли пригласительные!!! А я как узнала, так все опустилось. Будь моя воля вообще не пошла бы.
СсылкаПожаловаться
мне сейчас позвнил муж и сказал, что ему привезли пригласительные!!! А я как узнала, так все опустилось. Будь моя воля вообще не пошла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если вам так нравится бояться и ныть - дело ваше....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так чем сестра то виновата что у вас там свои терки? идите порадуйтесь за близкого человека
СсылкаПожаловаться
Пётр А...
Волков бояться- сама знаешь... А чему быть тому не миновать.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Достойно вести,это главное. Не устраивать ему истерик и сцен ревности и не сажать около себя на привязи. Хорошая проверка его чувств к вам.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Достойно вести,это главное. Не устраивать ему истерик и сцен ревности и не сажать около себя на привязи. Хорошая проверка его чувств к вам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
мне не подавать вида что я ревную и знаю что они встретятся?? попробовать вести как не в чем не бывало, да?
СсылкаПожаловаться
мне не подавать вида что я ревную и знаю что они встретятся?? попробовать вести как не в чем не бывало, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,понимаю это сложновато,но старайтесь)))оденьте супер красивое платье,сделайте прическу. И пусть он боится,что вы будете с парнями общаться там и к вам будут приставать)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Если бы они хотели увидеться - увиделись бы уже давно
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
Да. Если бы они хотели увидеться - увиделись бы уже давно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вашими бы словами...
СсылкаПожаловаться
Вашими бы словами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто я не знаю, что такое ревность, но судя по окружающим это даже неплохо. Просто он с вами и он ваш муж, а это прошлое и все. Смысл дергаться из-за прошлого? Хотя говорят первая любовь не забывается-фигня все это
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
Просто я не знаю, что такое ревность, но судя по окружающим это даже неплохо. Просто он с вами и он ваш муж, а это прошлое и все. Смысл дергаться из-за прошлого? Хотя говорят первая любовь не забывается-фигня все это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо Вам!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он еще и муж??? тогда что вам париться то так
СсылкаПожаловаться
Юлия
а он еще и муж??? тогда что вам париться то так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я помню его трепетное отношение к ней, на начале наших сначала дружеских отношений.
СсылкаПожаловаться
я помню его трепетное отношение к ней, на начале наших сначала дружеских отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
трепетное не трепетное - а женился он на вас, не спроста же
ко мне вон тоже было трепетное отношение моего одноклассника я его первая любовь и че теперь?, живет семьей детишек растит))) когда я развелась он еще ен женат был, тока предложение сделал и очень расстроился что сделал... но я отдалилась сразу и все у него хорошо
СсылкаПожаловаться
Юлия
трепетное не трепетное - а женился он на вас, не спроста же
ко мне вон тоже было трепетное отношение моего одноклассника я его первая любовь и че теперь?, живет семьей детишек растит))) когда я развелась он еще ен женат был, тока предложение сделал и очень расстроился что сделал... но я отдалилась сразу и все у него хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо, поддрежали меня, а то я вся раскисла прям.
СсылкаПожаловаться
спасибо, поддрежали меня, а то я вся раскисла прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)) не надо раскисать)) он е так или иначе все равно увиит когда то.. но он к ней не побежал же коглда она развелась и она к нему не побежала))
все хорошо, главное на месте посмотрите что да как а пока волноваться нет смысла вообще
СсылкаПожаловаться
была у меня одна такая проверка похожая..на чувства.. не подкачал., весь вечер он от меня не отходил и был более заботлив и внимателен. Может Ваш тоже так же :))))))
СсылкаПожаловаться
видимо так)) а другой вариант у теб есть))
СсылкаПожаловаться
Если муж Вас любит, то все будет хорошо, а если не любит, что не делается все к лучшему. Вы ни на что не можете повлиять. Ваше дело - не потерять лицо, желаю Вам удачи. Ситуация реально сложная, но хороша тем, что или пан или пропал )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru